[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
nas1294
proxodimez2

Умницей? поди и ещё красавицей? smile.gif


radost остановилась! - красава - бегом на группу! biggrin.gif


_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
radost
Цитата (тетка Мэри @ 19.08.2014 - 13:02 )
radost
Умница, что вернулась, я тебе очень рада! Но теперь - остановилась, в АА веришь - ....ИИИИИИИ???? Что делать-то будешь? smile.gif

верю... очень верю. и понимаю что без этой программы я не справлюсь.
только пару дней надо что бы выгнать алко из организма.
ну а так сегодня перемыла всю кухню, дети сытые, накормила.
но чувство тревоги еще есть



Спустя 1 минуту, 38 секунд radost написал(а):
nas1294
да обязательно, немножко подождите меня, ок?
AHtИЛОП_А
Кстати, о машине biggrin.gif Или не кстати... blink.gif Мой распрекрасный муж машину не продавал (она его собственность), но права мои порвал, т.е. уничтожил... Год назад я их восстановила, но машину, правда не водила - боюсь sad.gif Но в прошлые выходные немного порулила, и в эти собираюсь - мы едем в Кострому, буду на подхвате... biggrin.gif Кстати, пешочком гулять - очень здОрово! biggrin.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
radost
AHtИЛОП_А

Ничего себе, не мой не уничтожил... права у меня. но я об этом не думаю, мне сейчас важнее другое
AHtИЛОП_А
Цитата (radost @ 19.08.2014 - 17:58 )
AHtИЛОП_А

Ничего себе,  не мой не уничтожил... права у меня. но я об этом не думаю, мне сейчас важнее другое

И это правильно! Золотые слова biggrin.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Вспомнила - мой экс муж мне паспорт порвал. Почему??? Убейте..., не вспомню laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
nas1294
radost ок, biggrin.gif


_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
тетка Мэри
proxodimez2
ну, можно набухаться, а потом остановиться и жаловаться, жаловаться... тебя поддержат, похвалят smile.gif))



Спустя 1 минуту, 5 секунд тетка Мэри написал(а):
Правда и пенделей навешают, но тоже любя smile.gif



Спустя 1 минуту, 38 секунд тетка Мэри написал(а):
radost
ну, пока раздумываешь, еще что-нить случиться может и опять набухаешься... кому ты тут пытаешься лапшу вешать-то? мы САМИ ВСЕ ТАКИЕ БЫЛИ smile.gif))) Я ДВА года, дура-идиотко, до групп добиралась... все мешало что-то! Вот бухать не мешало, дышать огнедышащим вонючим перегаром на детей и учителей детских - не мешало! а на группы, мешало, млин...
radost
тетка Мэри

А к чему такая жестокость. Лапшу я никому не пытаюсь вешать. и не над чем я не раздумываю, а уверена что программа мне поможет и еще поддержка . Нет мне ничего не мешает и бухать я тоже не хочу, не буду
radost
proxodimez2

я умница... второй день тяжелый пока но трезвый))))
Fortunata
radost
Не стоит откладывать своё выздоровление на потом. Моя больная голова всегда находила лазейки и оправдания ... Пока... дальше уже было некуда... Спасибо Богу выжила...
Оно тебе надо? Ведь болезнь то прогрессирует... unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Евгений 37
всем привет
radost
Цитата (Fortunata @ 20.08.2014 - 09:33 )
radost
Не стоит откладывать своё выздоровление на потом. Моя больная голова всегда находила лазейки и оправдания ... Пока... дальше уже было некуда... Спасибо Богу выжила...
Оно тебе надо? Ведь болезнь то прогрессирует... unsure.gif

Я не откладываю, и лазейки не ищу... ну может просто у меня так здоровье не позволяет, мне нужно выгнать весь и алкоголь и тогда я буду в форме, и в группу запишусь
тетка Мэри
radost
Не сердись, я пыталась сформулировать волшебный пендель:) Я вспомнила, сколько сама времени потеряла...
radost
тетка Мэри
да спасибо, пендаль мне необходим
Здесь расположена полная версия этой страницы.