[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отпустить сына
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ТАЙ
У В.Новиковой я услышала такие слова:" Через болезни детей Бог учит родителей" (или воспитывает...)
Меня очень тронули эти слова. Действительно, я учусь заново доверять, чувствовать, говорить, слушать, верить, благодарить...
Очень дорогие уроки. Очень сложно. Но другого пути нет.
Мне очень помогают группы и 12шагов.
Благодарю Бога за моё сегодня.

Саманесвоя
Цитата (ivsxp @ 6.10.2014 - 10:26 )
Salamandra, привет! Недавно записывал на собрании группы АА в Скайпи спикера - как раз ситуация, похожая на твою.
Если захочешь послушать - сброшу в Скапи (логин скайповский свой тогда пришли мне в личку или на почту).

Я-новичок. Сын заканчивает реабилитацию в центре. Боюсь его возвращения. Не знаю, как вести себя, не провоцируя его срыв. Живём раздельно. Боюсь оставить одного и одновременно с этим боюсь контроля со своей стороны при совместном проживании. Подскажите, как быть.
lv20031
Саманесвоя
можно лекции Новиковой послушать, Савину Екатерину Алексеевну почитать, по-хорошему на группы походить. Контроль+страх - такая смесь, что крышу сносит, без поддержки будет трудно
dimon753
Саманесвоя нет смысла бояться того, что и так случится. Постарайтесь себя вести естественно
ivsxp
У нас есть лозунг: "Живи и дай жить другим". Недавно понял, что ключевое здесь - "ЖИВИ".
Так, чтобы окружающим интересно и безопасно было рядом жить.
Лично у меня пока не очень получается безопасно, но... стараюсь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.