[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
katya_me
третий раз возвращаюсь с группы и напиваюсь sad.gif( иду радуюсь трезвости , улыбаюсь. .. это ничуть не мешает мне тут же напиться. Еще пробую бросить



Спустя 2 минуты, 49 секунд katya_me написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 10.09.2016 - 15:33 )
katya_me
Ищи спонсора, ходи на группы и делай шаги со спонсором.

в понедельник у меня будет спонсор....



Спустя 1 минуту, 44 секунды katya_me написал(а):
"тяга" у меня может продолжаться долгими часами. Прочла совет "кушать сладкое"?? Виски после шоколадного напитка?? Да . Пиво после пирожного с кремом? Конечно. Я пью до и после любой еды или вмсто нее. Из мыльниицы водку? это про меня sad.gif(((

_____________
junk
витасана
katya_me
Ну и что? А я парфюмерию пила. Водой разбавляла и пила. И в ванной раз себя на полу нашла обоссаную, облеванную между биде и унитазом. Куда блевала и откуда воду пила до сих пор сказать не могу. Это в прошлом.
Давай, сестричка, только сегодня, только один день не трогай ты этот яд. Попробуй. Держу бутылку колы, чая, морса, чего угодно, и потягивай. И на группу дуй.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимка
katya_me
Из мыльницы водку - это и про меня.. Еще помню - все, осознала, переломалась, полгода не пью и всех лечу, как хорошо трезвой.. Глоток шампанского и на ПОЛ!года в аут. Бухала не просыхая ни на день, здоровье крепкое ((

Я обычно допиваюсь все таки до крайней степени отчаяния, когда каждый день - день сурка и просвета вообще нет, потом завязываю, не пью, реву, не сплю, мучаюсь.. Никого видеть не хочу, не выхожу на улицу, обхожу магазины, вообще не общаюсь ни с кем, лучше в отпуске - книга и постель.. это мои границы на первое время.
Границы очень важны. первое время разводит на алкоголь даже поход в магазин.

А группа? может, пока в скайпе попробовать? Хотя бы первые пару недель?
Я про то. что у тебя нет прогресса. Нужно что то по другому делать.

если бы я себя анализировала. то запретила бы себе выходить на улицу. Если я на улице, то обязательно пойду пешком прихлебывая пиво, и на группу бы бежала, чтобы потом с нее пешком возвращаться и развести себя на пивко.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
katya_me
Не пить только сегодня! Неужели это так сложно?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Дрянная Девчонка
Без ВС очень сложно, мне например практически невозможно smile.gif.
katya_me
Шаги послушать на группе и пройти разные вещи. Я когда нашла свою ВС стало намного проще. И не только не пить, а вообще по жизни идти.
ivsxp
Сладкое мне - как мёртвому припарки.
Я, как чуял, что "начинается" - сразу к холодильнику и пару ложек гречневой каши в рот. А там уже можно и в СВЧ, с молочком. И хлеба чёрного кусочек.
От сладкого толстеют только и зубы портят. А тягу сладкое не снимает у меня.

Я выходил с группы - и возвращался туда, где я бессилен... Я это понимал и квасил.
Начал шагать по Программе нашей - и всё, с тех пор не пью.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
-Yulia-
У меня был слабенький контакт с вс, когда я начинала. Да и сейчас не супер мощный. Но всего один день можно же не пить.



Спустя 2 минуты, 27 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
katya_me
А на группах как ты себя чувствуешь? Есть такие группы после которых сложно трезвым остаться. Может группу сменить?



Спустя 50 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Может на ребу? Если спонсор вдруг не потянет

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 16.09.2016 - 18:15 )
Но всего один день можно же не пить.

У меня не получалось. Я каждый день утром просыпалась с мыслью - я не буду пить вообще, ну или хотя бы сегодня. чаще всего с утра уже пивом наливалась по выходным, а в будни сразу после работы, хотя твердила - нет, я не буду, я же себя убиваю, я же обещала..
День сурка... И ночью ложилась спать с мыслью, что завтра ни ни..
И так каждый день годами.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Ты хотела бросить пить вообще, тебя не было в анонимных. Ну допустим, некоторым трудно на сегодня бросать, но тогда на пару часов, на час. Я не верю что безумие может быть постоянным и невероятно таким сильным, что вообше не сдержаться и никак не выйти из своей головы. Ну не бывает такого. Причина только одна: недостаточно желания бросать. Первое время и на зубах можно держаться.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 16.09.2016 - 18:30 )
Я не верю что безумие может быть постоянным и невероятно таким сильным, что вообше не сдержаться и никак не выйти из своей головы.
Так и употребление у всех разное. я ежедневница, мне вот не понять, если человек месяц не пьет, а потом на неделю запивает и все smile.gif мелочи жизни какие-то, но у меня и таких отходняков не было, как у запойных.
Но выйти из ежедневного употребления труднее, всегда можно спросить: почему сегодня, а не завтра? В последнии разы, когда я уже специально шла к бросанию с момента запоя, я просто в хлам упивалась каждый день, чтобы побыстрее поплохело и захотелось бросить, но меня просто вырубало после своей дозы и так каждый день - допиться до белочки или до глюков не получалось. максимум до тремора..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Ну да. Согласна. А это точно алкоголизм?))) Когда каждый день, но со стопом и без последствий? Не вижу в твоем употреблении аллергии на алкоголь. )) впрочем, вообще конечно не мне судить, никакого права я не имею на это , решать только тебе. Но я помню что пила так когда то ( очень давно и совсем недолго); и в тот момент у меня и мысли не возникало что пора бросать

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Дрянная Девчонка
Можно назвать "пить со стопом"?, если берешь 2 бутылки пива вечером, потом еще 2, потом еще 2, потом еще 2 (все последние, больше не буду), потом еще 2 (сегодня напьюсь, а завтра брошу), потом за 10 минут до 22 часов 4 на всякий случай - пусть на завтра останутся, потом в 1 ночи идешь пешком в любую погоду на другой конец города в яму, покупаешь еще 4 и вырубаешься часа в 3 ночи в одежде с недопитой 1 бутылкой пива, в 7 на работу, там просто умираешь и обещаешь, что до выходных ни ни, ну или максимум одну бутылку после работы и спать, но повторяется та же картина и так каждый день годами..

Здоровье крепкое, вот и все.. а стопа не было ((

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
А похмеляшки?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 16.09.2016 - 19:43 )
А похмеляшки?

Я же работаю.. в выхи с утра пиво, а на работе в будни - мучаюсь в отдельном кабинете - тошнит, все болит и трясется, кофе пью банками, жую чего-нибудь, стараюсь не дышать на людей, помираю до вечера, а потом воскресаю к концу рабочего дня))
Иногда в обед могла пива выпить, но тут со стопом.. совсем немного и не всегда. Маску приличного главбуха всегда выдерживала.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Ну это все ж на запой похоже. Жесть конечно так пить. Вспоминаю себя на работе с похмелья. Это кошмар

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.