[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: здесь есть вылечившиеся?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лазоревка
Татьяна
А моим лучшим любовником был деревенский мужичок с тремя классами церковно-приходской школы. Лысеющий, с приличным пузиком. Думаю из литературы прочел, разве что Му-му. Зато безумно нежный. Лучше у меня не было. smile.gif
Татьяна
Лазоревка
Так что ж , известно дело-кто любит арбуз, а кто -свиной хрящик wink.gif
Лазоревка
Татьяна
Дело в том, что Я ДУМАЛА, что с подобным персонажем ничего общего иметь не могу. wink.gif
Татьяна
Цитата (Лазоревка @ 16.05.2013 - 03:37 )
Татьяна
Дело в том, что Я ДУМАЛА, что с подобным персонажем ничего общего иметь не могу. wink.gif

Но ведь как-то это случилось? Значит, подсознательное принимало такой персонаж biggrin.gif
Я давненько уже дала себе установку не судить по внешности, а все же дать человеку шанс проявить себя в деле. И кстати очень интересно предположить какие-либо нюансы, а потом сравнить с фактами. Забавные такие игрульки...
Лазоревка
Татьяна
А случилось, потому что я не могла отказать.) Тут Лань писала об этом.
Теперь вот отказала бы. Научилась. И вот думаю, отказала бы, потеряла 6 лет незабываемых ощущений. А я бы отказала.)))
Татьяна
Да уж, мотивация не очень-то здоровая. Ан видишь как оборачивается biggrin.gif .
Лазоревка
Татьяна
Вот и я об этом.Очень все неоднозначно. wink.gif
Настёна
А у меня лучший любовник-мой любимый МЧ biggrin.gif Может и банально, но я не поддерживаю секс без любви...хотя его у меня в жизни было даже слишком много. За 16 лет моей сексуальной жизни, попробовав всё, пришла к выводу-нет ничего лучше занятий любовью с любимым smile.gif Что в 16 лет, что в 32 biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лазоревка
Настёна
А если любви нет? А мужчина есть и желание( или потребность).
Настёна
Лазоревка
Не знаю-у меня видимо есть smile.gif Раньше использовала секс для манипуляций, потому что не могла отказать, под воздействием веществ...но никогда просто от желания. Даже с МЧ с самого начала использовала секс не просто для удовольствия, а чтобы управлять...только сейчас всё налаживается...искренне, без всяких лишних причин! smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лазоревка
Настёна
А что значит, что ты не поддерживаешь секс без любви? Если одинокая дама, у которой любви на горизонте не предвидится, встречается с постоянным партнером для секса. Считаешь недопустимо? Почему? huh.gif
elisheba
Лазоревка

стесняюсь спросить, а чем одинокой даме заниматься сексом ради секса мешает мое нежелание делать то же самое ?

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лазоревка
elisheba
Да ничем не мешает.) Я вот засомневалась в своих нравственных ориентирах. Хочу услышать альтернативную точку зрения.
elisheba
Лазоревка

а нравственность в отличии от морали индивидуальна, для каждого своя и что нравственно каждый определяет для себя сам smile.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лазоревка
elisheba
Только ориентируясь на разницу в поведении окружающих, я выбираю для себя. Думаю и делаю вывод, что мне близко а что нет.
Ты как для себя определяешь? Уж наверное имея пару альтернативных примеров. Или нет? huh.gif Может какие другие способы есть.
Здесь расположена полная версия этой страницы.