[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Анонимка
Дрянная Девчонка
Может, те. кто не выходит на работу с похмелья, просто ЛЮБЯТ СЕБЯ? я не могу выйти, я больна.. Я могла выйти всегда (( - вот так вот не жалела и не любила себя..
Кому то надо, чтобы я была на работе - значит, буду. На больничке я сидела только с детьми, редко. сама вечно бессмертным пони представлялась - здорова, как корова, ребенок без потребностей, вы мне ничего не должны, я вас понимаю, даже, если вы мне в душу насрали ((

сейчас вот вырабатываю у себя ориентацию на себя и свои потребности и удивляюсь, как я могла раньше жить??

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Не..не любят. Они не выходят на работу, потому что им настолько по хер и настолько плохо, что не встать с кровати. Либо они еще пьяные с утра, потому что ночью слишком много жрали. Какая любовь к себе может быть у алкоголика? Я тебя умоляю, он с рождения не знает что это такое, не научили. Это я про себя, конечно. Может есть алкаши которые не такие, другие, особенные. Непонятно только зачем пить если любишь себя.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
katya_me
Цитата (Дрянная Девчонка @ 16.09.2016 - 19:19 )

А на группах как ты себя чувствуешь? Есть такие группы после которых сложно трезвым остаться. Может группу сменить?

а группа тут совсем не при чем. Дело в том скорее всего, что я еще не прочла литературу и плохо ориентирусь. пожалуй чтением стоит заняться более интенсивно

_____________
junk
baronesa12
Как же знакомо....ползла на работу.сколько бы не выпила.Пить начинала уже садясь к мужу в машину.для него в мешке 4 бутылочки пивасика)))а в сумки ....тайна..догонялка)утро жопа...а ползешь.Сейчас на работе пытались прогнуть)))но облом)))я тоже хочу отдыхать)))))
katya_me
Цитата (Анонимка @ 16.09.2016 - 20:30 )
в 7 на работу, там просто умираешь и обещаешь, что до выходных ни ни, ну или максимум одну бутылку после работы и спать, но повторяется та же картина и так каждый день годами..

поэтому я смотрю правде в глаза и беру сразу шесть литров некрепкого пива, так работа страдает в меньшей степени. а если ходить и покупать всякое то времени уходит много. Но я вообще хочу бросить совсем перестать пить спиртное.

_____________
junk
AHtИЛОП_А
Цитата
Не..не любят. Они не выходят на работу, потому что им настолько по хер и настолько плохо, что не встать с кровати.

Думаю, они просто умные, как бы странно это ни звучало. Лучше не выйти, но никто ничего не докажет, чем поймают с ПОЗОРНЫМИ поличными, как случилось со мной, при чем 2 раза подряд... После этого я все равно ещё 3 года пила, да и потом меня (мой нынешний директор) ловил с поличными и мой родной муж перед ним меня закладывал, предлагал уволить и вообще никогда мне деньги в руки не давать... С тех пор по сложившейся привычке и традиции мой начальник мою зарплату перечисляет на карточку мужа...
Неожиданная исповедь получилась

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
katya_me
Цитата (Анонимка @ 16.09.2016 - 20:58 )
Я же работаю.. в выхи с утра пиво, а на работе в будни - мучаюсь в отдельном кабинете - тошнит, все болит и трясется, кофе пью банками, ж

Работать в таком состоянии это трудовой подвиг!!! От похмелья ничего не помогает. Если у меня такое случается, то звоню и говорю что заболела. Иногда начальство даже знает чем, но прощает....

_____________
junk
baronesa12
AHtИЛОП_А
Мой тоже за меня получал.но по причине налогов.
katya_me
....

_____________
junk
Анонимка
Цитата (AHtИЛОП_А @ 16.09.2016 - 22:18 )
С тех пор по сложившейся привычке и традиции мой начальник мою зарплату перечисляет на карточку мужа...

Это причина твоего транжирства. у тебя нет своих денег. чужих не жалко. а если дали, то надо тратить, ты же не несешь ответственности за бюджет семьи.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Анонимка
Мой первый порыв был - горячо объяснять, что это не совсем так... Но... Наверное, так и есть... Ну и ещё одна причина, мой муж ОЧЕНЬ сильный жмот. Я это без возмущения и осуждения пишу, просто так оно и есть smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
AHtИЛОП_А
Прости за оценку, дорогая.. нужно было помягче smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
AHtИЛОП_А
Спасибо за комплимент)) я оказывается умная, раз на работу не ходила))))))
katya_me
Думаю литература здесь не при чем. Сомневаюсь что можно понять смысл БК в состоянии острого абстинента. Хотя... вдруг.... я не Бог, не знаю. Читала книгу раз двадцать и каждый раз там что то новое, только это не увидеть в одиночку. Да и не написано там как бросить пить. Там написано про то как научиться жить так красиво, что алкоголь становится никогда не нужен))



Спустя 1 минуту, 20 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Катюш, попробуй просто звонить анонимным перед тем как пить в следующий раз, ок?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
kira
Цитата (katya_me @ 16.09.2016 - 23:16 )
поэтому я смотрю правде в глаза и беру сразу шесть литров некрепкого пива, так работа страдает в меньшей степени. а если ходить и покупать всякое то времени уходит много. Но я вообще хочу бросить совсем перестать пить спиртное.

я тоже выпивала ведро пива...в выходные так вообще с утра до вечера, опять с утра. встала ночью выпила стакан и дальше спать или дальше бухаю, как пойдет и есть ли в наличие... короче круговорот всем знакомых действий. НО работа такая, что нельзя не выйти..........если позвонил и сказал, что плохо могут приехать "навестить" или сама едешь показываешься и тогда там см отпускать или нет......и вот в воскресенье думаешь пить будешь меньше, и правда выпиваешь 4 литра за день (могла в будни вечерком, а завтра на работу, это была норма, ну 2 так точно...) НО просыпаешься с ТАКИИИИМ перегаром ЖОПА просто, а не лицо ph34r.gif вонючка и идешь улыбаешься... типа гости были и все такое, а рядом стоят красотки на 10 л тебя старше и выглядят на 100% лучше, у них тоже гости были....... короче написала тут набор фраз. Думаю Катя меня поймет.
я читала... спасибо нынешней молодежи за их способ жизни, что мы в свои 50 можем выглядеть как они в свои 30. (как то так, дословно не помню)
витасана
Анонимка
Я так же пила.
Дрянная Девчонка
Мой "стоп" был после 1,5 литров вина и 10 часов работы. Я просто вырубалась. Иногда и литра хватало. Иногда я догонялась стопариком вискаря или джина, чтобы свалиться. Уснуть.
А утро начиналось с головной боли, тремора и двумя столовыми ложками кофейного ликера в кофе. Тогда, когда решила серьезно прекратить это употреблядство, вот тогда бухать стала сильно. 3 последних месяца были самоубийственные. С сухостью на зубах до недели и просыпанием на полу в выходные. Тогда я развалилась как личность полностью по всем статьям. Здоровье только осталось более-менее непоковерканным.




Спустя 1 минуту, 4 секунды витасана написал(а):
AHtИЛОП_А
Я тоже жмот. smile.gif



Спустя 4 минуты, 4 секунды витасана написал(а):
katya_me
Помимо чтения я слушала аудио еще. Спикерские. Чтобы разобраться в этом странном "лечении" без врачей.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.