[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Fortunata
radost
Цитата
писала писала о себе... а инет взял и все удалил....обидно...

:lol:Бывает... Наверное, что-то не то написала biggrin.gif Или, твоя ВС хочет, чтобы ты ещё раз задумалась над своей жизнью rolleyes.gif И написала по-новому, но уже спокойней smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (radost @ 17.08.2014 - 13:59 )
писала писала о себе... а инет взял и все удалил....обидно...

radostь ты наша, много думала, вот и не получилось. А много дум приводят к грусти (не мое, в другой теме позаимствовал).


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
radost
Дима Н

А я вообще много думаю, размышляю, самокопанием занимаюсь...
nas1294
radost
Есть чёткая рекомендация - не ходи в свою голову один. Самокопание.
Я столько раз себе рассказывала - самокопание, я 17 лет активной употребухи только и делала что занималась самокопанием.

Это не работает на трезвость. Бог уже обо всём позаботился и тебе больше не нужно додумывать, копаться в себе, фантазировать.
На трезвость работают : молитва, группы, спонсор и Шаги, особенно 12 шаг. - расставляй в любом порядке от перемены мест программа не меняется.

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
radost
А у меня опять проблема, муж сказал, машину продаю твою...а это же жесть для меня.... опять бухаю
тетка Мэри
radost
И это, думаешь, поможет вернуть машину? Переставай бухать, выздоравливай - сама себе машину купишь, какую захочешь!
Fortunata
radost
Цитата
.а это же жесть для меня.... опять бухаю

blink.gif mad.gif И кому ты делаешь хуже? Выпивка в этом деле тебе не поможет ни с какой стороны ohmy.gif. Закругляйся...
Я не знаю ваших семейных отношений, но алкоголь не помог ни одной семье mad.gif Пожалуйста, не пей, и постарайся начать не пить з СЕЙЧАС и СЕГОДНЯ... И знай, что мы тебя любим любую! Не пропадай!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
radost
Цитата
муж сказал, машину продаю твою...а это же жесть для меня....

муж еще только сказал, а уже ЖЕСТЬ))) хороший повод для первой рюмки, я тоже так разгонялась раньше - кто-то что-то сказал, посмотрел или не дай Бог подумал (!!!! ужас просто), а у меня уже небо в клеточку и руки тянутся к стакану))))

на сегодня осознаю четко и недвусмысленно - пила я потому что я АЛКОГОЛИЧКА. И все. Первая рюмка принята, а дальше все прозаично - тяга включается и понеслась душа во все тяжкие... И первую рюмку я выпивала ТРЕЗВАЯ. Делала одно и тоже и ждала разных результатов. Вот оно безумие во всей красе.


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
Цитата (radost @ 18.08.2014 - 19:46 )
муж сказал, машину продаю твою...
Возможно тем самым он спас тебя.
Цитата (radost @ 18.08.2014 - 19:46 )
а это же жесть для меня....
Чудесно трамвайчиком можно добраться. Подумаешь отобрали, я вон, забыл уже, то ли 4, то ли 5 раз пропивал деньги на автомобиль, один раз даже залог дал. Да пес с ней, будешь трезвая, купишь свою. Об этом уже писали.
Цитата (radost @ 18.08.2014 - 19:46 )
опять бухаю
А этим горю не поможешь, только усугубишь ситуацию. Мужа твоего поддерживаю, поступил бы так же. Слава Богу моя жена не пьет.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lenok
radost
У нас было 5 машин и все покупал продовал муж,на свое имя конечно.В этом году я отучилась на права и купила себе "Спарка" ну ты знаешь как это здорово,это моя козявочка маленькая,но муж крупных габаритов мужчина,заимствует,ну типо ты еще не уверенно водишь,я не жадничаю,на третьемгоду трезвости и слава Богу за все.......просто не пей.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
nas1294
radost
давай по честному, программа требует НЕУТОМИМОЙ честности ВО ВСЁМ.

Своеволие - пусковой крючок.
Муж сделал не так как ты хотела.

А что ты хотела на самом деле?

ответ в том что ты сделала.

Не зря алкогольку назвали ЗАВИСИМОСТЬ - хитрый, властный, сбивающий с толку и без помощи других нам с ним не совладать!

Зависимость - разводит.

Разводит на пустом месте и мы сами со старым мышлением поддаёмся этим разводкам.
90 дней - 90 групп - ставят мозг на место.
Спонсор и группа - великие помощники в этой битве за трезвость.
У тебя есть 3 мощных оружия против зависимости 1. Бог - тот кто сильнее всего на свете. Бог поможет - если обратиться к нему. 2. Твоя капитуляция перед болезнью. 3. Программа - всегда даст ответы на твои вопросы.

Выходи из головы и иди на группу. Просто иди и всё.

Я знаю как тебе не просто и я знаю что надо делать - меня научила программа.
Прошу тебя - просто доверься.



_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
radost
Цитата (тетка Мэри @ 18.08.2014 - 21:46 )
radost
И это, думаешь, поможет вернуть машину? Переставай бухать, выздоравливай - сама себе машину купишь, какую захочешь!

да нет конечно, уже от самой себя противно
но я верю в программу АА и знаю что я смогу остановиться



Спустя 2 минуты, 18 секунд radost написал(а):
Fortunata

спасибо, я остановилась наконец, мне конечно плохо очень, но я больше не хочу пить
Fortunata
radost
Цитата
спасибо, я остановилась наконец

Вот и молодец! biggrin.gif
Есть только одна заковырочка. Перестать пить - это ещё не выздоровление. Надо учиться жить трезвой, знать, что делать с этой трезвой жизнью. Выше тебе уже написали - группы, программа, спонсор, наша литература... и т.д. Протрезвей хорошенько и за работу, а мы тебе поможем... Сама не заметишь, как жизнь начнёт меняться, и гарантирую, что в лучшую сторону. Это проверено!!! biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
radost
Умница, что вернулась, я тебе очень рада! Но теперь - остановилась, в АА веришь - ....ИИИИИИИ???? Что делать-то будешь? smile.gif
proxodimez2
Где умница? Кто?
Я тоже хочу user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.