[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу, но не могу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ivsxp
Майк, у меня пауза - уже 12 дней, но это не то...
Кручу в голове мысли из спикерских, из БК - не уверен, что этого достаточно. Хочется посадить себя на какую-то работу по программе - просто чтобы спокойно делать по методе спецов. Есть же люди в АА - и без РЦ, и без спонсоров - а в Программе, и по многу лет уже...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
ivsxp
А почему нету-то такого человека? Ты просился к кому-нибудь? ну-ка, признавайся! smile.gif)) Гордец, поди, тот еще!!!
Майк
Цитата (AHtИЛОП_А @ 13.05.2013 - 14:07 )
Майк ,что мне для этого надо сделать - всё же ключевые слова

Неа, для меня ключом является баланс.

Я любитель крайностей - либо строить "планы" и ничего не делать, фантазировать, либо делать что_нибудь, лишь бы не сидеть на месте, и тут же всё забросить, не добившись мгновенного результата.

Поэтому для меня главное - научиться сочетать и планирование, и действие, и умение ждать и продолжать действовать, постепенно приближаясь к цели.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
AHtИЛОП_А
Майк ну не буду спорить smile.gif
Баланс, сочетание планирования и действий мне тоже нравится. smile.gif Тем более цель-то одна - НЕ ПИТЬ!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
AHtИЛОП_А
Идти на группы, не на одну, слушать людей, смотреть, кто из них доволен жизнью, проситься к ним подсронсорные, а потом слушаться и делать то, что они говорят.

ivsxp
И мне надо попунктное указание - что делать. Не устраивает меня - "рассказывай"... Звездобольство итальянское. Мне четче все надо. Даже со спонсорами- четче! И я тебе скажу, что одна я кувыркалась полгода - сама себе написала, сама себе прочитала, и хрен разобралась, потому что себя обмануть как два пальца! А вот спонсора - хрен-на-нэ - челчок по носу - гордыня! щелчок по носу - высокомерие. и т.д. А мне довериться ни Богу, ни людям ни как не пёрло - одна я. Всегда и везде одна. Положиться не на кого, зато и не предаст никто! Потому и со спонсорами даже сейчас - фыркаю. Только оги терпеливые - давай, давай, говнись, типа. Устанешь - начнем работать. Так вот и двигаюсь с ужимками и прыжками. Почему методички мне надо - я собирусь, отпишу, сдамся - и всё. Татьяна-соза с форума говорит, что по столбикам черной ручкой пишет - результат офигительный - завидую...А у меня нет такого. Лалы-лалы одни. Они по БК работают, и ее спонсор прошел весь путь не как мой - после 8 лет "сухости". И 4-ый шаг писала полтора года. А Паскуакль вообще не писал - все расказал просто. По мне это неправильно, не до конца как бы. Нет чувства удовлетворения от работы, потому что выпролнена некачественно.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
elisheba
витасана

говорят же что 50% программы 0% результата

по моему опыту так - я и туда и сюда кидалась, и не сказать что бы бездельничала - а эффект от работы по БК совсем другой


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
drumlinks
Я сторонник другой крайности...Лучше сделать даже немного, чем ничего не делать совсем wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Я тож помнишь по методичкам писала РЦ,не торкнуло.Идем по большой медленно но идем.У меня получается медленно,но я делаю.Анализ научилась-это классно.Со спонсоршой разговаривала ее тоже по моему то ли ее спонсор научила короче откуда то нарыли.Писала она так похоже на 4 но не 4 а как ну скажем письмо.Так вот пишет сразу обозначает человека и на него весь гнев и за что,получается злость-обида,потом обида почему,везде страх оценки,потом говорит внутри хочеться извиниться перед ним,т.е вина прет все говорит по очереди,а потом почему то благодарность и любовь.Вот такой рассказ.Все равно пойду задание здавать спрашу как по точнее-заинересовало,одну даму отпустить ну ни как не могу и молилась и сидит гадина в голове,и зла нет обида может... sad.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ivsxp
Цитата
Гордец, поди, тот еще

тетка Мэри, привет! Просился. Трое крутых ребят на примете у меня - начинаю проситься - увиливают. В лоб ничего не говорят, но либо во мне не уверены, либо в себе. Короче - отлуп. Как Катюшка в РЦ говорила - "полный провал" : ) Интересно - по жизни ко мне относятся с симпатией, вроде.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ivsxp
Цитата
Лучше сделать даже немного

drumlinks, привет! Да, и этой точки зрения придерживаются многие спикеры.
Но хоть немного делать-то надо - а я скоро и БК, и ЖК наизусть выучу... А толку-то?




Спустя 2 минуты, 3 секунды ivsxp написал(а):
Цитата
Идем по большой медленно но идем

lenok, привет!
КАК? Что делать одиночке?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
elisheba
Я с тобой согласна!
Мне надо четко, полно, честно и качественно, а на абы как или для галочки. Или с Аллилуя!!! и головой об пол - всё, сделала! Мне надо, чтоб что-то щелкнуло внутри, как бы сама себе крестик поставила - ОК, проехала.
Это МНЕ так надо.




Спустя 4 минуты, 9 секунд витасана написал(а):
lenok
Тащишь с собоц по жизни одну гадину? И я тащу... sad.gif Главное, только злость на нее. И матерные слова. Многие просто уже по привычке, потому что мне ж надо было врага иметь. "Вековечный враг" (у Дина Кунца есть страшилка такая)... И с ней разберусь. mad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Я опять же опережаю события,все сразу называется.Наслушалась спикерские и все молиться промаливать а до 2 еще по Бк не дошла,быстрее же надо...завтра на группу,потом обязательно задание сдавать в выходной и дальше.прям сегодня про это анонимной своей сестре рассказала...
Цитата
Главное, только злость на нее.

а у меня стыд,разговаривала еще с ней,ой дурище....


Цитата
Или с Аллилуя!!! и головой об пол - всё, сделала!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ivsxp я не знаю.Я когда читаю БК у меня столько внутри переворачивается,я не знаю как это написать я чувствую эту книгу.Я ее на работе иногда читаю или в формате ауди с телефона в дороге слушаюМне еще нравиться как Гриша ее читает-не знаю,что то там есть что мое.А тебе может не так,может не чувствуешь ты ее.У меня ведь тоже это не давно началось...когда со спонсором по ней пошли а раньше как обыкновенную литературу.Послушай как Григорий ее читает может где на форуме найдешь или подкинут,я по моему здесь скачивала...
ivsxp ты на группу ходишь?Почему
Цитата
КАК? Что делать одиночке?

Я сейчас не чуствую себя одинокой благодаря группе,форуму (вам всем) и Богу...а как одиночке- не понял.. rolleyes.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ёжик трезвый
lenok, кто есть Гриша ? blink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
он Алкоголик!Здесь видео есть "как мы умирали" голос за кадром его.Он выздоравливал в Америке,с юмором такой дядька. smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ivsxp
А мне сегодня - пятьдесят семь.
Привет, ребята!
Доброго трезвого дня всем!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.