[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lana New
Я с вами)
Я уже худела сбросила вес с 65 до 50. Набрала вес опять до 65, но в этом виновато чрезмерное употребление пива.
Что помогло в прошлый раз похудеть:
1. Заменить все гарниры свежими овощами: огурцы, салаты на их основе с зеленью можно заправить оливковым или подсолнечным маслом (помидоры не класть в салат т.к. помидоры не совместимы с мясом и не дадут похудеть)
2. Мясо, рыба, курица все вареное
В принципе получается вполне вкусно и не калорийно жить можно
И желательно все же ограничить количество съедаемой еды

+упражнения по 30 минут каждый день (пресс, махи ногами с утяжелителями, и прочее). Можно делать дома если не хочется в спортзал ходить
+самомассаж проблемных зон по 20 минут каждый день (можно использовать масло джонсон с беби)

Похудела за месяц
павел 25
что мне делать, никак не могу поправится! напишите мне какую-нибудь диету!
drumlinks
Что сделатЬ? ПоправитЬся. С мягким знаком. Я тоже долго не мог. Стар стареть , меньше двигаться , полюбил готовить....Сейчас нужно килограмм 10-15 сбросить. sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Всем привет!
павел 25, у тебя что анорексия? Зачем поправляться? Было время, при росте 195 вес мой был 85 кг. Да, дохлый был, зато чувствовал себя легко, по этажам бегал без одышки. А если все-таки осталось желание поправиться, то пожалуйста: Перед сном лечь на диван прихватив с собой газировку с бутербродами или чай с плюшками. И наедаться ежедневно до отвала. Поначалу будет тяжело уснуть, потом привыкнешь. Через некоторое время обратишь внимание на растущий живот, на то что на ляжках появляется целлюлит (да, он не только у женщин), на то что одежда стала мала, на то что стало тяжело поднимать какой-нибудь груз и т.д.
Остальное потом, времени нет.
Удачи.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
тетка Мэри
Lana New
За месяц на 15 кг похудела? ОООООО! Я вчера удержалась от ужина и на обед и завтрак ела крошечные порции низкокалорийной еды. Молилась, просила Бога помочь мне. Правда, пила еще похудательный чаек. Понятно, что пока вышла лишняя жидкость и шлаки, но результат впечатлил - минус 1,2 килограмм! И даже лицо и тело подтянулось! УРРРА!!!Начало положено! Сегодня улетаю в командировку, наберу с собой вместо конфет и бутеров - яблок и морковки smile.gif Моя цель - 53 кг. Я тогда влезу в эти джинсики и вооот в то платьице smile.gif



Спустя 54 секунды тетка Мэри написал(а):
павел 25
Не надо поправляться. Мой муж - худой, например, мне очень нравится. Гибкий, подтянутый.
Sharlotka
Девочки и мальчики, возьмите еще одну созу в похудательную ветку. Диеты не приемлю. Только низкокалорийная и без фанатизма. Маме диагностировали диабет, ограничив количество потребляемых калорий, она похудела на 8 кг. и снизила количество сахара в крови. Я разговаривала с диетологом: есть надо, приветствуется сбалансированное питание, никакого голодного засыпания. Потому что у голодного человека печень начинает вырабатывать натуральный сахар (в подробности не вдавалась, верю ей на слово). Придерживаясь маминой диеты я похудела на 12 кг. Потом сорвалась - вернула в рацион гарниры и увеличила порции. Результат появился на боках: + 8 кг.
Изучив тему поняла, что надо себя в любом весе любить и заботиться о своем теле, в том числе ограничивать калории. С этой целью купила книжку "Делаем из тушки фигурку". Пока еще не приступила к чтению, но идея мне понравилась. Смысл понять, при каких обстоятельствах едим лишнее. От скуки, за компанию, когда грустно, на нервах. И заменить еду, например, приседаниями. Кушать только в том случае, когда голоден. У среднестатистического человека это случается 1 раз в три часа. Поэтому нужно дробно есть небольшое количество пищи. Для набивания желудка можно использовать зелень. Обязательно есть суп.
Удачи нам всем.
AHtИЛОП_А
Просто замечательная тема!!!!! smile.gif Отпишусь вечером - сегодня суматошный день, все сегодняшние задания руководства надо было сделать еще вчера, или позавчера. В общем, каждая секунда на счету. Но я - с вами!!!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Sharlotka
Ты совершенно права! Вот я сейчас приготовила себе такой супчик - бульон из грудок куриных + 20 грамм сухих макарон сварила + гора просто зелени и тертый помидор с чесноком. Получилась большая тарелка "итальянского" супа, а по калориям всего 200 ккал. Не скажу, конечно, что я наелась до отвала, но до обеда вполне продержусь smile.gif Пойду, сделаю себе чайку smile.gif давай каждый день писать о результатах? Вот у меня за первый день (но там была очистка) ушло 1, 2 кг! Это вода и шлаки, я понимаю, но так приятно смотреть на весы! smile.gif))



Спустя 1 минуту, 37 секунд тетка Мэри написал(а):
Итак, вчера было 58,2, сегодня - 57! Продолжаю.
AHtИЛОП_А
Sharlotka
тетка Мэри
Девушки, вы не теряйте меня! Я тоже буду каждый день отчитываться!!!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
привет девочки!тетка Мэри
ты молодец,а я так и сижу со своми 67-68 и не туда и не сюда.
Цитата
Изучив тему поняла, что надо себя в любом весе любить и заботиться о своем теле,

Sharlotka это понятно любить,а вот
Цитата
в том числе ограничивать калории.
это другое.Вообще заботиться и любить себя это тоже труд и при чем каждодневный.Где то прочитала и висит дома на холодильнике что привычка вырабатывается за 21 день,наверно это всего касается тем более то что мне мешает.Сигареты в первую очередь и еда.
Цитата
И заменить еду, например, приседаниями
очень понравилось
[u]
Цитата
Кушать только в том случае, когда голоден
тоже принято на вооружение.
Я часто ем за компом и перед телевизором(не часто смотрю но все же).
Сейчас перевили в другой офис,приходиться добераться транспортом а то как вариант,утром в обед и вечером пешая прогулка была просто здорово тем более не просто в развалку а именно в ускоренном темпе.Короче начиталась вас и я тоже с вами.Только надо начинать не с завтра а с сегодня...пока до вечера..определюсь и буду писать,вечером взвешусь.... sad.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
В общем, девочки, я рассчитала рацион. Пишу:
завтрак - 200 - 250 ккал -
Варианты:
2 яйца (омлет или сварить), ломтик хлеба, горка салата любого овощного с лимонным соком или яблочным уксусом или просто с помидорами (сочно будет)
или
150 грамм нежирного творога с молоком или кефиром, можно 1 ложку меда или сахарозаменитель + печеное яблоко
или
каша любая на воде с 1 ч. ложкой масла и меда (овсянка, рис, пшено и т.д.)

Второй завтрак - два хлебца с нежирным сыром - не более 150 ккал
или печеное яблочко
или помидор с ломтиком черного хлеба
или стакан кефира нежирного
Обед - 300-350 ккал
Нежирный (!!!) суп - большая тарелка (без колбасы и зажарки)
+ рыба 100 грамм и салат любой овощной без масла

или - только суп или только рыба с овощами или куриная грудка с овощами.
Полдник - фрукт один, кроме банана - 100 ккал
Ужин - рыба или куриная грудка + овощи, или вареная без масла гречка или немного макарон без масла, или печеный фрукт - не более 250 ккал
ИТОГО - не более 1200 ккал.
Плюс движения любые хотя бы 20 минут в день.
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
По-моему, замечательный сбалансированный рацион. Но я бы при таком основательном подходе не боялась выйти за рамки 1200 ККал. Я - за комфортное плавное похудение, когда ежедневно создается небольшой дефицит калорий. Всё-таки резко недодать организму чего-либо - стресс для него. Так что я бы и овсянку на молоке сварила и банан на полдник съела smile.gif Похудение будет более медленным, но зато более надежным. И голодать не придется smile.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Sharlotka
тетка Мэри, можно подправить ужин. Любая молочка не вредна. То есть творожку на ночь поесть - полезно. Там ноль углеводов и много белка. А вот макароны на ночь не рекомендуют диетологи. Это быстрые углеводы. Их лопать можно перед физической нагрузкой. Съел-сгорели. А во сне все-таки большинство из нас находятся в состоянии покоя.




Спустя 1 минуту, 5 секунд Sharlotka написал(а):
Цитата
И голодать не придется

правильно, а голодать нам - нездоровым - вредно



Спустя 1 минуту, 17 секунд Sharlotka написал(а):
Добавлю. Зеленый чай с молоком пить очень полезно. Он обладает небольшим мочегонным эффектом и хорошо утоляет голод. Поэтому, перед телевизором или компьютером можно вполне выпить чайку.
тетка Мэри
Яблоko
Да, у тебя есть лишний вес.
Lana New
тетка Мэри
Только сильно на "похудательный" чаек не налегай, у них у всех один принцип действия вывести из организма все что можно и нельзя. В итоге после нескольких недель на подобном чайке у меня вымылась из организма часть микроэлементов в том числе которые отвечают за волосы, кожу, ногти и как следствие начали выпадать волосы. Пришлось срочно обращаться ко врачам. Кстати есть клиники которые делают анализ волос на микроэлементы и дают расшифровку чего в организме не хватает, а что лишнее. В итоге за счет того что мне прописали кучу витаминов и как следствие снизился аппетит, т.к. организм не стремился дополучить недостающее из еды, ну и волосы в порядок пришли. Просто бездумно пить витамины тоже не советую их переизбыток как мне объяснили еще хуже чем недостаток.
Здесь расположена полная версия этой страницы.