[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: а почему вы с ними не разводитесь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
нати
сначала я не разводилась, потому что думала, что всё изменится.
потом я не разводилась, потому что мне было выгодно, чтобы он пил.
сейчас я не развожусь, потому что бесполезно это, да и вроде как поздновато, и вобще люблю я алкоголика своего, родным он стал за 27 лет:)

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Рослякова
я не могу его больше терпеть.. у меня от него почесуха нерная... вот сегодня др. уже месяц не живет дома, бухает на даче( под опекой моей мамы, которая его поит и подкармливает: юля, мне его же жалко!!!!) названивает весь день. не мне - старшему сыну, выносит ребенку мозг. спрашиваю у него - ты лечиться собираешься?
ответ - пьяным голосом - меня ваще не интересует, что ты думаешь о моем состоянии.
-то есть ответ нет?
-то есть ответ - пошла ты!

_____________
user posted image
Valya
Рослякова
Я страюсь с выпившими людьми не общаться. Ну сама подумай, ты спрашиваешь у пьяного алкоголика собирается ли он лечиться. Даже, если он на крови поклянется, что собирается, тебе легче станет? или ситуация изменится? Я пыталась оградить сына от контакта с пьяным папой. Кто-то должен быть старшим.
Рослякова
Цитата (Valya @ 20.03.2012 - 17:25)
Рослякова
Я страюсь с выпившими людьми не общаться. Ну сама подумай, ты спрашиваешь у пьяного алкоголика собирается ли он лечиться. Даже, если он на крови поклянется, что собирается, тебе легче станет? или ситуация изменится? Я пыталась оградить сына от контакта с пьяным папой. Кто-то должен быть старшим.

так, видимо, и придется сделать. поменять все телефоны....

_____________
user posted image
Xiao Mao
Рослякова
Не обязательно менять номера. В телефоне должна быть опция "занести в чёрный список". Насколько я знаю, тогда тот, кому звонят, вообще не будет знать, что ему звонили с этого номера, хоть каждые 5 минут названивай.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Лань
Xiao Mao
в айфоне такой опции нет. Помнишь, обсуждали?
Но поменять рингтон можно. И это тоже дело. МОжно поставить тихое и почти беззвучное "ква-ква", например. И даже брать не хочется, когда так противно квакает.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Anna_78
В общем, вывод обычный.
Кто не хочет отвечать - тот ищет средства, чтобы не отвечать. А кто хочет отвечать - ищет причину, чтобы ответить. ))

Все остальное из области: "Если найдешь меня - дам, а не найдешь - я в том шкафу". Как в старом анекдоте про киску.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Нарки вмазанные не просто хотят лечиться, а даже со слезами хотят)))))......Но.....Завтра).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Anna_78
вполне возможно, что он не готов хотеть. Вот, знаешь, муж мне рассказывал, раньше его определяли на лечение, там все заводили календарики и каждый день красным крестиком отмечали дни до освобождения из "заточения". И как только удавалось вырваться, угадай, куда бежали?
Даже не заходя домой, неслись к барыге...

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Anna_78
его желания сейчас зависят от его состояния.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
tanusha
Деньги у мужа кончились еще вчера. Сегодня отобрал у дочки карманные деньги - на водку. Слава Богу, что я "детские" откладывала, потому что завтра он тоже на работу не выйдет.
Ах да, еще предложил МНЕ позвонить ЕМУ на работу и попросить привезти денег
blink.gif
Нафик мне ТАКОЕ надо?

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Ingrid
Цитата (Лань @ 21.03.2012 - 11:00)
Anna_78
вполне возможно, что он не готов хотеть. Вот, знаешь, муж мне рассказывал, раньше его определяли на лечение, там все заводили календарики и каждый день красным крестиком отмечали дни до освобождения из "заточения". И как только удавалось вырваться, угадай, куда бежали?
Даже не заходя домой, неслись к барыге...

мой выздоравливающий алкоголик говорит, что раньше шел кодировался, потому что мама настаивала и женщина тогдашняя, а потом месяцы и дни считал, сколько еще осталось, чтоб поскорее пойти и бухнуть...

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
crazyy
Лань
Цитата
Для меня было всегда очень важно заслужить внимание именно каких-нибудь злобных задротов, эмоционально недоступных красавцев или просто людей, которым на меня пох))). Положительный результат я считала прямо личным достижением и ужасно этим гордилась.


Я вот думаю, что все мои отношения были типа того. Я все кого-то размораживала, спасала ,влюбляла....Последний МЧ оказался - эмоционально недоступным, холодным....В итоге, съехав от него, я вначале постаралась как-то поддерживать отношения: говорила ему о своих чувствах, но в ответ чувствовала холод, равнодушие. Концом стала его фраза : "я не буду делиться своми чувсвтами, так как мне много раз делали больно..." Я отпустила и забила на это все. Решила, что на фиг мне такое счастье нужно))) А сегодня, спустя месяц, как я переехала (он мне не звонил и не писал, встреч не просил, особо не интересовался моими делами) выясняется, что у него оказываюстя еще и чувства есть, только опять же я об этом всем должна была догадаться))) Смешно так-то))) нееее, спасибочки)))

_____________
«Ты никогда не найдешь самого себя, пока не посмотришь правде в глаза»
Настёна
tanusha
Да уж-дела...лови мою поддержку! Я в своём наркомане тоже аналог "запоя" обнаружила...неделя-две вменяемый (хоть и колется), а потом раз и в аут на несколько дней. Тогда особенно тяжело отстраниться с любовью той самой...срывает бывает не по детски, а потом стыдно перед самой же. Эх, работать мне ещё и работать над первым шагом smile.gif Для сохранения своих нервов. Это хорошо, что у тебя вариант с папой есть-всё-таки тыл! Обнимаю тебя, береги себя и деток! wub.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Рослякова
Цитата (Лань @ 21.03.2012 - 08:48)
Anna_78
В общем, вывод обычный.
Кто не хочет отвечать - тот ищет средства, чтобы не отвечать. А кто хочет отвечать - ищет причину, чтобы ответить. ))

дечонки, я прямо тягу почувствала ему позвонить и поругаться, прям захотелось...

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.