[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Дрянная Девчонка
katya_me
Почему это? Я с похмелья после срыва радовалась трезвой жизни ух как!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
katya_me
Цитата (Дрянная Девчонка @ 31.08.2016 - 13:33 )
katya_me
Почему это? Я с похмелья после срыва радовалась трезвой жизни ух как!

я попробую бросить еще тридцать шеть раз. То есть сделаю тридцать шесть попыток, потом исчезну из АА (шесть сделала уже неуспешных).
ТО есть я надеюсь что удастся заменить выпивку шагами



Спустя 2 минуты, 16 секунд katya_me написал(а):
Цитата (Александр из Риги @ 31.08.2016 - 13:28 )
katya_me
Цитата
Раньше чем на восемьдесят первый день я не начну получать удовольствие от трезвости.


Почему на 81-й? Хорошо что вчера удалось справиться smile.gif

Это была бы самя длительная ремиссия с 1996 года ...

_____________
junk
katya_me
Есть вещи, которые я никогда не пишу по трезве. Никогда. не пишу. По трезве.
Всегда пишу только в состоянии сильного опъянения. За это ненавижу себя. За свое молчание по трезве. Но лечить нужно алкоголизм, а не молчание. Вернее заменять его "шагами". Потому, что пишет все - этанол. Мой мозг проспиртованный. Зачем мне тут кто-то разрешил высказываться? Читать пьяные бредни? Кому это интересно? Кому?? Правильно делают, что затыкают пьяных. Я - пьяная - злейший враг себе трезвой.
Мне не выкарабкаться. Нужно сгинуть, затаиться и пытаться справиться самой. Потом ... пойти в наркологию. и помереть там от чегониибудь.... Шаги это очень про-социально. Нужно общаться с теми, кто по статусу выше меня. Те кто видел меня поймут о чем я. Ну я могу механистически прочитывать три страницы текста в день, ездить на группы два-три раза в неделю. И звонить минут 25 в неделю. Это все что я могу.
В голове одна мысить "Бухло - моя последняя радость в жизни, завтра могут отнять и ее", с этой мыслью я открываю очередную бутылку.... sad.gif(((((((((((((((((((9

_____________
junk
katya_me
..............

_____________
junk
katya_me
..................

_____________
junk
katya_me
//.............../

_____________
junk
katya_me
////////////////

_____________
junk
Томатинка
katya_me
ОКОЛОСОРОКА
Доброе утро, девочки!))) что-то страшно тут становится)))) давайте, может, о позитивном ?!)))
ivsxp
фигня, не страшно вовсе.
Привет, девчонки. Айда просто жить?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
katya_me
Цитата (ivsxp @ 8.09.2016 - 10:39 )
фигня, не страшно вовсе.
Привет, девчонки. Айда просто жить?

Я хочу жить
По трезве я никогда ничего не пишу. Исключительно этаноловая проблема

_____________
junk
Дрянная Девчонка
katya_me
Это плохо что ты трезвая не пишешь. Кто молчит - тот торчит. Приходи в себя , родная! Мы будем рады тебя видеть и слышать. Обнимаю.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Цитата
Привет, девчонки. Айда просто жить?

Привет, Игорь! давай smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дрянная Девчонка
Торч может быть на чем угодно. Причем здесь игла?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.