[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Лань
Cruella
согласна. Я уже торчала на диетах и морила себя голодом....У меня вообще: если обжираюсь, то запойно, а если уж голодаю, так систематически))))) потому мне вредно и то, и другое. Ровно и правильно питаться и ни в коем случае не позволять себе чувствовать себя голодной как собака))
Сегодня у меня на завтрак овсянка с ложкой меда (без соли и молока), четверть яблока (оно большое) и йогурт Био-макс эффективный))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
AHtИЛОП_А
А мой килограмм каким-то образом ушел обратно. Стандарный вес с утра 65.8
Сегодня позавтракала 2-мя яйцами-пашот, 2 криспа с маслом и сыром, 2 чашки кофе с молоком. Погуляла в парке. Приеду на работу - подсчитаю КБЖУ.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лань
AHtИЛОП_А
водный баланс меняется в организме. плюс минус полтора кг - это вообще не вес, а эффект от диеты, как и от обжорства, ощущается не раньше, чем через пару недель.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
AHtИЛОП_А
Лань
Да, я знаю. Я, начиная с октября-ноября, похудела где-то на 6-7 кг, придерживаясь принципов сбалансированного питания. Сейчас уже месяца 2 держусь в одном и том же весе. И вес-то меня в общем и целом устраивает, а вот фигура - нет, над ней еще работать и работать, но для этого надо, однозначно, увеличить физическую нагрузку user posted image
Но свою лень трудно перебороть huh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
AHtИЛОП_А
Лень не перебороть! Стимул нужен. Вот лежат у меня узкие летние брючки, я их застегнула, а над поясом такая складочка сомнительно-привлекательная свисать начинает. Очень сомнительно-привлекательная. Я люблю, чтоб на месте талии была именно талия. Поэтому сегодня термо-шорты напялила и 5 часов активно-полезного движения.

Мороженное моё любименькое на ночь....Мррр обожаю... Паскуаль еще со своими вкусняшками.... unsure.gif Беда... smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
у меня вообще джинсы прошогодние не застегиваются user posted image а я все завтра буду диетничать да завтра.Может зарядку?А что делать конечно завтра сегодня уже пол второго ночи huh.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Диета- это когда худеет там, где НЕ НАДО!!! У меня "где не надо" - там, где 75/3. Там сразу 75/2.....А "где надо" - там только нагрузочкой.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
lenok прорвемся, главное бодрый настрой! Как правильно Вита написала "там, где надо" - только нагрузочкой, так как при соблюдении определенной системы питания всё равно худеет всё равномерно. У меня весь жир сосредоточен на животе, к сожалению. Вот похудела я на 6-7 кг, а живот все равно остался, но всё равно так гораздо лучше, чем раньше. И джинсы на мне прошлогодние застегнулись wink.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
У меня вот живота не как такового,хоть двоих родила.Не знаю вспоминаю бабульку свою что то частенько надо бы в церковь сходить и службу заказать.Она меня еще после первых родов научила.Когда ходишь втягивай живот в себя при ходьбе я так и делала когда по моложе была-эффект сохранился его нет а вот бока плывут и на спине есть лишнего.Я сегодня не по этому зашла ...
Девченки у кого судорги случаются ппц у меня прям жопа вторую ночь.Я плакала аж сегодня,Ноги опустила с кровати а идти не могу щипала щипала палец большой на ноге топыриться к верху,на коленках доползла до кухни до аптечки мазь отыскала обезбаливающую намазала а она еще и с согревающим эффектом блин не ночь а сумашествие какое то...Че делать вдруг повториться.Я уже боюсь...Первую не так сильно а вот сегодня до слез.Не было такого что б на четвереньках. sad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
lenok
Ленок, судороги икроножных мышц - это ужасно больно, сочувствую! и есть две основные причины:
1. дефицит микроэлементов, особенно магния. Пить надо берокку 30 дней по одной таблетке растворимой или капсуле (капсулы дешевле) - эффект - супер!
2. начинающаяся сосудистая болезнь, варикоз. От нее надо принимать троксевазин в таблетках и мазать ножки гелем. Гель можно купить троксерутин, он подешевле, а таблетки - троксевазин, по 1 три раза, тоже месяц.

А у меня отвес - ура! 55 900 уже вешу. Цель-минимум - 55 кг близка!!!
витасана
lenok
У меня палец большой на левой руке часто сводит - я книжку держу на "бугор венеры" (если так называется основание большого пальца) - и потом пару дней палец сводит.
тетка Мэри У меня варикоз начинается - вены видно немного. Попрошу привезти эти "трокси-" - спасибо за он-лайн совет!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
тетка Мэри Во попёрло!!!! biggrin.gif

У меня за выходные неожиданный наиужаснейший привес в 1,5 кг. ЧТО ЭТО???? Хотя вес в нашем нелегком деле всё же не главное... жую яблоки и запиваю кефиром.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Это - водичка, не беспокойся! Девочки с похудательных сайтов настойчиво рекомендуют взвешиваться ОДИН РАЗ в неделю! Тогда будет видна общая тенденция. Но я тоже не выдерживаю и бегаю к весам каждый божий день...smile.gif)) Так что я тебя понимаю...
тетка Мэри
витасана
Витасаночка, если вены уже видно, надо не тянуть, начинать принимать препараты венотоники, тот же троксевазин и сходить к врачу!



Спустя 56 секунд тетка Мэри написал(а):
А у меня еще немножко похуделось, ля-ля-ля....
Но что-то тоскливо и страшновато, надо вернуться к работе в программе, заленилась, дождь, тяга, грусть...
AHtИЛОП_А
витасана
м-да, у меня тоже вены. даже направление лежит к сосудистому хирургу и предварительно врач сказал, что надо сканирование вен сделать (не помню как это грамотно называется). Эхххх...
тетка Мэри
Какая грусть??? Отставить разговорчики в строю! biggrin.gif
Сегодня -300, хотя все равно 66,7. У меня уже месяца 3 такого веса не было huh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.