[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Борис
Друзья! Наша сила в правде! Я люблю кефир. Люблю не как алкогольной напиток, а как кефир. Приятно, знаете ли, чашечку перед обедом. Квас люблю меньше, но то же не как алкогольной напиток. Супржница же боится если я покупаю квас. Обещал больше не покупать, и не покупаю. Вообще Колу Зерррро люблю.smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
katya_me
мне нельзя sad.gif((

_____________
junk
baronesa12
katya_me
Если хорошо то ну эти отмечалки..
Анонимка
katya_me
Нужно не держаться на зубах, а расслабиться и сменить мысли.

Представь, что ты у стоматолога, вцепилась в кресло, вся сжалась, ожидаешь боль, и она приходит, а если расслабишься (усилием воли), отвлечешься, перестанешь стискивать зубы, окажется, что боли и нет вовсе, это просто страх.

Вот это состояние и дает словить молитва и медитация - расслабуха в теле и в мыслях - тихая добрая радость жизни и умиротворение.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Александр из Риги
katya_me
Я надевал кроссовки, наушники и бегал по 6 км. Очень хорошее средство от желания выпить! Прибегаешь уже совсем другим человеком. Не всем это конечно подходит... А вдруг?
katya_me
Бег мне подойдет очень. Но сегодня увы я проиграла - напилась. Трезвости ноль sad.gif Мотивация к употреблению 100% паталогическая... хочется выжить

_____________
junk
yuricgor
Цитата (katya_me @ 26.08.2016 - 22:22 )
... " но мне нельзя sad.gif((

Катя, ты ошибаешься. Дело не в том, что тебе нельзя вливать в себя яд. Это никому нельзя. Но не в этом дело. Дело в том, что пока мы вливаем в себя это мерзкое ядовитое алкогольное пойло, мы не можем быть по настоящему счастливыми. Мы в рабстве у наркотика-алкоголя, и живем в плену иллюзий, мы рабы. Надо вырваться из рабства и жить свободно, потому что это классно! Жить не без самоотравлений - это просто супер. Особенно потом, когда привыкнешь к этой жизни, и распробуешь ее истинный неповторимый вкус. Думаю ты даже представить себе не можешь, как классно жить трезвым и свободным. Я сам себе хозяин. Всегда могу прыгнуть в машину и поехать куда угодно. И энергии хоть отбавляй! И все на позитиве! Никакой хандры. Жизнь радует! Впрочем, тебе, наверное не верится. Я бы тоже не поверил, если бы мне такое кто сказал лет 10 - 15 назад. А теперь это реальная жизнь.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
katya_me
я свободная, я вне рабства. Но алкоголь мне мешает жить. Вчера напилась на радостях. Это не бегство от проблем, это было усиление эффекта радости от жизни. Это чудовищно, потому, что произошло против моей воли, я хотела оставаться трезвой. Я контролировала количество выпитого, никаких негативных эффектов не произошло , но произошло глваное - я напилась, хотя хотела оставаться трезвой sad.gif Поэтому я алкоголичка sad.gif

_____________
junk
Дрянная Девчонка
Анонимка
Спикерское вчера слышала- ухохоталась! Спикер рассказывал что пил литрами квас, косел и даже не понимал что он в срыве. Потом он выпил самогон , а потом пошел торчать и только тогда понял, что что-то не так)))) А работал в ребе и все знал)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
blink.gif что правда, что в квасе есть алкоголь?
Дрянная Девчонка
Юля Игоревна
Конечно. Ну немного. Надо очень много выпить, чтоб опьянеть. Поэтому анонимные не пьют квас, кефир. Некоторые даже кофе и чай не пьют. А многие торчат на пуэре. Я решила не пить пуэр больше - возможно он тоже на мой срыв повлиял. Потому что я его хлебала перед срывом и думала почему меня не торкает.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Юля Игоревна
Дрянная Девчонка
ph34r.gif ужастики... Пуэр же это чай !
Не, я пью кофе, чай с лимоном, сироп с водой... Иногда соду...
katya_me
все понятно: никакого кифира, кваса и "безалкогольного пива".... Других зависимостей у меня нету. Совсем.
Обожаю кофе, но это мне ничуть не мешает.

_____________
junk
ivsxp
честно говоря, кефир я дую - только шум стоит... окрошку кефирную делаю - кваса не пью, боюсь границу снимать. Один раз разрешил себе. Больше не хочу.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
katya_me
Моя главная зависимость - это не алкоголь, не интернет, не секс и не еда. Это - люди! Люди, люди и все проблемы у меня из-за того, что я вижу их и вообще весь мир не таким, какой он есть на самом деле. И только поэтому я пила.
Недавно поняла зачем я напивалась на радостях. Все просто: чтоб испортить себе весь кайф. Потому что голова моя заточена на мучения и страдания и я подсознательно не могу себе позволить себе быть счастливой. Мой торч - это жалость к себе, вина, драматические концерты и спектакли.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.