[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
katya_me
Цитата (Дрянная Девчонка @ 8.09.2016 - 11:58 )
Торч может быть на чем угодно. Причем здесь игла?

как это "на чем угодно"?


_____________
junk
Дрянная Девчонка
Мы торчим на людях прежде всего - все алкоголики! Мужчины, интернет, еда, кино и сериалы, наркотики и бухло, секс, кофе и сигареты, игры , книги, шопоголизм , деньги, вещи - это всё торч! Программа 12 шагов. , сообщество, бог - тоже торч, но наиболее безопасный.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
katya_me
Цитата (Дрянная Девчонка @ 8.09.2016 - 13:17 )
Мы торчим на людях прежде всего - все алкоголики! Мужчины, интернет, еда, кино и сериалы, наркотики и бухло, секс, кофе и сигареты, игры , книги, шопоголизм , деньги, вещи - это всё торч! Программа 12 шагов. , сообщество, бог - тоже торч, но наиболее безопасный.

у меня был "сталкинг" вела себя очень очень назойливо, этот ущерб мне не возместить, множество людей поблокировали меня навсегда sad.gif( сожалею о том, что вела себя так.. Это наверное и есть "торч на людях". В самом деле кому интересно общаться с пьющей алкоголичкой? sad.gif(

_____________
junk
Oxi
Привет, а расскажи пожалуйста как из запоя выходила.



Спустя 1 минуту, 44 секунды Oxi написал(а):
У меня просто сегодня первый день отходняка, мучаюсь.
baronesa12
Колу...плотная еда.душь и в люлю)))волшебный таблетак нема)))поспишь )))хорошо станит))не вешай нос))
Томатинка
Oxi Тебе необходимо пить много жидкости, чая, например, зеленого. Разрешить себе лежать и тупо телевизор смотреть. Один день на восстановление физическое, как минимум, необходим. И постарайся обойтись без угрызений совести! Они очень мешают восстановлению! Просто скажи себе, что сегодня ты-молодец! Потому что сегодня ты не пьешь алкоголь. Он сегодня тебе не нужен! Знаешь, как здорово будет уже завтра на утро!!!))))
Дрянная Девчонка
katya_me
Это не совсем торч на людях. Но как одно из проявлений - да. Наверняка ты была назойлива, потому что хотела получить внимание, одобрение, поддержку. Хоть и добилась обратного. В результате твоя самооценка пострадала и ты получила эмоциональное похмелье.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
katya_me
Цитата (Oxi @ 8.09.2016 - 14:01 )
Привет, а расскажи пожалуйста как из запоя выходила.



Спустя 1 минуту, 44 секунды Oxi написал(а):
У меня просто сегодня первый день отходняка, мучаюсь.

Говорят алкоголь в крови 10 дней обнаруживается... или сколько? Если так, то с 1998 года я три раза "выходила из запоя" на 30, 45 и 71 день в 2001, 2012 и 2013 годах. Ненавижу пить несколько дней подряд (иногда приходилось) на четвертый день пойло уже не лезет. Похмеляюсь крайне редко, тем не менее я - алкоголичка. Количество спиртного совершенно не важно. Важно только влияние алкоголя на жизнь....

PS : чтобы выйти из запоя, нужно вылить все спиртное в унитаз. Все которое найдешь, и сделать это максимально быстро, иначе начнешь жалеть и жадничать



Спустя 9 минут, 17 секунд katya_me написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 8.09.2016 - 16:08 )
katya_me
Это не совсем торч на людях. Но как одно из проявлений - да. Наверняка ты была назойлива, потому что хотела получить внимание, одобрение, поддержку. Хоть и добилась обратного. В результате твоя самооценка пострадала и ты получила эмоциональное похмелье.

я хотела получить поддержку. да. Очень. Получила молчание. Все молчат. Надоела им всем... только родная мама общается. Последнее что я услышала от остальных "Катя, ты омерзительна, когда напьешься....." в общем-то они правы. .

_____________
junk
Дима Н
Цитата (Oxi @ 8.09.2016 - 13:01 )
Привет, а расскажи пожалуйста как из запоя выходила

Меня вывозили, санитары, в дурдом, а там капельницы и много всяких препаратов. Сам выходить уже не мог, да и кудяблики одолели.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
katya_me
Ко всему прочему у меня распалась семья. Пропито было слишком много, не хватило грошей на совместное проживание.... Не хватило немного денег и оптимизма и сильно не хватило трезвости. Виновата я т.к. грубиянка, впрочем на трезвую голову тоже. sad.gif Но если бы не пропой, шансы сохранить семью были бы втрое выше.

_____________
junk
Анонимка
Цитата (katya_me @ 8.09.2016 - 21:49 )
шансы сохранить семью были бы втрое выше.

Зачем такая семья, которую надо сохранять путем нечеловеческих усилий?
Я вот третий раз замужем и вообщем-то не зарекаюсь, что это конечно, если людям не по пути, то они расходятся..

очень большой страх менять жизнь. но как говорится, все к лучшему. И если не суждено разойтись, то любые ссорры не приведут к разрыву или заново сойдетесь, так что, если ушел, то не твое счастье однозначно..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
katya_me
Ну ладно. Разошлись так разошлись.
Что мне делать дальше? Я ходила на первый, второй и третий шаги (продолжая выпивать). Хочу посмотреть на четвертый шаг, но не могу разобраться с расписанием групп. Ищу наставника, но не очень интенсивно. Наверное нужно начать с тобо, чтобы найти наставника, или наставницу.

_____________
junk
ivsxp
Приходи на нашу группу - с группой легче работать: все забили на сомнения и шагают - и я до кучи.
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5433&st=300

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
katya_me
Ищи спонсора, ходи на группы и делай шаги со спонсором.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Борис
Цитата (katya_me @ 9.09.2016 - 21:50 )
Ну ладно. Разошлись так разошлись.
Что мне делать дальше? Я ходила на первый, второй и третий шаги (продолжая выпивать). Хочу посмотреть на четвертый шаг, но не могу разобраться с расписанием групп. Ищу наставника, но не очень интенсивно. Наверное нужно начать с тобо, чтобы найти наставника, или наставницу.

"....ходила на первый, второй и третий шаги (продолжая выпивать). ..."
Ещё раз то же самое, только не продолжая выпивать. Просто попробуй.smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.