[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу, но не могу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ivsxp
Привет, ребята!
С 7-го по 9-е июня в Комарово (Ленобласть, я там был - зона санаториев и ДО) состоится Фестиваль АА.
Если кто поедет и захочет познакомиться в реале - буду рад.
Сам еду с созависимой анонимной половинкой (она финансирует - как подарок мне на ДР) и независимым мелким - он сейчас ЕГЭ свои сдает - из школы выпускается - хочет за компанию с нами отдохнуть...
Короче - питерские и не только - если поедете - подключайтесь и черкните здесь - буду рад познакомиться и заранее благодарен за помощь...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
Проблема - это моя голова.
"Моя проблема - это Я" - и кулаком так себя по лбу! dry.gif
mad.gif
Если меня кто-то раздражает - проблема - Я. не иду по проге - Я (ленюсь), "Остапа понесло" - проблема -Я!!! И тут же "Боже, чем ты думал, когда меня делал? blink.gif Давай устранять ужО брачок-с!" biggrin.gif Устраняем. Вместе.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Цитата (витасана @ 31.05.2013 - 20:01 )
Боже, чем ты думал, когда меня делал? blink.gif

Чем делал, тем и думал. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
Так вот и я о том же!!! Херовенько полоучилось частично, что вполне логично - херовенько! biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Всем - доброго трезвого дня!
Я - в Комарово, на "Белых ночах" - проверяю доступ в интернет (с модема) Вроде - нормально.
user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Бустер
ivsxp
Хорошей связи, хорошего настроения и хорошей погоды smile.gif
ЗдОрово там, наверное rolleyes.gif
ivsxp
Нормально. Человек 70 уже слетелось - и из Питера, и из ближнего, и из дальнего... Знакомимся пока.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
ivsxp привет!Ты наш дорогой поехал все таки - ура!Дай хоть вечерами на связи будь.ждем новостей.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Kay74
Жаль, что я к вам поздно пришел - только вчера. Я бы с преогромным удовольствием поехал на природу, в Комарово, с непьющей компанией. Надеюсь еще съезжу с вами.
ivsxp
lenok, привет!
Я веду свой репортаж с международного форума АА "Белые ночи" в Комарово. user posted image
Девиз форума - "Лучше белые ночи, чем белая горячка".
Присутствует порядка 200-т алкоголиков, наркоманов, ВДА и созависимых - точно сказать пока не могу.
Кормежка "артековская", условия проживания - соответствующие.
Балтия, Белоруссия, Финляндия, Хохляндия, Израиль, Германия, Польша и др. - Россия представлена двумя десятками городов.
Вчера - три группы, третья закончилась в 4 утра - уснуть не удалось, но в сон не клонит.
Отоварился базовыми книгами и сувенирной кружкой.
Сегодня - Большое собрание, Круглый стол, Концерт, три группы, сауна, дискотека, автоэкскурсия на разведение мостов в Питере, встреча белых ночей с шашлыками.
Я веду группу по пятому шагу - "зачем тебе слушатель?" Хоть узнаю от людей - "а правда, зачем"? user posted image
Пока всЁ.
Благодарю за внимание... user posted image



Спустя 5 минут ivsxp написал(а):
P.S. За вчерашний день по 7-му шагу собрали всего 5 555 рублей... Забавно... user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
ivsxp user posted image молодчина!
Цитата
"Лучше белые ночи, чем белая горячка".

классный девиз!
Цитата
Кормежка "артековская", условия проживания - соответствующие.
когда и где бы тебе такое удалось вспомнить и попробовать...обнимаю ivsxp
Цитата
Сегодня - Большое собрание, Круглый стол, Концерт, три группы, сауна, дискотека, автоэкскурсия на разведение мостов в Питере, встреча белых ночей с шашлыками.
да это просто праздник какойто..... smile.gif
у тебя все получиться...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ivsxp
lenok, привет! Привет, ребята!
Чуть живой, но уже в Сосняке. Народу было в Комарово - больше 300-т человек. А рассчитывали максимум на 150. Короче - спали друг на друге, ели все слева направо, сверху вниз... Шучу, конечно - все довольны, всем всё понравилось. Все, конечно, не выспались.
Лично моих знакомых, знакомых со мной, не нашел - были знакомые мне консультанты с Горы. Горцев вообще было много. Тем не менее одиночества не ощущал - активно влился в процесс. Погода побаловала - не слишком жарко и не слишком мокро.
Группы, конечно, очень сильные - и впечатлило, и зацепило. Кстати, представил на такой группе "независимого" - для слабонервных и неподготовленных такие откровенности и детали личной жизни - травма на всю жизнь. Не говоря уже о том, с каким мнением о сообществе АА и людях, его населяющих, такого независимого неотложка увезет в реанимацию...
В общем - всё классно, хорошо, что не поленился съездить. Созависимая половинка тоже довольна - вырубилась, правда, уже. Ал-аноновцы очень интенсивно пахали - прямо зависть брала: в отличии от нас, слабо организованных алкашей, у них всё было на высшем уровне - и группы, и прогулки, и отдых. Понравилось, что все группы были открытыми для всех - организаторы предупредили: "ведущим работать в свободном формате, но неукоснительно соблюдая все правила группы (?!) - и никого не "укорачивать" без крайней необходимости". Как и ожидалось, "необходимость" оказалась одна - по несколько раз сдвигать и переписывать график проведения групп. Но как-то недовольных я не заметил...
На закрытии форума говорили все - по кругу. Море эмоций, девчонки ревели, все благодарили питерцев за организацию. Короче, заканчиваю, ибо словами такое событие не описать.
Будут вопросы - с удовольствием отвечу!
Все - теряю сознание : ) мысленно...
Да, чуть не забыл - РАД ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ! СКУЧАЛ!..



Спустя 2 минуты, 31 секунду ivsxp написал(а):
P.S. Один карелец на нас "наехал" - типа "у нас в Карелии ночи белее..." Наглец... Я, естественно, дал достойнй отпор: "зато у нас горячка горячей..."

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ёжик трезвый
Цитата (ivsxp @ 9.06.2013 - 19:26 )

Спустя 2 минуты, 31 секунду ivsxp написал(а):
P.S. Один карелец на нас "наехал" - типа "у нас в Карелии ночи белее..." Наглец... Я, естественно, дал достойнй отпор: "зато у нас горячка горячей..."

Гыыыыыыыыы!!!!! ЗачОт!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Клёво отбрил товарисча!
С возвращением! smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
ivsxp
Ёжик трезвый, спасибо, привет!
Еще забавная ситуация сложилась - один папаша с дочкой приехал...
- и с ковбойской шляпой. Напялил - и устроители концерта сразу отобрали и шляпу, и чёрную футболку "Мальборо" - для реквизита...
- и решил вечерком замутить пяток шашлычков - себе, дочке и трем друзьям, коих давно не видел.
Закончил где-то около полуночи - трижды пришлось съездить по соседним городкам в поисках ведерок с шашлыками. Общее количество закупленного и съеденного форумом шашлычного мяса составило 156 кг... Так сказать, и идея понравилась, и "служение удалось..." : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ivsxp
Поржала!
Я тебя очень понимаю - обожаю всякие слеты-форумы. Как я раньше упиралась идти на группы, с таким же упорством сейчас ищу всякую возможность ехать на крупные мероприятия - куча новых людей, новые свидетельства, новые мысли. В соседнем регионе в конце июня 2 дня семинар (и город с таким значимым названием Потенца wink.gif ) - думаю рвануть.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.