[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: а почему вы с ними не разводитесь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Лазоревка
Ой. Я опоздала. Ну да мне можно не отвечать. Я просто тему для размышлений предлагаю. Когда отойдешь, подумай. Со стороны все смотрится не однозначно.
Инес
Аня, не обращай внимания. Москвичек уже давно испортил квартирный вопрос:) Наверное, они просто подсознательно завидуют приезжим, которые за пару лет в столице добиваются того, чего им за всю жизнь не добиться biggrin.gif
tanusha
У меня возникла такая мысль: так сложилось, что оба наших модератора фактически выбыли. Форум остался "без присмотра". Что не очень полезно для душевного здоровья присутствующих ИМХО
Я не знаю, как этот вопрос решался раньше.
Мое мнение: модератор нужен срочно. На группе по переписке люди предлагают свои кандидатуры и за них голосуют.
Может, здесь так же сделать?
Модераторам отправлю тоже это сообщение.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Zaria
tanusha
Можно высказать своё мнение по этому вопросу. АА в качестве модераторов имеют людей, прошедших 12-й шаг. Неплохо и нам, что-то близкое к этому. Голосую за Лизу и Ингрид, но Лена и Маша пусть остаются тоже.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангел555
Из сегодняшней рассылки-
Ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости"

25 января.
Первый шаг Ал - Анона.

".......
Мы собрались вместе из-за одинаковой проблемы, и, собираясь вместе, мы сообща находим решение.

Обретя партнёрство в Двенадцатишаговых программах, многие из нас открывают для себя, что, хотя мы, может быть, чувствуем себя одинокими с нашей болью, другие прошли через похожие страдания. Теперь нас много и мы соединяем руки, выздоравливая.
«Мы» - существенная часть выздоровления.
Опыт, которым делятся. Сила , которой делятся, и которая от этого становится крепче. Надежда , которой делятся - для улучшения жизни и отношений.

Сегодня я буду благодарна множеству людей во всём мире, которые называют себя "выздоравливающие созависимые".
Помоги мне понять, что каждый раз, когда кто-либо из нас делает шаг вперёд, он тянет всю группу вперёд...."



Спустя 8 минут, 23 секунды Ангел555 написал(а):
Цитата (Zaria @ 25.01.2013 - 12:51 )
Можно высказать своё мнение по этому вопросу. АА в качестве модераторов имеют людей, прошедших 12-й шаг. Неплохо и нам, что-то близкое к этому. Голосую за Лизу и Ингрид, но Лена и Маша пусть остаются тоже.

blink.gif ох и бред!!!!!!!!!!!!!!
Zaria - ляг назад в кровать и встань с ОБЕИХ ног!!!

Согласна с одним - чем меньше появляються здесь Маша и Лена, тем меньше мне хочеться здесь находиться....... dry.gif команде нужен лидер cool.gif
созависимость какая то biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Маша и Лена - АУ, я за вами скучаю!!!


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
ИМХО
Вчерашняя ситуация - наглядный пример/урок от ВС.
Везде нужно соблюдать определенные правила, иначе все превращается в хаос...
Так и в жизни - человек НЕ может быть счастлив, не соблюдая законов/правил Всевышнего...
Все делается вОвремя, со смыслом и по воле ВС...
Без соблюдения этих законов, жизнь превратилась бы в хаос, человек сам себя разрушает игнорируя эти законы...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Anna_78 так в чем проблема?
Zaria может выбрать себе этих девочек в спонсоры )))
Завтра придет какая ни то Клава Булочкина и что то пожелает...
Для предложений - есть отдельная тема.
Пойми, во вчерашнем споре - НЕТ правых и левых...

" Больной – лечись, а здоровый – болезни берегись" ))) народная мудрость)))

Нет ума, живи по пословицам - так говорил мой бывший муж biggrin.gif и был прав )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Anna_78 я видела, и написала свое имхо....
Был урок от ВС. Каждый понял свое...
Я то же получила свой урок и сделала для себя выводы относительно моих собственных заблуждений, которые не касаются перехода на личности.
ВС учит через подобное, но у каждого - свой урок из одной и той же ситуации.... Для кого то - смирение собственного ЭГО, для кого то - разрушение больного мышления и т.д.

Я , вчера , для себя ясно поняла, что мои знания и мои смс могут сильно навредить человеку не дошедшему до определенного понимания, мышления... Мои искренние и наполненные любовью слова, мой опыт могут обернуться для кого то злом....
По этому, постараюсь более жостко соблюдать правила данного форума....
Спасибо ВСЕМ за урок...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Zaria
Ангел555
Цитата (Ангел555 @ 25.01.2013 - 15:48 )
Zaria может выбрать себе этих девочек в спонсоры

Ангелочек, я то могу кого угодно выбрать, другое дело захотят ли меня в подспонсорные?
А модераторы нужны для того, чтобы беседующие не очень сбивались с тем, следовали программе 12 шагов и контролировалии корректность и доброжелательность высказываний. ИМХО. smile.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Гость_Светик-семицветик.
Anna_78
Анюта, не сдержалась. Ты - просто красавица. Не знаю, что у вас тут произошло. Насчет москвичек, не могу ничего сказать, хотя я и мои родители, и бабульки родились в Москве. Люди везде все разные, в разных городах всего своего хватает. А твоей целеустремленности мне у тебя поучиться. Ты - молодчина.
Татьяна
Деффки, ну чего за дурдом у нас опять sad.gif Выздоравливающие алкоголики ведь милейшие люди, а созы-это ж мрак какой-то...Че злые такие как цепные собаки, чего делим-то, чем меряемся? Где выздоровление? Где "живи и давай жить другим"?

Глас вопиющего в пустыне
Татьяна
Anna_78
Ань, поверь, меня лично никак не касаются твои отношения с мужем. Дай Бог, чтобы он тебе не изменял никогда, если для тебя это важно. Меня ты никак не задела. Год или типа того назад эта тема уже всплывала на форуме, тогда со мной очень активно Маша спорила...Несмотря на то, хоим мы что-то принимать или нет, существует объективная реальность..
Я лично просто хочу, чтобы было поменьше агрессии. И еще раз, ничего личного.
Татьяна
Anna_78
Черных риэлторов не так много, как про них пишут и показывают. Хотя они есть, я сама их видела biggrin.gif И это вполне объективная реальность. Также как и полигамия.
Ангел555
Девочки , так и хочеться послать.....
в 5 шаг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
с рюкзачком за спиной .... всего хлама )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Татьяна
Ангел555
Я и четвертый-то не начинала...Держусь за свой хлам
Здесь расположена полная версия этой страницы.