[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отпустить сына
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Salamandra
Сама платила, здесь читала много историй о том, что происходит, когда лечение оплачивали родственники... Результат - ноль... Есть реабцентры, где лечат бесплатно!! Условие поступления одно - трезвый и желание самостоятельно идти в трезвость...
Лань
Lotos56
больше всего человека пугает навсегда.....Только сегодня)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Salamandra
А на какие деньги он столько времени пьет, если он безработный?
Lotos56
Цитата (Salamandra @ 19.12.2014 - 22:28 )
Есть реабцентры, где лечат бесплатно!!
Пока он ближе к стакану, а не к центру,к сожалению...
Цитата (Salamandra @ 19.12.2014 - 22:31 )
А на какие деньги он столько времени пьет, если он безработный?

Спрашивала,говорит,что находятся угощатели...в это естественно не верю ( может,что из дома выносит)
Посмотрела в городе клиники...
Лечение и кодирование от алкоголизма


NLP — код на 100% блокирует тягу к алкоголю. Посмотреть видеоинтервью с профессором Кондрашовым В.В.

Хочу дать ему телефон этой клиники и пусть сам решает,что делать. 500р- консультация и 5000р- кодирование
Анонимка
Salamandra
Алкоголики - дружный народ. Было бы желание, а уж выпивка материлизуется из воздуха.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Lotos56
Цитата (Анонимка @ 19.12.2014 - 22:58 )
Алкоголики - дружный народ.
Согласна,они еще так бережно относятся друг к другу. Приехали к сыну, дверь не заперта в квартире,сын спит, а кто-то мужеского пола пылесосит пол. И говорит нам,что здесь немного грязновато,вот и решил пропылесосить. Дружок оказался
Анонимка
Lotos56
Ну про пылесос, скорее исключение, но последнюю чекушку разделят и еще подают "своим" (деньги), пока работают, типа человек умереть может, если вовремя не похмелится. Ну и вообще, наливать любят друг другу, на лавках, в дешовых забегаловках...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Гость_Макбет
Так же и у наркоманов. Если кто-то достал наркотик, всем звонит и зазывает. А потом его приглашают, как говорится "Взаимовыручка" blink.gif
Salamandra
Lotos56
Ты только, главное, сама не плати... У Стеца на " нотдринке", написано, что ни за что, никогда, родители не должны платить за лечение... Кстати и про кодировку - если это против желания самого пьющего , это , скорее, будет вредом, чем благом... Кодировка - только костыль на пути к выздоровлению.. У меня сын 2 раза кодировался , рассказывал, что все время кодировки с нетерпением ждал ее окончания... Как только заканчивалась - запой, отпивал все, что пропустил(((... Тяга - она в голове((((.. Пока мозги не изменяться, тяга не уйдет.....
Лань
Цитата (Анонимка @ 19.12.2014 - 19:58 )
Salamandra
Алкоголики - дружный народ. Было бы желание, а уж выпивка материлизуется из воздуха.

Только спиваются частенько в одиночку...(



Спустя 36 секунд Лань написал(а):
Цитата (Гость_Макбет @ 20.12.2014 - 07:53 )
Так же и у наркоманов. Если кто-то достал наркотик, всем звонит и зазывает. А потом его приглашают, как говорится "Взаимовыручка"  blink.gif

Ты наркоманка?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lotos56
Цитата (Salamandra @ 20.12.2014 - 12:40 )
Ты только, главное, сама не плати...
Это я держу в голове.Но он же как церковная мышь, насчет помощи, конечно только когда сам попросит ее.Я молчу и не звоню.А где найти алкоголику на лечение?Кто ему их даст? А как твой сын нашел деньги на лечение?Вот мне в голову даже варианты не приходят: если я найду у кого занять,мне их займут. А вот сыну.... я думаю,даже 10руб не займут
Salamandra
Цитата (Lotos56 @ 20.12.2014 - 15:02 )
Цитата (Salamandra @ 20.12.2014 - 12:40 )
Ты только, главное, сама не плати...
Это я держу в голове.Но он же как церковная мышь, насчет помощи, конечно только когда сам попросит ее.Я молчу и не звоню.А где найти алкоголику на лечение?Кто ему их даст? А как твой сын нашел деньги на лечение?Вот мне в голову даже варианты не приходят: если я найду у кого занять,мне их займут. А вот сыну.... я думаю,даже 10руб не займут

Хи-хи, конечно же, сыну оплачивала сама, это было в то время, когда я еще не шла по Шагам... С тех пор - ни копейки, когда искал работу, покупала картошку и тушенку, что бы были силы, но денег - ни-ни, до сих пор.... Я же пишу- если решит идти в трезвость , то сам найдет и реабцентр бесплатный и денег заработает на платный... Кстати, в нашей стране, если ты на учете , как алкоголик, то наркологическая помощь бесплатна...
Лань
Есть бесплатные телефоны АА...Этой информацией также можно поделиться бесплатно. А там уже знающие люди все расскажут и подскажут)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lotos56
Цитата (Salamandra @ 20.12.2014 - 16:21 )
Кстати, в нашей стране, если ты на учете , как алкоголик, то наркологическая помощь бесплатна...
А я не знала... Друг у моего сына пил так сильно,что с белочкой попал ,не знаю куда,наверно в какой-то центр. Так мне сын рассказывал,что там дурдом,колят типа воду,обстановка кошмарная,хуже тюрьмы, а вот в платных -ХОРОШО! Почти курорт 3-5-7 месяцев.Конечно! 300 000 руб.-это 3месяца. Будет Хорошо! Если за тебя заплатят...
У сына,почувствовала в разговоре, шок на меня(как это я не рванула ему на помощь,ведь он привык не к этому) и легкая агрессия на всех(типа все дураки) кто ходит на группы,кто молится: Это все чепуха! Спросила,а твой вариант? Помоги прокапаться! Договорились на сегодняшнее утро поговорить серьезно.Но звонка не было....



Спустя 4 минуты, 23 секунды Lotos56 написал(а):
Цитата (Лань @ 20.12.2014 - 16:28 )
Есть бесплатные телефоны АА...Этой информацией также можно поделиться бесплатно. А там уже знающие люди все расскажут и подскажут)
Лань, мне в группе дали телефон, позвонила,там оказывают только платную услугу и очень дорогую, деньги конечно можно найти,но еще надо перед собой увидеть человека,который осознал весь УЖАС своего состояния. На данный момент мой сын это не видит,да ему плохо,но не настолько,чтобы бросить пить или хотя бы прийти к такой мысли осознанно, мне кажется он просто закинул крючок с наживкой
А других телефонов я не знаю,надо поискать погуглить




Спустя 7 минут, 45 секунд Lotos56 написал(а):
Цитата (Lotos56 @ 20.12.2014 - 16:42 )
погуглить
Нашла,записала, спасибо Лань!
Лань
Lotos56
Так зачем тебе-то звонить? Ты алкоголичка? Телефоны АА нужны алкоголикам.



Спустя 1 минуту, 11 секунд Лань написал(а):
Lotos56
Разреши своему сыну начать взрослеть. Сложно? Начни для начала взрослеть сама.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.