[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: а почему вы с ними не разводитесь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Рослякова
Цитата (tanusha @ 21.03.2012 - 15:13)
Деньги у мужа кончились еще вчера. Сегодня отобрал у дочки карманные деньги - на водку. Слава Богу, что я "детские" откладывала, потому что завтра он тоже на работу не выйдет.
Ах да, еще предложил МНЕ позвонить ЕМУ на работу и попросить привезти денег
blink.gif
Нафик мне ТАКОЕ надо?

да уж... тебе-то это точно не надо.... я тебя поддерживаю, не падай духом!

_____________
user posted image
нати
tanusha
держись.
болеет он, муж твой...очень.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Рослякова
я вчера вышла от психолога, которая говорила мне, что важно понимать, какую цену я заплачу за те немногие минуты счсатья с мужем, когда он не пьет и работает. она меня уговаривала еще раз попробовать попытаться уговорить мужа пойти лечиться. и я вышла от нее, воодушевленная, захотела позвонить, в денег на телефоне нет. и пока я ехала от психолога до мета, где можно положить деньги на телефон, поняла, что не готова платить такую высокую цену.. посчитала - он из 14 лет, что мы вместе, работал не более трех лет. все остальное время тащила его я...

_____________
user posted image
Аленький цветочек
не развожусь потому что выбрала его сама, выбрала потому что уважаю, ценю, люблю, но к этому осознанному выбору шла около 7 лет с постоянными угрозами развестись smile.gif когда приняла для себя что я хочу с ним быть, угрозы прекратила. У меня убеждение всю жизнь было, что на каждого человека найдется своя пара, практическе на каждого и если у меня такая пара, значит и я его пара (то бишь нечего на зеркало пинять smile.gif) Хотя мысль, что вот изменю что-либо в себе и посмотрю на наш брак трезвым взглядом нет-нет да и посещает меня
витасана
Цитата (tanusha @ 21.03.2012 - 19:13)
Слава Богу, что я "детские" откладывала,
blink.gif
Нафик мне ТАКОЕ надо?

Tanusha, мой приятель привез свою женщину из Львова с парнем от первого брака. У самого двое пацанов (жена пила, он их забрал). Алла - пианистка, но с ним не работала, он - строитель был. Подвозил кого-то на машине, остановили ГАИшники, проверили багаж, а в сумке тех, кого он подвозил нашли наркоту. Пассажиры в отказ - не наше. Приятель в тюрьму - 7 лет. Алла с 3 детьми в чужом городе без работы. Развесила объявления - укорачиваю штаны, подрезаю брюки, пришиваю пуговицы, глажу рубашки и шнурки... По цене договоримся, о погоде -поговорим... Как-то так было. Весело, с юмором. И для нее работы нашлось - гора! После суда она уехала на родину, но полгода - год продержалась на таких заработках... А до того с 50 размера до 44 съехала - стресс и просто голодуха... Она могла бы и учеников на фано найти, но времени не было, а денежки нужны... Буду рада, если тебя натолкнет на какую-нибудь позитивную мысль такая история. Ты - сильная, просто устала. Держись, ага? smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
tanusha
витасана
Спасибо тебе
Смотрела я вакансии - на неполный день их вообще мало и заработок смешной. Мне няня дороже выйдет.
А на полный рабочий день - не хочу. Это же дети брошенными останутся.
Хочу 1-2 дня в неделю в офисе, а в остальные дни - на дому. И чтоб зарплата нормальная. Бывает такое счастье, но надо искать.
А пока начала учиться заочно - повышение квалификации. Курс - 3 месяца. Будет проще устроиться. Да и мне спокойнее будет - для уверенности в себе.


_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Елена Ясная
витасана
офигеть история! Мда, я впечатлена, что вот так вот на пустом месте человека могут взять - и посадить на 7 лет... А Алла просто умница и достойна всяческого уважения!

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
витасана
Елена Ясная
Это расплата за доверие. sad.gif Тебя не сделают лохом, если ты не лох... sad.gif Я потом, когда на машине колымила, никогда не ставила чужие сумки в багажник. Только под ноги пассажиру. От греха. На чужой-то ошибке хорошо учиться!
Искала их по инету - не нашла...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
нати
Цитата (tanusha @ 24.03.2012 - 05:51)
витасана
Спасибо тебе
Смотрела я вакансии - на неполный день их вообще мало и заработок смешной. Мне няня дороже выйдет.
А на полный рабочий день - не хочу. Это же дети брошенными останутся.
Хочу 1-2 дня в неделю в офисе, а в остальные дни - на дому. И чтоб зарплата нормальная. Бывает такое счастье, но надо искать.
А пока начала учиться заочно - повышение квалификации. Курс - 3 месяца. Будет проще устроиться. Да и мне спокойнее будет - для уверенности в себе.

помимо моей любимой работы в серпентарии, у меня сейчас случилась периодичная шабашка. бельё глажу одной хорошей тетеньке. 250 рублей -1 час. можно гладить у неё, чтоб электричество не тратить, или у себя, тогда она мне доплачивает за электричество...вобщем, в месяц накопилась сумма:))

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
tanusha
Anna_78
Спасибо. Я тоже подумала, что надо выставить. Только стремно как-то телефон светить - будут придурки названивать всякие. А если почту выставить - спамом закидают. Лучше, наверно, все-таки мобильник указать. Как считаешь?

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Лань
Мне муж составил грамотное резюме на джобе. Там скрытые анкеты, которые видны только работодателю. Спама не было. Позвонили один раз и предложили ту работу, которую я имею сейчас. Мой опыт, наверное, не самый замечательный. У меня ни разу не было, чтобы сразу нырк - и в шоколад. Везде сначала нужно было потрудиться, себя, а потом начинало уже получаться. Что еще и еще раз доказывало, что все и сразу не бывает.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
tanusha
Лань
Анна как раз предлагает в открытом доступе вывесить, если я правильно поняла.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Елена Ясная
Цитата (tanusha @ 25.03.2012 - 09:18)
Anna_78
Спасибо. Я тоже подумала, что надо выставить. Только стремно как-то телефон светить - будут придурки названивать всякие. А если почту выставить - спамом закидают. Лучше, наверно, все-таки мобильник указать. Как считаешь?

Мой телефон уже который год в открытом доступе на тыще сайтов висит: я фрилансер, мне сам бог велел светиться везде, где только можно)) и ничо - никакого "спама", тока по делу звонят smile.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
tanusha
Елена Ясная
Anna_78
Спасибо, успокоили.
Я так еще ни разу не искала. Либо через вакансии, либо через агентство. Будет новый опыт.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Рослякова
буду, наверное, разводиться. внезапно поняла, что как только я - неосознанно - применяла технику отстранения от мужа до того, как узнала о своей болезни и программе, как мы тут же азводились. иногда я думаю, что нас держали вместе только его алкоголизм и моя созависимость

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.