[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
Покупай как у Лани smile.gif И йогурты будешь делать и выпечку. Там такие рецептики замечательные. И режим отложенного старта - удобная штука.
Супы в мультиварках лично я никогда не варила.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лань
тетка Мэри
Борщ можно варить)))) там по принципу приготовления супа в микроволновке...сначала тушатся (обжариваются) в мультиварке овощи, потом добавляется вода и готовится суп. Рецептов масса....

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
тетка Мэри
Лань
А мясо когда в борщ класть? Муж любит много мяса smile.gif))
AHtИЛОП_А
Чтобы жизнь медом не казалась biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=7NIMHN4eKo0

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лань
Йогурт отпадный! уже два раза делала)))) Первый с натуральным нашим - из Рузы...второй раз с натуральной активией. Красотища! Уже всех соседей по даче угостила) Все в восторге) И плов сделала в мультиварке - тоже понравился очень. проще простого все, а рис получается шикарный.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
AHtИЛОП_А
Лань
А печь не пробовала? Родилась у меня безумная мысль попробовать испечь шарлотку в своей наипростейшей мультиварке (там режима выпечки нет...) Думаю, может режим суп подойдет?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лань
Да я по выпечке не прибита....Сын у бабушки...Угощать н екого)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
elisheba
AHtИЛОП_А

на режиме "суп" эксперимент выпечки будет) я в хлебопечке делаю запеканки, суфле всякие. Но только по хлебопечке могу проконсультировать) ставлю на пресное тесто перемешать а потом на выпекание.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
AHtИЛОП_А
elisheba, спасибо biggrin.gif
Хлебопечка у меня дома есть, но мы в ней выпекаем хлеб. пару раз пекла кексы. А вообще-то я предпочитаю духовку. Мультиварка у нас на даче - вот там как раз духовки-то и нет, поэтому думаю воспользоваться подручными средствами smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Привет, девчонки! user posted image
Извините, что влез... мы, вертолЁты - вообще любопытный народ... конструкция позволяет... подглядывать... user posted image
Нет, если режима "выпечка" в мультиварке нет - получится бледненькая симпатичная резинка... проверено.
Но если режим "выпечка" есть - вам сюда:
http://www.multivarka.ru/
Удачи!

user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
если режима "выпечка" в мультиварке нет - получится бледненькая симпатичная резинка... проверено.

Значит, не судьба....

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Sharlotka
AHtИЛОП_А, девчонки на мясе пекут, слышала я. Вообще, в моей мульте и выпечка есть, но мне эта функция не понравилась. Бледно получается.
AHtИЛОП_А
Sharlotka
А у меня и режима "мясо" нет smile.gif У меня очень простенькая Scarlett SC-410. Там режимы "Крупа", "Экспресс", "Молочная каша", "Суп" и "Тушение/варка на пару", "Разогрев". Вчера увидела в М-Видео модернизированную свою модель, теперь там на кнопочке "Суп" написано "Суп/выпечка". И закралось у меня смутное сомнение, что внутри самой мультиварки ничего и не поменялось.... Нет, всё-таки надо попробовать что-то испечь. Надо rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лань
Поставила шарлотку! Посмотрю, что там получится...Потом отпишу. А вообще сегодня я из дома не выходила. Соседи, будучи в магазине, позвонили и спросили, чего мне купить....Я заказала яблоки, огурцы, молоко для йогурта и все. Они, возмущенные, что я "ничего не жру" еще привезли фасоль "Хайнц" мне в баночке. Ну, люблю....Спасибо им)))) И грейпфруты)) Я же целый день ела великолепный рис, который приготовила с луком и морковью вчера в той самой мультиварке. Такой плов без мяса, со всеми пловными специями и чесноком. Великолепная штука, я вам скажу) Раньше я такой плов замечательно делала в микроволновке. Сейчас в мультиварке - еще проще, вкуснее и быстрее. Овощи тоже классные получаются. Завтра потушу себе на ужин после работы.
На ночь планирую пошагать с гантельками под какой-нибудь фильмец....Вообще, весело было бы организовать какую-нибудь скайп-зарядку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Sharlotka
Лань ооооо, это моя мечта. Скайп-зарядка. У меня есть велотренажер... пылится. А за компанию с него можно пыль смахнуть. В общем, я готова.
Здесь расположена полная версия этой страницы.