[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Fortunata
Natalochka
Цитата
может поделитесь опытом?

С удовольствием поделимся. Нам это тоже полезно biggrin.gif
Но, ты только пришла - поброди сперва по форуме, почитай на разных страницах. Многое полезное для себя узнаешь. Чего не поймёшь - спрашивай! smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nas1294
radost ты должна понять мы те кому ты нужна, мы те кому ты по НАСТОЯЩЕМУ дорога, мы те кто любит тебя такой какая ты есть, мы те кто за твою жизнь встаёт стеной между тобой и зависимостью, мы те единственные котороым не нужно от тебя ни чего МАТЕРИАЛЬНОГО и даже секса)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
и это не только для тебя, ЭТО ДЛЯ КАЖДОГО КТО ИЩЕТ ДОРОГУ К ТРЕЗВОСТИ!

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Natalochka
Цитата
Но, ты только пришла - поброди сперва по форуме, почитай на разных страницах. Многое полезное для себя узнаешь. Чего не поймёшь - спрашивай!

Спасибо, буду потихоньку вникать...Я так понимаю, тут главное отказаться от алкоголя сразу и полностью? С сегодняшнего дня?
nas1294
Natalochka

это не важно, Программа предлагает отказаться на 24 часа. Отказаться на только сегодня, ни кто из нас не знает что будет с нами завтра, но сегодня мы не употребляем. Мы не берём 1 рюмку. мы отказались от употребления на момент здесь и сейчас. всего то rolleyes.gif

и у тебя получится biggrin.gif

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
radost
Сейчас посмотрела в окно. Березки качаются. народ ездит трезвый. А я тут себе нагородила проблем. Все в моих руках. Предупреждаю, я не жалуюсь. А то уже боюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
radost
Кстати я сегодня пропылесосила и вымыла всю квартиру, всю сантехнику....дети накормлены.
Fortunata
radost
Цитата
Предупреждаю, я не жалуюсь. А то уже боюсь

Да нас и не надо бояться, мы ведь тебя любим rolleyes.gif Ты ведь одна из нас, только сейчас в начале путь к выздоровлению. Не смотри на наши счётчики, мы все трезвы один день - сегодня. Меня от тебя отделяет одна рюмка (или стакан). Но я её брать в руки СЕГОДНЯ не буду... rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nas1294
Цитата (radost @ 21.08.2014 - 15:25 )
Кстати я сегодня пропылесосила и вымыла всю квартиру, всю сантехнику....дети накормлены.

я ещё при всех этих делах и работать успеваю biggrin.gif и группы посещать blink.gif

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
lenok
radost
открою секрет,вообще что в окружающем мире есть,не в наших руках.А совсем что бы честно,ты сама в руках алкоголя,он и правит тобой и жизнью,возвращая в одно и тоже место....жо......где стыдно,страшно,одиноко и очень очень паршиво,а лекарство от этого просто "не пить",это "не пить" только начало,а потом совсем интересно становиться,когда идешь на группу и тебя обнимают и улыбаются и тебе чесно рады и ты им тоже рада,и чай и всем можно поделиться и болью и радостью и не приятностью и удачей и тебя всегда всегда понимают.ВСЕГДАА. smile.gif user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
radost
Спасибо за секрет, но это не секрет уже biggrin.gif , сама додумалась, что оказывается надо просто прийти.
radost
Fortunata

Спасибо за добрые слова.
katya_me

мне нужно научиться с этим жить вместо того чтобы искать забвения в спиртном......

_____________
junk
AHtИЛОП_А
Цитата
Но в моей жизни последние месяцы существует ужасная трагедия которая никогда не исправится, и мне нужно научиться с этим жить вместо того чтобы искать забвения в спиртном......

Да, это тоже понятно... И в моей жизни есть личная трагедия...Что-то тяжелое на душе есть у всех. Для чего-то нам это дано. Как говорится - мы не забываем о прошлом, но живем все-таки здесь, в настоящем. В жизни, действительно, очень много интересного, всего и не охватишь... Ну будем стараться. Какие наши годы rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
katya_me
Цитата
и мне нужно научиться с этим жить вместо того чтобы искать забвения в спиртном......

Золотые слова! Их бы ещё в жизнь воплотить... Заканчивай заниматься саможалостью... Она не лучший советчик по жизни. А ещё у нас говорят, что жалость к себе - лучшая закуска к выпивке wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
А можно я цитатку вставлю:
"в прошлом будущего нет"
все что происходит с нами ОПЫТ,не неудачи,не ошибки,а уроки жизни....
Нужны обязательно,пребывать в радости или грусти просто временные отрезки-все меняется..... wink.gif wink.gif
.....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.