[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Люлечик Я
тетка Мэри
Ну ты просто молодец,в праздник и не наесться....я сегодня на неделювперед налопалась и думаю все выходные буду усиленно питаться.На рабочей неделе легко сижу на диете,а вот в праздники караул.
тетка Мэри
Люлечик Я
ну и ничего! тебе вообще еще вредно - у тебя маленький срок трезвости, тебе надо себя любить, баловать, холить и лелеять, а не диетами истязать. Ты и так делаешь огромное важное дело для организма - не пьешь!!!
тетка Мэри
Але, але, стройняшки! Вы где? Как успехи? У меня еще крошечный минус, урраа! Желанные джинсики уже налезли, но пока не застегиваются. Подключила целлюлозу в таблетках, чтобы голод глушить и чтобы хватало клетчатки - это важно. Итого, за неделю - полноценных полтора килограмма - ура-ура.
тетка Мэри
Ну все... все меня брооосили, одну тут худеть... буду тихо сам с собою, все равно я сброшу эти пять кило!
Вчера купила корейской спаржи - типа супер низкокалорийное блюдо - спаржа. Слопала с удовольствием. А сегодня узнала, что это - ни фига у них не спаржа, а какое-то фуджу, типа творога из соевого молока. Жирное и калорийное. А я-то думаю - чего мне есть не хочется, как обычно, после овощей? smile.gif))) Но все равно еще 200 грамм растаяло, ля-ля-ля.




Спустя 51 секунду тетка Мэри написал(а):
уже 56 500! До цели-минимум осталось 1500 кг, до цели- максимум - 3500 кг.
тетка Мэри
Ау!!! мне одной-то скууушно!!! Сегодня буду есть куличи - ооочень вкусно после такой диеты smile.gif завтра снова начну подсчитывать калории. Сегодня на весах уже 56 300 smile.gif Голод переноситься намного легче, чем в первые дни, вернее полное насыщение происходит маленькими порциями. Но куличи немного подпортят мое снижение smile.gif Все равно буду есть, вкусно очень smile.gif))Физкультуру так и не могу подключить - много гуляю с ребятней, может этого хватит? Устаю и так от прогулок. Но надо немного подкачать силуэт smile.gif
sima
тетка Мэри
Я тоже куличиками себя балую. Но у меня трагедия весы сломались, как вот теперь контролировать свой вес? Ну ничего. Я хлеб вообще исключила из своего рациона, уже привыкла все без хлеба есть. Сахар заменила на мед кофе тоже пью с медом, молоко. В прочем я не сластена мне проще. Но очень люблю мясо тут я не справляюсь пока. А еще хотела спросить. Решила я перейти на натуральные масла для лица. Просто мама с Китая привезла натуральное масло из архидей, вот мажусь пока, но не знаю, какой результат будет. Может кто то пробовал пользоваться натуральными маслами. И масло льна еще купила нерафинированое.
тетка Мэри
sima
извини буду писать одной рукой без знаков препинания... лечу нос.... одна рука занята :/)мне моя косметолог давала масло зародышей пшеницы - никакого эффекта... я выгляжу в отличие от тебя - не очень. на свой возраст. помогает только гиалуронка и озон...
sima
Не я к косметологам не хожу, пока... Пока даю возможность самой природе и физиологии самой справляться, но потом все может быть. Я очень аллергичная и поэтому с опасением отношусь к процедурам косметологии. Я один раз сходила, надолго запомнила. Были просто послествия, хотя другим даже ничего и не было. Пока меня генетика спасает
тетка Мэри
sima
Да, это здорово! Многие женщины долго выглядят молодо smile.gif Я не из таких smile.gif и еще у меня оч. хороший врач. Из Иркутска кстати smile.gif
Лань
Подруга и коллега попросила заехать с ней в магазин за куличом. Заехали....Она выбрала два средних размеров....Я взяла, посмотрела, потрогала....подумала....и у меня вырвалось: "Ведь это все придется жрать!!!!" и поставила на место. Две пожилые женщины рядом дружно прыснули. Кулич брать не стала...Покреститься надо для начала.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
тетка Мэри
[b]Лань smile.gif)) Смешно smile.gif
AHtИЛОП_А
sima
тетка Мэри
И я куличиками себя балую. Уж больно вкусные испекла smile.gif С лимонной цедрой, с кардамончиком, много-много изюма - вкуснятинка! Весы, к сожалению, сегодня показали + 600, посмотрю - что будет завтра. Утром-днем "вела себя прилично", а на ужин опять наелась, хотя начала с полезного салата из свеклы и сельдерея, и рыбки тушеной, а дальше в ход пошли бутербродики и кулич с кефиром. М-да, я объелась... но всё же довольна жизнью smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
AHtИЛОП_А
Сегодня мои лишние 600 гр ушли в ноль. Сейчас 65.8 - это мой текущий вес, который держится уже 2 месяца. За предыдущие полгода я сбросила примерно 6-7 кг. Для дальнейшего похудения мне необходимо увеличить физическую нагрузку. Подумываю хотя бы обруч начать крутить - только его купить надо smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лань
AHtИЛОП_А
а еще тренажер - отличное местод ля сушки белья))))
Танцую... Включаю музыку с утра и двигаюсь в удовольствие, с отрывом....

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
AHtИЛОП_А
Лань
Для сушки белья? гы-гы-гы! biggrin.gif А мы (как дураки) беговую дорожку продали. Она и правда стояла без дела. Гораздо приятнее все же на улице утречком побегать smile.gif Ну хотя бы погулять...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.