[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Евгений 37
Все привет. Ездил с сыном на рыбалку. Ничего не поймали (. Зато время вместе провели. ТРЕЗВЫЙ !!! Сегодня на местную группу вечером. Заждался уже )) Второй раз пойду
AHtИЛОП_А
Евгений 37
Вот нравится мне твой оптимизм rolleyes.gif Смайлики, весь такой позитивный biggrin.gif А то ноют тут всякие (ну это я про себя unsure.gif ).

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
radost
Привет! Ну что я могу сказать о себе сегодня. Счетчик пошел. Детей отправила на дачу. В первый раз я без них. Но они там с мужем, мамой папой (моими). Завтра на электричке поеду к ним.
И еще хочу вам всем сказать большое спасибо. Это только начало. понятно что еще надо много ступеней пройти. Но мне нравиться (трезвая жизнь).
lenok
Евгений 37
Привет,всем тоже огромный жаркий привет(у нас очень жаркая погода стоит)!
Жень у меня тоже муж расстроился о рыбалке,только с баклей приехал,это потаму что один ездил wink.gif
так то мы вдвоем ездием,на той недели лещики были.А сегодня,т.е вчера отказала составить компанию на рыбалку,потаму что группа,ключи брала,еще завтра в норкологию хотим всегда в пятницу об этом говорим,еще пришла литература и медальки,а еще новенький,правда второй раз шел,но ребята поддерживают и попрасили книгу и как раз медальку 24 часа,вот вручали,и собрание вела,короче куча полезностей,я была полезна и мои алкоголики мне тоже очень очень полезны!
tongue.gif smile.gif smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
nas1294
radost

всегда помни - есть мы, мы - сообщество - поможем. очень рада твоей трезвости.

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Fortunata
radost
Цитата
Это только начало. понятно что еще надо много ступеней пройти.

Надо только начать, не откладывая на потом... И шагать (мы поддержим)... Шагать, потом втянешься, и не захочется уже уходить из этой новой трезвой жизни. У меня вот так. Мне нравится моё трезвое СЕГОДНЯ.user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_Anet
Всегда с бодуна захожу на такие форумы, но написать впервые решилась.. Я алкоголичка. Бросаю пить не пью по полгода, а потом как с цепи срывпюсь.. Пью пока в глазах не потемнеет. Бывший муж по утрам пиво приносил, а нынешний вообще надух не переносит меня даже после бокала вина. Его просто трясёт даже если я слово по поводу алкоголя произнесу. Он идеальный, не пьёт, не курит, весь из себя положительный, а я - дура набитая периодически "исполняю".. Вот и вчера нет бы спать леч, но как же ляжешь, если бутылка бурбона так и манит к себе. Утром еще бухая проснулась.. чувствую себя мразью. И должность у меня хорошая и зарплата и квартира на которую сами заработали не в ипотеку и муж красавец моложе на три года, дети идеальные, родители живы здоровы.. а у меня мозга нет, с жиру бешусь и в бутылку лежу.. а утром один вопрос остается - зачем? Чувства вины хватает не надолго, потом все заново. Сегодня сказал, если еще раз такое будет, то нахер пошлет.. после этого я вообще сопьюсь наверное..
Дрянная Девчонка
Гость_Anet
Привет! Ты молодец что решилась написать! Не кори себя, пожалуйста, ты вообще ни в чем не виновата . Алкоголизм - это болезнь . Такая же как рак, спид и диабет, то есть смертельная. И она прогрессирует, даже если человек некоторое время не пьет. Выход один - полное воздержание. Но , к сожалению, это совсем непросто и в одиночку нам не справиться - стопроцентно.
Я не знаю, считаешь ты себя алкоголиком или нет, но так как у тебя проблемы с алкоголем все же есть, то очень прошу тебя остаться и посещать форум или группы (а лучше все вместе) даже тогда, когда тебе станет лучше. Оставайся с нами. Моя тебе поддержка, обнимаю тебя, выздоравливай!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Гость_Anet
Сегодня у нас на группе был новичок, а в таких случаях принято, что кроме темы собрания, все рассказывают свой путь в АА. Ты не представляешь у скольких женщин была такая же проблема и даже намного хуже. Но они справились, сегодня у одной дамы был 8-и летний юбилей. Большинство живет легко и свободно. Это совсем не то когда не пьют сжав зубы.
Гость_Anet
Большое спасибо за ответ! Мне легче хотя бы от того, что я чувствую, что не одна такая. В трезвости жить прекрасно, и я это хорошо знаю, нужно учиться сдерживать себя тогда, когда появляется это дикое желание жахнуть и забыться. После периода возлияний легко, но проходит время и снова мысли, что вот сейчас 50гр снять усталость и все.. а на практике, пока бутылку не выжрешь не остановиться ((( я - алкоголик и я знаю это. Пока этого не видно, но если так дальше дело пойдет, то я могу потерять все и мужа и работу. Я этого не хочу! Я не кошка и у меня не 9 жизней, а одна, которую хочется прожить интересно, а не с бодуна и не в алко угаре! Я надеюсь, что у нас у всех будет все хорошо!
Александр из Риги
Гость_Anet
Что ты решила для себя Anet? Пожелать всем удачи? Или все-таки подумаешь об АА?
katya_me
Два раза ходила на собрание не нашла. Целый год шла к "Солнечной стороне", пришла.. но у них за это время изменилось расписание.
Теперь я в Москве. Скажите пожалуйста где происходят собрания рупп АА?? Скайповые мне совсем не подойдут, мне нужно собрание в реале...
Мне страшно, мой алкоголизм приобрел ужасные формы... кажется я погибну sad.gif(( Я очень хочу бросить пить.

А еще раньше я боялась лечиться в гос мед учреждениях, но все насолько плохо , что клеймо официального диагноза уже на кажется таким уж страшным

_____________
junk
katya_me
А вот еще вопрос: я впервые напилась до пьяна (так что не стояла на ногах) когда мне было всего лишь 14 лет... в 21 год у меня был уже настоящий хронический алкоголим.... так долго пью.. исцеление вообще возможно??? Впрочем на что-инбудь надо надеяться

_____________
junk
Татьяна_СБ
Цитата (katya_me @ 4.08.2016 - 14:10 )
я в Москве
AHtИЛОП_А
katya_me привет!
user posted image
Цитата
А еще раньше я боялась лечиться в гос мед учреждениях, но все насолько плохо , что клеймо официального диагноза уже на кажется таким уж страшным

Честно признаюсь - вот это как раз совсем не вариант. Единственное, за что я, наверное благодарна гос учреждению, что услышала там об АА rolleyes.gif (тогда я, конечно, "поржала" над этими убогими людьми biggrin.gif )
расписание групп АА в Москве: http://aamos.ru/groups


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.