[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я - алкоголичка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Дима Н
Цитата (katya_me @ 1.07.2014 - 08:56 )
что мне делать?
Бросить пить эту гадость.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
katya_me
Цитата
я хроническая алкоголичка, и не могу перестать потреблять спиртное.

Я тоже хроническая ... Если ты не можешь сама бросить, то обратись за помощью к медикам, прокапайся, например... Или пройди дезинтоксикацию. Я так делала, не смогла сама. Да и в БК советуется обращаться за помощью к врачам.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
katya_me
Цитата
что мне делать?

да, самую малость! не пить сегодня. Всего один день. Это просто)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
katya_me
я и не пью. Но я обязательно напьюсь как минимум через неделю sad.gif(


у меня сильное привыкание к алкгоголю. Я пью много много лет и потеряла надежду от этого избавиться.
Однажды мне пришло в голову "если я не могу бросить то надо это хотябы контролировать" и напивалась точно по графику раз в две недели в пятницу, так что это совсем не мешало работе.. но потом я даже с этим не смогла справиться и пила по вечерам.

мне страшно к медикам. Они влепят мне алкоголизм оффициально и это клеймо меня добьет. Впрочем в частном порядке за свои деньги я готова.

я не пью сегодня. Я не буду пить завтра и даже послезавтра...

_____________
junk
ivsxp
katya_me, ну и что?
Лично я могу помочь, ТОЛЬКО неизлечимому хронику-алкашу - такому же, как и я. Возможно, такому же, как и ты?
Я могу помочь, ТОЛЬКО если он понимает, что, как и я, в одиночку он не справится.
Я могу помочь, ТОЛЬКО если он верит мне и тем, кто вместе со мной.
Я смогу помочь, ТОЛЬКО если он ХОЧЕТ и ГОТОВ сделать ВСЁ то, что сделал лично я для того, чтобы на сегодня оставаться трезвым.
1. Я вышел из запоя "на зубах", без таблеток и капельниц - и вспоминать мне об этом страшно.
2. Преодолев свою трусость, я пришёл на группу "По Шагам", которую мне помогли найти такие же, как я, неизлечимо больные.
3. На группе я нашёл своих спонсоров - тех, кто делится со мной своим опытом трезвой жизни.
4. На группе я читал вместе с ними Большую книгу и учился у них понимать то, что в ней написано.
5. На группе я получал домашние задания и делал их так, как смог их сделать я.
Примечание. С первого собрания этой моей группы "По Шагам" я впервые уходил без страха одиночества, бессилия и обречённости - впервые я знал, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Всё. Больше ничего не потребовалось мне сделать для того, чтобы на сегодня оставаться трезвым уже полгода.
Или "всего лишь"? Нет, "уже".
И ещё: на сегодня я - всё тот же безбожник, всё тот же лживый, трусливый и злобный алкаш, которому почему-то улыбаются самые разные люди. И даже радуются иногда - как мне кажется...
Мне - пятьдесят восемь, из которых сорок лет я пил.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
katya_me
завтра будет завтра и не нам о нем заботиться) а сегодня мы не пьем) ну, я во всяком случае не собиралась)

Цитата
мне страшно к медикам.

солнце мое, ты уже пришла туда где всем кто желает бросить пить предлагают конкретную помощь. И ЭТО РАБОТАЕТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ wink.gif
Просто оставайся с нами, просто иди на группы)
ВЫХОД ЕСТЬ! Поверьuser posted image



Спустя 2 минуты, 22 секунды Katarina53 написал(а):
ivsxp
Цитата
И ещё: на сегодня я - всё тот же безбожник, всё тот же лживый, трусливый и злобный алкаш

куда я попала??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
и с этим человеком я отпускала своего ребенка? ну, кто скажет после этого, что я здорова? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
Цитата
и с этим человеком я отпускала своего ребенка? ну, кто скажет после этого, что я здорова?

Цитата
И ещё: на сегодня я - всё тот же безбожник, всё тот же лживый, трусливый и злобный алкаш, которому почему-то улыбаются самые разные люди. И даже радуются иногда - как мне кажется...

Ребята - я вас лублу rolleyes.gif П.С. - я безнадежная алкоголичка user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
AHtИЛОП_А
ой, Полинка, мы вообще просто супер, нас невозможно не любить (стройный, вумные. красивые и скромные)
user posted image
я тебя тоже
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
[QUOTE=Katarina53,1.07.2014 - 09:37,220790]AHtИЛОП_А
ой, Полинка, мы вообще просто супер, нас невозможно не любить (стройный, вумные. красивые и скромные)

и СЕКСУАЛЬНЫЕ!!! как же вы, девочки про ЭТО-то забыли??? biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
витасана
Цитата
(стройный, вумные. красивые и скромные)

Мдаааа! И чего делать-то со скромностью?
Со всем остальным знаю, а вот Скромность... Это ты о себе? biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
а че? ohmy.gif незачет? ohmy.gif biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
витасана
Да ладноооо! Не переживай, что-нибудь придумаем biggrin.gif Трудно ли умеючи? laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
витасана
ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Я так рада, так рада тебя видеть)
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
витасана, очень рад видеть Вас. Где пропадали-с?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
витасанище, привет!
Помню себя любимую год назад.... rolleyes.gif ph34r.gif blink.gif Очень меня тогда поддерживали твои сообщения. Спасибо!!!


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.