[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу, но не могу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
вайс
--
AHtИЛОП_А
Ура! Форум заработал! Целый день не могла войти...

вайс просто ты натура творческая, легко ранимая. rolleyes.gif
Напрасно ты переживаешь. Мы с тобой! biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fantom
Цитата (AHtИЛОП_А @ 7.11.2013 - 16:16 )
Ура! Форум заработал! Целый день не могла войти...

Когда радуется бедняк? — Когда он теряет и снова находит.
Чего то вспомнилась эта поговорка. wink.gif smile.gif

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Катруся
Lesya, тоже очень хочу, чтобы все у вас с дочерью было хорошо. rolleyes.gif С Божьей помощью все получится.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
AHtИЛОП_А
Цитата
Когда радуется бедняк? — Когда он теряет и снова находит.

Да ну и ладно. Хоть чугуном обзови - только в печку не ставь wink.gif

А у меня сейчас реальная потребность в общении именно на этом форуме smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
Lesya привет!И всем привет!
Тут сомневаться не приходиться что программа во всем работает при том что ты сам действия делаешь,проверенно как говорится на себе...
Леся я думаю процесс пошел и фига с два его остановишь-ведь пошел то в лучшую сторону и программа обещание все это есть работает...
У нас сыном сейчас всего хватает и по разному бывает то он закроется то сидим часами разговаривает,одно ясно стали больше доверять друг другу я перестала деньги прятать(самое главное)деньги перестали пропадать(самое интересное rolleyes.gif )доверие-вера,разговоры-чесность ну как то так стало.
Вот только с мужем не можем точки соприкосновения найти,я то ему доверяю,а он по сотовому моему шарахается и на чувство вины высаживает а мне плохо я не хочу чувствовать себя виноватой фиг усаживаюсь я а этот стул обвинений,а раньше бы всю помойку выслушивала покорно сидела и сьедала да потом еще бы ревела и оправдывалась и извинялась,а сейчас нет,а ему ни как и мне ни как...вот как то так... dry.gif blink.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Fortunata
вайс
Катруся
lenok
У меня и моей дочери все будет как хочет Бог, и это будет воля Его, не моя. Просто я Его оооочень люблю, Он , конечно, это знает, и поэтому все будет как лучше для нас двоих.lenok, да программа работает! И если у меня где-то что-то не получается, не складывается, не нравится - я начинаю искать эту проблемму в себе. Я не Бог, изменить никого не могу, себя - да (немного biggrin.gif).Вместе со спонсором я много работала над моей толерантностью и моим смирением. Но!!! вместе с этим нужно уметь не допустить, чтобы мое смирение не перешло в мое унижение, Учусь правильно и вовремя скозать - нет!


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Смирение есть осознанная необходимость. Когда я это понял, все встало у меня на свои места - и когда смиряться, и с чем, и почему...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
drumlinks
Смирение-добровольный и сознательный отказ от своеволия.(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivsxp
Цитата (drumlinks @ 7.11.2013 - 23:26 )
Смирение-добровольный и сознательный отказ от своеволия.(с)

ага, согласен, конечно... это очевидно... и звучит коротко и ясно - как приказ... добровольно отказаться, а то не видать мне трезвости, как своих ушей...
Вот только... отказываться-то - и непривычно, и неохота - я же алкоголик, мне же ЭГО мешает...
Не, я лучше подумаю, прикину, что к чему, осознАю, что без этого - никак, и, незаметно так, смирюсь - куда деваться-то, если это необходимо?...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
drumlinks
ivsxp


http://forumaa.net/journal.php?user=9380

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
вайс
--
ivsxp
А мне, откровенно говоря, уже надоело парить себе мозги - и со смирением, и со своеволием: если делаю то, что НАДО делать - вот оно и смирение, а если не делаю, то, что НАДО - вот оно и своеволие. Хотел написать "если делаю то, что ХОЧЕТСЯ...", но это будет не правильно, т.к. иногда мне ХОЧЕТСЯ делать то, что делать НАДО...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
вайс
--
ivsxp
вайс, ты знаешь, у меня это тоже было. Но по логике - я, вроде, взрослый мужик и должен (не люблю это слово) уметь отличать то, что важно, от того, что еще важнее.
Тяга мешала. "Старое мышление". Защита тяги срабатывала. Но я это понял - и просто потихоньку учился и учусь приоритеты расставлять "по честному". Пока получается очень мало и очень плохо.
Но кое-что уже получается.



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.