[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Лань
AHtИЛОП_А
На всякий случай, хотя уверена, что ты знаешь об этом...За час до занятий и час после занятий лучше не есть. )) удачи)


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
AHtИЛОП_А
Лань
Спасибо! Сейчас светлеет рано, просыпаюсь чуть ли не в 5-00. Есть время и в себя прийти и зарядочку сделать, потом кофеек попить в тишине, а с 7-00 уже начинается беготня - детей будить, в сад-школу собираться, самой на работу бежать...


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Остановилось снижение...sad.gif(( надо жестче диету...
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
Это элементарное плато. Вес может держаться очень долго, организм не хочет отдавать свои запасы, метаболизм замедляется. Т.е. организм как бы привыкает перерабатывать меньшее количество калорий. В таком случае бывает полезно его немного раскачать. Сделать эдакую загрузочку, чтобы опять включить процесс переработки на полную катушку. Не надо резких ужесточений, наоборот, попробуй один день плотно покушать, а потом опять ограничить себя в калориях.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Правда? Какой отличный совет! как раз сегодня у сыночки ДР - стооолько вкусностей!!!:))) Пироги, тортик smile.gif
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
С Днем рождения сыночка!!!! Конечно, лучше было бы днем позволить себе тортиков и пирогов, ну да чего уж там smile.gif Я, кстати , (или не кстати) сама сейчас мороженное съела. Но зато сколько удовольствия rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 45 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Вот тут немного написано про "раскачку" веса
http://pixel-pet.livejournal.com/90553.html

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лань
Ага...И не пережирать по возможности)
а я сегодня вынесла тренажер-степпер на улицу и шагала в купальнике....Красота)))) В то время, как соседка копалась в грядках. Она периодически спрашивала, сколько я сожгла и сколько шагов сделала)))) Сказала, что когда я жила с мужем, таких вольностей себе не позволяла....бегала с косилкой))) а сейчас расти травка-муравка...а я типа спортом занята)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Катруся
Цитата (Лань @ 12.05.2013 - 18:10 )
когда я жила с мужем, таких вольностей себе не позволяла....бегала с косилкой))) а сейчас расти травка-муравка...а я типа спортом занята)

biggrin.gif Правда когда шагаешь, худеешь?
Я каждый вечер прогуливаюсь.

Тоже надо худеть. Уже начала. Утром овсянка, правда на сухих сливках и с сахаром и фруктами, но зато сыта до обеда.
Не хочу весить 80 кг, а хочу 70, как раньше. Сейчас у меня 78 с "копейками".
Вес снизился за последние дни, бегаю много, ем меньше.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
AHtИЛОП_А
М-да, а мне за праздники +900 привалило (66.7). А я ведь почти-что считала себя умницей. Ну подумаешь какое-то там мороженое и печенюшечки разные smile.gif Ведь остальная пища была очень даже здоровая... вот только многовато smile.gif А весы на даче показывают на килограмм меньше (вот облом!)
Ну в общем, с утра взвесилась и задумчиво пошла прогуливаться в парк. Хоть какие-то калории потратила smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лань
Катруся
худею, причем реально....в праздники лопла с запасом, т.к. все соседи не давали мимо их стола пройти...Вес мой стал 57...Сегодня утром 55 снова...Двигалась, шагала...И стараюсь все-таки либо не есть на ночь, либо отдаю предпочтение белкам. Свекла - мой лучший друг, овсянка, финики...Вместо сливочного масла оливковое - не уступает...Тосты с оливковым мастом великолепны. А степпер-тренажер для меня вещь...Хватает дыхания на него, можно импровизировать, шагая - двигаться в такт музыке....Потеют нужные места, а значит там происходят "горячие" процессы. Возвращаться к своим прошлогодним 82-м у меня желания нет и потому стараюсь об этом не забывать, когда в очередной раз мне хочется обожраться от пуза. ))



Спустя 54 секунды Лань написал(а):
Да, меньше стрессов и больше отдыхать, высыпаться еще. rolleyes.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Катруся
Ну, я тоже до "Быстрова" добралась - стратегический запас....Но отлично утром - самое оно...И сахар, и фрукты, и овсянка и сливки - все нормуль за исключением натурпродукта.
Еще я ничего не жарю....Либо запекаю, либо в пароварке...Стала мало солить и вообще не солю овощи...распробовала их натуральный вкус и мне он понравился больше.
Без алкоголя мне легче быть здравомысленной....)) Раньше любые мои благие начинания сходили на нет, если я выжру))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
AHtИЛОП_А
Цитата (Лань @ 13.05.2013 - 07:37 )
Свекла - мой лучший друг, овсянка, финики...

Я для себя открыла киви. Раньше я их не понимала - трава, травой. Но по совету товарищей стала есть по 2 киви в день + кефирчик - и утром все шлаки выходят как по маслу! Как в стишке про памперсы: "Вот так облегчение и такой простор! Словно отменили суровый приговор!". Очень рекомендую тем, у кого проблемы с запоямирами smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Привет, девчонки! Извините, что встрял : )

В конце прошлого столетия случайно проверил на себе и на близких одну ШТУКУ. Поделюсь, пожалуй, опытом.
1. Младший родился на пару недель до срока - две недели в роддоме отлЁживался в каком-то термосе, только титьку ему давать к нему пускали мою чудесную созависимую половинку. Через две недели "проснулся" : ) Ох и активным стал - жуть : ) Но - аллергии, простуды - постоянная температура, ОРЗ, мордочка вся в язвах - ни сладкого, ни апельсинчиков - узвимым был кошмарно - больницы, реанимации...
По случаю взял ему коктейль "Формула 1" из состава этой "ШТУКИ" - ему два годика тогда было - два годика мучений... ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ВСЕ ПРЫЩИ И ЯЗВЫ УШЛИ, С ТЕХ ПОР ОН ВООБЩЕ НЕ ПРОСТУЖАЕТСЯ И НЕ БОЛЕЕТ, ему сейчас - 17, 192 см...
2. В конце прошлого столетия, пытаясь затеять "свой бизнес" в Питере, взял диспетчера по телефону - и не видел еЁ, но по голосу - понравилась. За зарплатой приезжала дочка - вернее, жена еЁ сына. Через два с половиной месяца звонит дочка: "У мамы ВОСЬМОЙ инсульт... Умирает... В больницу не берут. Денег нет. Можно получить за две недели?" Я тогда не знал, что сын моего диспетчера обанкротился- долги, бандиты... мама поэтому и устроилась на работу, чтобы хоть как-то помочь. Из дома выходить тогда уже не могла - искала работу "на дому". Приехала дочка за деньгами - впиндюрил ей комплект ШТУКИ - "Бесплатно, чувствую за собой вину, хотя именно на такую работу даже с одним инсультом не взял бы. Заставь еЁ месяц всЁ это съедать..." Помню ненависть в глазах этой девочки... Вечером позвонил сын - я всЁ ему объяснил и выдавил из него обещание, что ШТУКУ мама будет есть.
Через две недели звонит дочка - мурчит, прямо как кошечка - по имени-отчеству, уважительно:"А сколько это стоит? Можно еще ШТУКУ? Мама уже три дня с собачкой гулять выходит..." smile.gif
3. У меня - две операции на желудок: неудачная и "по Витебскому", на которую я напросился сам, когда после неудачной понял, что такое "лезть на стенку" от боли. Но я не об этом.
Взял одну ШТУКУ себе. Дня, наверное, через три-четыре, утром, бреясь - гляжу, а рожа-то у меня какая-то другая - прыщики исчезли, морщины разгладились... аж противно : ) Гланый тогда для меня "эффект" - полностью ушла непроходящя постоянная усталость - и восстановился нормальный ночной сон. И желудок болеть перестал - до сих пор не болит... : )
4. Это не про ШТУКУ - о другом. Половинка моя созависимая на час раньше поднимается - работает с восьми. Просыпаюсь как-то - скрипит что-то, щелкает... Гляжу - сидит, скрючилась вся и за пальцы на ногах держится... Оказалось - гимнастика. 15 минут каждое утро, прямо в постели, два упражнения всего:
- растяжка (сгорбиться и тянуть спину, но без рывков, мягко - тянуть и тянть);
- лЁжа на спине - задирать ноги (пресс качать) - раз 10-12... Но тут есть один нюанс: когда ноги задираешь, и рубашка, и одеяло спадает - и если спишь без трусиков, а муж или приятель рядом - можно опоздать на работу...
Месяц назад, в поисков джинсов для поездки в Париж, измучилась прямо. Я подсунул ей свои клеши - немного просторные для меня и только год ношенные. Влезла - как нож в чехол. Супер! А у меня джинсы - 46-го размера...
Нет, она не стала худобОй - но объЁмы убавились реально!
Теще позвонила, объяснила, что делать. Через две недели тЁща звонит: "похудела на 6 кг..."

Итак:
- если интересует гимнастика - спрошу у половинки ссылку на первоисточник, но чуть позже - она сейчас озверевшая из-за моего последнего срыва;
- ШТУКА в те времена стоила 130-150 баксов (заинтересовавшимся поясню, что это - тот самый Гербалайф : ) Формулы 1 - 3 и еще одна - какой-то тонизирующий чай, из африканской коры... Надо будет - вспомню...

Удачи, стройняшки : )


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
Зашить рот и двигаться - вот и вся правда про похудеть. Еще ухажер-массажер-тренажер. Тоже кг слетают.
Ходьба не всем подходит - время, затраченное на сжигание калориев больше, нежели те же калории за игру хоть в бадминтон. У меня с коленом проблемы с детства - фигурное катание, блин. + вены. Поэтому мне нужно то, где я двигаюсь ВСЯ. Тем более, что проблемные зоны - бока и галифе. Галифе - это ролики, коньки и лыжи - если еще и в термо-шортах - результат быстрый и заметный. Я тут зимой еще нгапросилась в центр один на массаж-джреннаж с какими-то мазями глиняными. 10 процедур - -6 см объема гарантировано. 200 евро. За теж деньги вдобавок носогубник подтянем какими-то лампами... blink.gif ХЗ, только хозяйка - подруга моей приятельницы. Доверяю (с осторожностью так говорю). Приятельница моя в 54 выглядит лет на 40. Тоже хочу на 10 лет моложе. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Cruella
витасана
Зашивать рот ни в коем случае не надо - систематизировать питание, подобрать нужную диету или же просто нормальный режим питания - да. Заниматься физическими упражнениями и ничего при этом не есть - это вообще катастрофа полная! Организм в любом случае должен получать питательные вещества, иначе красивая фигура обернется потерей здоровья, нафиг надо!
Впрочем, кто бы говорил - сама ведь такая..Хоть в еде я себе особо и не отказываю, особенно при усиленных занятиях спортом.
Здесь расположена полная версия этой страницы.