[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
тетка Мэри
Еще немножко есть сдвиг - 54 700 smile.gif Продолжаю подсчет калорий на счетчике в компе. Если много овощей съесть + кусочек мяса + немного чего=-нибудь типа бобовых или картошки - сытость надолго сохраняется smile.gif Сейчас, спустя месяц и неделю, намного легче - желудок уменьшился, пищевые привычки поменялись smile.gif
Лань
тетка Мэри
Овсянка с утра - сыт и энергичен до обеда)
На воде с сухофруктами и медом мне очень нравится...Меда буквально ложечку, плюс курага и чернослив.
Я стараюсь с утра - злаковые, в обед - овощи, ужин - белки (мясо). И еще я пью biggrin.gif В смысле чай, кофе, просто воду без газа. И продолжаю двигаться...Для нагрузки плюс к тренажеру-степперу гантельки по 1,5 кг)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
lenok
я ни как не научусь завтракать,не работает желудок и не принимает ни чего кроме кофе,приучать надо.Дохожу до работы с пол часа и кушать хочу.Раньше за булочками в магазин бегала теперь неделю творог или йогурт и яблоко,без булок недели 2,но вес тронулся грамм на 600 только sad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
lenok
600 за две недели - это супер! Но если хочется быстрее, можно уменьшить жирность творога, а йогурт покупать несладкий и добавлять туда сахарозаменитель чуть-чуть... smile.gif
Еще хорошо пюрешки детские без сахара фруктовые, можно намазать на хлеб тоненький ломтик - вот и перекус, в ломтике хлеба 80 -100 ккал (как отрезать) + пюре калорий 40 в 100 граммах + чай.
А еще икра кабачковая тоже некалорийная. Картофелина печеная + икры грамм 100 - тоже где-то 150-200 ккал. А если кабачок очистить, разрезать пополам, вычерпать срединку и туда положить нежирный мясной фарм (говядина, телятина или курятина) и приготовить на пару, в кастрюльке и с минимум воды и т.д. - вообще обед или ужин, а по калорийности максимум 250-300 ккал! И отличненько - и жрать не хочется, и вкусно, и полезно и худеешь smile.gif))
ivsxp
Да что ж такое, а?! Девчонки, я к вам в эту тему как загляну - сразу разворачиваюсь и топаю есть... Непонятно, как вы худеете - так аппетитно опытом делитесь, что я уже прибавил килограмма полтора...
user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
ivsxp
Так ты жеж не просто ЕШЬ, а ешь то и в тех количествах, что мы тут описываем smile.gif А вообще - кушай на здоровье, алкоголик не должен быть уставшим и голодным smile.gif))



Спустя 1 минуту, 12 секунд тетка Мэри написал(а):
Лань
Да, овсяночка = это хорошо! Я еще гречку люблю, пшенку, рис - на воде, немножко подсолнечного масла или ложечку легкого майонеза smile.gif - это на обед или ужин...
AHtИЛОП_А
Вчера ела овсянку smile.gif Я обычно делаю её напополам (молоко+вода), не так уж и много калорий и жира прибавляет молоко. А еще я люблю туда сыра покрошить. Ням-ням-ням biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Лань
НА завтрак нравятся бутеры: черный заварной хлеб...на него оливкового масла - намазать сверху, перец сладкий или помидорки пластиками, твердый сыр....с кофе офигенно...и уж точно ничего не прибавляет, а удовольствия от такого завтрака масса)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
AHtИЛОП_А
Лань Аппетитно smile.gif Я стараюсь, по возможности, хлеб заменять хлебцами (FINN CRIPS, например). А заварной хлеб черный хлеб - более диетический. Мы дома хлеб печем в хлебопечке, черный - на основе сухого кваса или солода с добавочками всякими. Очень вкусно smile.gif





Спустя 3 минуты, 12 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Кстати, рецепт заквасочки для хлеба никому не нужен wink.gif
http://kedem.ru/schoolcook/basis/20111101-bread/

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
я одно время на мюсли подсела встаю заливаю кефиром (снежок)чуть сладкий 1,5% и иду умываться умылась,а они чуток размякли и в перед,надо бы возобновить.До обеда точно кушать не охота,а в обед прогулка домой и суп наверно надо,а вечером да что нибудь овощное и не более.
У нас гиппер открылся рядом так там пекарня своя как ни зайду туда сразу в хлебный,там какого только нет и гречичные батоны и с отрубями и какие то шотландские с семечками.Но дома с молоком половина его нет и доча тоже уминает.Я гречичный чаще покупаю но блин в таких количествах user posted image,всяко что то добавляют что бы привыкли-шучу просто очень-очень свежий хлеб rolleyes.gif
Надо опять же написать и повесить на холодильник.У меня так лучше получается.Пару тройку дней и потом легче будет.Спасибо девченки.Пошла я домой.Спишемся.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
lenok
В твоем меню не хватает белка - суп, овощное - этого мало! Надо мясо говядину нежирную и курицу без кожи, рыбу, творог нежирный и яйца добавить еще smile.gif По 200 грамм в день (в общей сложности) smile.gif
Лань
Девчонки) Главное не пережирать, а так можно все....Если есть часто и понемногу, то можно практически все...Исключить достаточно вредные быстрые углеводы - сладости, булки и прочую фигню, которая быстро усваивается и для организма является тем же наркотиком и алкоголем. Я заменила сладкое финиками и сухофруктами....Сейчас и пиццу позволяю себе в обед, но не целиком, а парой кусочков...потрясающая книга Деборы Уотерхауз "Как обмануть жировую клетку". К сожалению она уже не выпускается...В электронном виде можно найти только отсканированную...это откровение просто. Прикольно написано...Клетки жировые заморить голодом нельзя, они хитрые и веками оттренированы в нас))))) Мы голодаем - они запасаются....Если усыпить их бдительность, они успокаиваются и не поправляются...не погибают, собаки такие, а имеют способность только худеть или размножаться. И это все объяснимо и понятно с точки зрения выживания нас в этом мире))))) В общем, как и с алкоголизмом - нельзя быть голодным, уставшим и злым....Часто мы путаем жажду или внутреннюю пустоту с голодом...Очень это все интересно))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
AHtИЛОП_А
Цитата
книга Деборы Уотерхауз "Как обмануть жировую клетку"

Спасибо, попробую скачать smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Лань
Но вообще очень странно про размножение жировых клеток... Доказано и нас в институте учили, что количество жировых клеток закладывается в самом раннем детстве, а потом в течение жизни НЕ МЕНЯЕТСЯ. Они или набирают жир или "сдуваются". А эта Дебора - врач? Просто если она ошибается в таких вещах, можно ли верить остальным ее рекомендациям?
Элена
Ведь темка прям ко мне. Всем известно, как после принятия наркоты (я про алк) растормаживается в мозге центр удовольствия. И начинаешь жрать что ни попадя. Точнее, лучше бы попадя.. Какие-то фрукты бы, молочку.. Я уж подсела, как мужик, на самую вредную еду ph34r.gif Вечно хотца острого, соленого, типа крыльев гриль.. Спасу нет. Вот взялась за диету - ранее худела хорошо.. Даже, пардонс.. с принятием по утрам алк. Но это оч мешает! blink.gif ohmy.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.