[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AHtИЛОП_А
Сегодня в вагоне метро в газете "Метро" прочитала анекдот:
Холодной осенью хочется бросить диету и перейти на водку с салом biggrin.gif
Девочки, ничего не подумайте - это шутка такой.

Поняла, что за лето так и не взяла себя в руки и не привела фигуру в порядок (даже наоборот). Зато всё лето 2013 года я была трезвая. Удивительно rolleyes.gif

Ну ладно, если водку нам нельзя - переходим на картошку с салом. Ням-ням. Холодно всё-таки...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ёжик трезвый
AHtИЛОП_А, biggrin.gif Картошка с салом! rolleyes.gif Как я ее люблю!!! smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
тетка Мэри
Я согласна!!!
AHtИЛОП_А
Во! нас уже трое biggrin.gif wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Ёжик трезвый
Цитата
Картошка с салом! Как я ее люблю!!!

За полгода трезвости очень набрала в объеме. Решила присесть на диету, а моя спонсор спокойно так оЪяснила: нежелательно на диету...Мол в первые годы трезвости нежелательно ни в коем случае испытывать голод, сразу тянешься автоматом за стакан.Но я все-же настояла на своем...Смотрю в зеркало и неприятно на себя было смотреть( а где же преславутое, что алкоголик должен учиться быть собой довольный???).И по совету спонсора посплетничала с нашими обжорами.Посоветовали Програма таже (наша) + несколько дельных советов...За три месяца - 11кг пошли гулять...Сейчас при росте 165 вешу 58 кг. Наша программа - это вещь!!! Сейчас я и трезвая, и похудевшая. Кто не понял: я довольна своими успехами....... biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Lesya
а я-то думаю - и чё сестренка наша шмотками разбрасывается? Старье - вон, новая жизнь! А правда-то в том, что - носить нельзя, сваливается!!!! laugh.gif
Вишь как истина проскакивает! wink.gif
(Шепотом: я тут позавидывала - в Неаполе может скидки какие, в "Айшане" вон всё по евру, да далеко мне, и неудобно, а вот Леся прибарахлится, будет созам глаза жечь на открытой группе, а я приеду - шишига-шишигой sad.gif )!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Fortunata
витасана
Цитата
будет созам глаза жечь на открытой группе,

С созами у тебя давно и серьезно (это шепчу я)
Цитата
а я приеду - шишига-шишигой )!!!

Ты давай приезжай. шишига.Мы в любых тряпках всегда АЛКОГОЛИКИ wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
Ну, что, мои дорогие! Вот и закончились праздники, которые ушли не бесследно smile.gif))) Лишнее прилипло и опять не там, где хотелось бы smile.gif Освежаю темку и начинаю худеть к весне, чтобы не торопясь привести себя в блестящую форму. Начну, конечно, прямо сегодня. Итак, что показали безжалостные весы - 58 900, при росте 161. Идеальный вес - 53 кг, приемлемый - 55 кг. Начинаю!
марфа
тетка Мэри, с чего и как начинаешь, с подробностями, пожалуйста, а то от меня весы уже просто убегают!
тетка Мэри
smile.gif Представила убегающие весы smile.gif
Начну вот с чего:
1. Ограничение калорийности и соли. Это - самое главное. Можно есть - овощи без жира - в любых количествах, мясо нежирное на пару или вареное-тушеное (курица без кожи, телятина, индейка) тоже почти сколько хочешь smile.gif, нежирный творог без сахара, яйца, фрукты, немного каш. ПИТЬ ВОДИЧКУ ЧИСТУЮ.
Исключу: колбасоиды любые, свинину, сало, мучное (немного хлеба можно, грамм 100-150 в день), сладости, сметану, жирный творог, сливки, соки из пакета, газировку сладкую.
2. Увеличение любой двигательной активности - хоть ногами болтать, лежа на кровати, хоть гулять, хоть беситься с ребенком - все годится!
3. Тургор кожи - контрастный душ, скрабы
4. Чистка легкая - клетчатка, целлюлоза, травки (немножко!)
5. Витамины, я принимаю в такие периоды витрум бьюти элит, курс - 2 месяца.
марфа
Я вот так и питалась , и было мне счастье, но грянули праздники...! Ничего, благословясь, завтра снова к этому режиму питания вернусь!
тетка Мэри
марфа
А я не могу устоять перед колбаской и конфетами. Печенье тоже полюбляю smile.gif А это все ужасно калорийное. ОДНА сосиска - почти 200 ккал, это, считай, одна еда... Есть, кстати, буду часто, 5-6 раз в день, по 300 ккал (это - 1 яйцо + овощной салат или 100 грамм творожка с кефиром, кусочек мяса или рыбки). Это маааалоооо, я не наедаюсь.... первую неделю ломать будет и есть хотеться, потом втянусь.
Цунами
Цитата
Есть, кстати, буду часто, 5-6 раз в день, по 300 ккал


Если надо - рассчитаю калорийность на день, напишите в личку. А так - нормально, не голодайте более 3 часов, не опускайте калораж ниже 1500, преимущественно белки, сложные углеводы в рационе.

Выберете себе нагрузку: что душе приятней.

Не кидайтесь делать сразу все, лучше постепенно.

План на полгода составьте. Будет результат и избежите разочарований. Здоровый образ жизни - это образ жизни, а не супер-пупер диета какая-нибудь.

Появится больше энергии)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
тетка Мэри
Цунами
Спасибо! Рассчитайте, пожалуйста!
Цунами
Цитата (тетка Мэри @ 9.01.2014 - 08:53 )

Спасибо! Рассчитайте, пожалуйста!

В личку напишу.

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Здесь расположена полная версия этой страницы.