[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Дрянная Девчонка
katya_me
Сатанист поверил в то, что сила более могущественная (в данном случае дьявол как я понимаю) чем он даст ему трезвость. Ну а че?))) Тоже выход))))




Спустя 8 минут, 44 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
katya_me
В употребе тоже лучше пиши здесь. Я помню, пьяная общалась на форуме , мне как ни странно, очень это помогло быстрее из запоя выйти

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
katya_me
Нет, нет он уверовал в Бога. среди вас нет сатанистов я так думаю.
..
Скажите пожалуйста, какую литературу мне нужно прочесть? Перечислите названия пожалуйста, а то я в растерянности

_____________
junk
katya_me
я начала ходить на группы, но не хватает времени прочитать даже Большую Книгу, а ведь есть и еще что-то из обязательного ?

_____________
junk
витасана
katya_me
две странички во время утренних процедур? wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татьяна_СБ
katya_me, а БК можно слушать, воткнуть в уши и делать свои дела smile.gif
На сайте форумской группы много всякого почитать-послушать http://www.aaurora.ru/materials.html
меня_зовут_Мари...
Не смотря, ни на что, здравствуйте, всем! В сети почему-то легко признаться-я алкоголичка, у меня двое детей, причем младшей- 7 лет и мы идем в школу!!!! Старшей-16. У меня-дурацкая профессия-главбух, ещё смешнее, весьма востребованный ....этотбух...придумывающий схемы, пути и пр. А у меня один остров-я его себе придумала....я ..., я не хочу, но...................как омут....может кто-нибудь услышит и поддержит...очень надо
kira
меня_зовут_Мари...
привет Мари, я Кира алкоголик. Добро пожаловать!!! smile.gif Все мы здесь по одной причине. Вне зависимости от статуса, должности, все мы боримся с этой болезнью. тут много информации...чем я могу тебе помочь? (буду рада smile.gif )
Юля Игоревна
меня_зовут_Мари...
а я тоже бух! Когда-то ддавно работала по специальности!
drumlinks
katya_me

Положи книжку в туалет и читай по страничке... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
katya_me
У меня сейчас девять дней трезвости, возникла дикая тяга. Рационализация такая: "выпить сейчас последний шанс получить удовольствие от жизни.... "... но я держусь.. наверное позвоню сейчас кому-нибудь

_____________
junk
katya_me
Я знаю что исчерпала эту примитивную молекулу этанола. Больше мне нельзя... скоро буду на группе. .. спасибо за доверие

_____________
junk
Юля Игоревна
katya_me
держись! У меня то же самое, я тихонечко молюсь
katya_me
Купила и выпила литр кефира, это "употребление"? Вроде бы нет... но почему-то не колу купила sad.gif

_____________
junk
Юля Игоревна
katya_me
кефир полезен для желудка wink.gif
Анонимка
katya_me
Кефир безопасен, а вот мысли об употреблении при употреблении кефира - это аларм!!!!
обычно у меня при таких мыслях была такая цепочка: кефир, еще кефир, тошнит уже от этого кефира, почему то уже пиво купила?!? ну не выливать же, деньги плачены... 1 бутылочка, еще парочка, а хрен с ним, сегодня напьюсь в последний раз. Завтра снова начну трезветь, ---...--- запой на полгода.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.