[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу, но не могу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ivsxp
Нету меня - ушел на Гору.
Вернусь - отчитаюсь.
ВсЁ.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
drumlinks
На Гору так на ГОру

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
ivsxp пока пока,ждем,возвращайся с хорошими новостями. smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ivsxp
Всем - привет с Горы! : )
Я снова в обойме!
Тяга - страшнейшая, но работает "подзарядка" Горы.
Пока пребываю в некоторой прострации: не знаю, за что хвататься: )
Жду субботы - пойду на группу у себя в городе, а в воскресенье хочу съездить на группу в Питере.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цитата (ivsxp @ 7.02.2013 - 11:55 )
Тяга - страшнейшая
как мне сказали на "Солнечной стороне" (в первый день выхода с Горы) - добро пожаловать в социум.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
НОЧНАЯ
Ivsxp, привет! user posted image
Тяга…странно. У меня после выхода из заведения первые полгода особой тяги не наблюдалось. Была полностью под «программным безалкогольным воздействием».
С возвращением! cool.gif


_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
витасана
nikolavniipp
Ага, в социум...Я в начале не понимала разницу между "кружковцами" и остальными, а потом начала четко различать - мне сложно с "мирскими", сложно с их осуждениями всего и всех, злостью какой-то неоправданной (машина едет впереди медленно - о, есть повод обматерить *удака!, обогнать, подрезать и ехать с точно такой же скоростью - странный драйв sad.gif ), и я стала от социума дистанироваться. На группах - тепличное общение. Потому и тянет.
(че-то я сегодня растрындилась - затыкаюсь. настроение хорошее!)


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (НОЧНАЯ @ 7.02.2013 - 12:29 )
настроение хорошее

аналогично!
Цитата (nikolavniipp @ 7.02.2013 - 11:55 )
добро пожаловать в социум

это я уже понял : )

Всем - спасибо за приветы!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цитата (витасана @ 7.02.2013 - 12:32 )
сложно с их осуждениями всего и всех, злостью какой-то неоправданной
это то,что невозможно изменить.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
НОЧНАЯ
Цитата (витасана @ 7.02.2013 - 12:32 )

(че-то я сегодня растрындилась - затыкаюсь. настроение хорошее!)

Витасана, ты по делу всегда говоришь - интересно "слушать". Тебе можно! smile.gif

Тоже так. Была б возможность – вообще с этим социумом не пересекалась бы. Но живя в социуме невозможно полностью от него отделиться, к сожалению. Только на группах адекват и на алкоФОРУМАХ!!!user posted image

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
витасана
НОЧНАЯ
Спасибо, дорогая!
Когда я работала на складе "командиршей грузчиков", то подцепила от них выражение "физдеть - не мешки ворочать!" - поэтому частенько вспоминаю, когда "заносит". biggrin.gif
nikolavniipp
Я просто перестала ездить с такими друзьями - зачем мне негатив? Их я не могу изменить - они такие, борящиеся с теми, кто с ними не соревнуется, и побеждающие в неравной борьбе! biggrin.gif А мне неполезно смотреть на такое убожище пока - высокомерие переть начинает - они такие недалекие, а я такая вот продвинутая - вижу, насколько мерзко так самоутверждаться. Короче, дистанируюсь пока, а то начинаю дискутировать, что себя надо сравнивать с собой вчеращней, а не с другими людьми и - "Остапа понесло". Ну и кому это надо? Если ми хорошо так, как им хорошо? А мне в "тепличке" комфортно. Стараюсь не путать первое со вторым.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Inew
Интересная тема.
Полностью с социумом не разминуться.

Но при этом.
Слава Богу что мне не надо ездить в общественном транспорте, там наверное социума мешок.
Слава Богу что я терпеть не могу теле и радио новости и прочие шоу.

И вам не советую.

А в магазы приходится заходить)

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
lenok
Привет!И я тут ткнула в первую тему(предыдущую) увидела ivsxp
и давай тоже трындеть. Очень рада что вернулся.Свои всеш таки люди.
С заданой темой с социумом у меня отношение теперь тоже на растоянии вытянутой руки.Раньше и про себя и "про того парня" могла поговорить с кем угодно и как угодно и сколько угодно воду лить.Сейчас -нет.Не интересно мне про других и про себя тоже не могу все сказать знаю не все поймут-это на работе.А из друзей/подруг два осталось,моя добрая Галка,всегда поддерживала и разделяла все хорошее и плохое но только не за стаканом,и друг как не странно мужа, очень добрый человек.
На группах и со своими анонимными совсем по другому smile.gif я не могу даже передать то состояние которое испытываю при общении или при встречах-не знаю родство душ может.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Бустер
ivsxp
Привет! Приятно снова видеть smile.gif
витасана
lenok
НОЧНАЯ
Это мы, девочки, пока границы свои защищаем от негатива, молодые мы еще в АА, потом с ростом (просветлением biggrin.gif ), границы станут расширяться. Мы не будем такие "чувствительные" - точно знаю. Может, писала уже, может, писала, да стерла потом, как не раз-два было. Извините, если повторюсь.
Ездила я с подружкой в Сергиев Посад к отцу Герману на отчитку - у подружки мозг поехал, что порча на ней. На ее машине, за рулем по очереди, я тогда не работала какое-то время, чё б не смотаться. Короче, я поехала за нех-делать. Мне что отец Герман, что мать - глубоко параллельно было. И вот в первый день в жуткой толпе я выстояла всю эту тряхомуть, на второй день проспала в машине, а на третий день пошла с подружкой (там три раза надо посетить службу). Короче, опять в жуткой толпе мы прождали более часа этого Германа, он влетел, ни здрастье, ни извините - ну, короче, я пропыхтела в негодовании все лалы-лалы. Людей там корежило, это слышала и видела частично (неврастеники - мой диагноз на то время). Ну на обратном пути что-то с машиной случилось, мы заехали в сервис, где работал мужик с длинными волосами, перетянутыми кожаным ремешком по лбу, с крестом на груди - короче прям верующий крестьянин с картинок по Некрасову. Я начала возмущаться поведением о.Германа - такой-рассякой, его народ ждет, а ему похер, короче - "виноват и мне не нравится". А этот "крестьянин" с огромным спокойствием отвечает - в церковь приходит каждый за своим - кто за чем идет, тот то и находит. Я возмущаюсь, а он не ведется - не спорит и не поддакиват - индифферентный, блин. Такое во мне уважение к нему вместе с раздражением проснулось - уважение - я силу в нем внутреннюю почувствовала - он духовно силен, он выше меня по духу на порядки! А раздражение - во, козел, че он на привычных людей не похож? Чего это он на меня не ведется, я б поскандалила!
Прошло лет 15 с тех пор, а я его помню - зрелое убеждение в правде своей жизни, которую не надо никому навязывать, за которую не надо ни с кем спорить. И я сейчас понимаю - у него нет границ от таких, как я, потому что он в другой плоскости. Вот как-то так. Я тоже хочу такой быть, и стремлюсь к этому.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.