[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
katya_me
Цитата (AHtИЛОП_А @ 4.08.2016 - 15:24 )



Спасибо большое за расписание.
По поводу гос. мед. учреждения я конечно понимаю , что "не вариант"... такие мысли показывают степень моего отчаяния....

_____________
junk
Гость_околосорока
katya_me
я в 11 лет первый раз выпила 0-5 коньяка до отключки.
в 37 лет, 11 месяцев назад ВС привела меня сюда.
с того дня я не употребляю алкоголь.
и верю в чудо своего выздоровления.

у тебя все получится smile.gif smile.gif
AHtИЛОП_А
Цитата
По поводу гос. мед. учреждения я конечно понимаю , что "не вариант"... такие мысли показывают степень моего отчаяния....

Да понятное дело! Просто, по-моему мнению, лучше не тратить на это время. На самом деле там совершенно не страшно... Просто тоскливо и... бесполезно! smile.gif



Спустя 1 минуту, 33 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
Это я про наркологию, конечно, а не про АА. Здесь душевно rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
katya_me
Цитата (Татьяна_СБ @ 4.08.2016 - 15:24 )
Цитата (katya_me @ 4.08.2016 - 14:10 )
я в Москве

Вам тоже спасибо!
Кстати мне удалось бросить курить, хотя я курила тринадцать лет.... Это оказалось проще , потому что курить я начала в 21... а пить в 14 . Возраст начала привыкания тут имеет значение



Спустя 4 минуты, 43 секунды katya_me написал(а):
Спасибо! Чужой положительный опыт меня вдохновляет. Ободряет .
Я не ходила на группы боялась. Есть и другие обстоятельства. Поход на собрание группы для меня грандиозное событие. Я боялась и не ходила... но последний год по пьянке я говорю вещи которые никогда не говорю трезвой, это значит мой алкоголизм прогрессирует sad.gif по крайней мере я это так оцениваю. Поэтому обязательно посещу открытое собрание какой-нибудь группы.

_____________
junk
yuricgor
Конечно посети! Не пожалеешь. Кроме всего прочего, там интересно и приятно находиться. И полезно во всех отношениях, не только в плане освобождения от алкорабства. Я например, считаю, что у меня уже давно нет и не может быть никаких проблем с алкоголем, так как полностью исцелен от этого, но все равно, изредка, когда выпадает удобный случай, с радостью заглядываю на группу АА. Там замечательная атмосфера честности и открытости, и вообще там классно, и многому можно поучиться! Там все по-настоящему, без масок. Там мне хорошо видно, что, как бы мы ни были грешны, но в каждом человеке есть образ Божий, и что все мы братья и сестры. И я там уже всех люблю. И меня просто тянет туда. Для меня это как малая Церковь...

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
katya_me
Цитата (yuricgor @ 5.08.2016 - 14:38 )
ам все по-настоящему, без масок. Там мне хорошо видно, что, как бы мы ни были грешны, но в каждом человеке есть образ Божий, и что все мы братья и сестры. И я там уже всех люблю.  И меня просто тянет туда. Для меня это как малая Церковь...

Я атеистка. Боюсь АА группу. Все скрывается под предлогом "Нет времени", но по факту задаюсь вопросом "кто эти люди? они разве забесплатно помогут мне ??? Сколько я должна платить???"
исцеление это фантастика, установить контроль над алкоголизмом? Еще бОльшая фантастика....
Скажите пожалуйста сколько нужно платить ??? Я пойду туда... я пожертвую немного денег (очень бедна)... может быть стадное чувство меня вытащит, очень люблю людей и находиться в обществе



Спустя 3 минуты, 18 секунд katya_me написал(а):
сколько мне нужно платить денег в месяц, чтобы находиться в обществе среди людей??

_____________
junk
Борис
Да хоть и ни сколько! Не о том думаешь! Это не секта! Будешь богата дашь сто руб.бедна так ничего не дашь. Тебя ни кто не осудит. Тебе будут рады! Не пожалеешь.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
AHtИЛОП_А
katya_me
БЕСПЛАТНО

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Татьяна_СБ
katya_me, на группе обязательно ведущий произнесет фразу "мы существуем на добровольные пожертвования" и пустит по кругу шляпу или на столе будет стоять коробка (миска, мешочек, у всех по-разному), каждый будет кидать туда кто сколько считает нужным, но обязательно кто-нибудь не положит ничего, такие всегда есть и никто к ним не пристает smile.gif
Решать только тебе...
katya_me
Спасибо большое всем! Смотрю расписание... мне можно прийти только на то собрание где написано "Открытое"? или на любое? Я попробую на любое, по крайней мере узнаю всю информацию из первых рук.
Алкоголь стоит мне кучу времени помимо прочего. Сначала анпиваюсь, потом жуткий отходнях и похмелье во время которого ничего делать невозможно (живу умственным трудом). Если сейчас брошу пить получу громадную выгоду за счет высвободившегося времени. Я очень хочу добраться до этого ресурса

_____________
junk
Дрянная Девчонка
katya_me
Можно на открытое, можно и на закрытое. Лучше чтоб была обычная группа, не спец-я . Главное, иди. В первый раз трудно , я знаю. Но на самом деле нечего бояться, мы новичков очень тепло принимаем.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
katya_me
На группе сидят люди, которые просто не пьют разные сроки. Они обыкновенные, как я и ты. Нет "главарей", проповедников (почти), есть с разным доходом и уровнем культуры и образования. Есть те, кто в программу выздоровления "впился" просто,есть те, кому надо какое-то время. Нет никаких стандартов.
Про Бога скажу, что у одного американского спикера (спикер - тот, кто рассказывает про себя историю - кем был, кем стал, что делал, как себя сейчас чувствует) я услышала, что в АА не приходят практикующие верующие. Или агностики-атеисты, или разуверившиеся. так что не пугайся слова Бог-это просто 3 буквы для кратости обозначения Чего-то Большего, чем ты или я. Придумаешь потом сама себе этого Большого Друга. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
katya_me, а я безбожником был. безбожником и остаюсь - не мешает. Ни мне, не ребятам.
А силу, более могучую, чем Я, обрёл - как оказалось, не сказка это, всё реально.
Вот теперь и таскаю эту силу с собой - всегда и везде.
И всё прошло с тех пор - и одиночество, и обречённость, и ужас. И выпить не тянет никогда.
Но Программу нашу пришлось пройти - без этого ничего хорошего дождаться не получилось у меня.
Приходи - это поможет ребятам, поверь. Мы не врём, мы правда радуемся.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
katya_me
Придется "подвигать" работу sad.gif(( Но все равно кажется я не успела sad.gif( бутылка выпила меня sad.gif((




_____________
junk
витасана
katya_me
Протрезвеешь - возвращайся.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.