[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отпустить сына
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Salamandra
Lotos56
Правильно, что продали машину, мой муж пьяным сел за руль, себя убил, пассажиров покалечил и еще пешехода с собой забрал(((((.. А я в это время думала, что он за городом на учебном семинаре(((((.. Никому из сыновей машину покупать не буду , надо - сами купят, а я такое смертельное оружие добровольно им в руки не дам....



Спустя 4 минуты, 52 секунды Salamandra написал(а):
b]Lotos56[/b]
Найдите на ю- тубе лекции Валентины Новиковой, это руководитель центра для реабилитации нарко и алко зависимых , сама в прошлом алко и нарко... Очень мудрая женщина... Когда мой сын ушел в запой после того, как я его отселила, то только ее лекции для родителей , помогли мне все расставить по местам в своей голове . Так вот она прямо говорит - ничего им не покупать, денег не давать, надо - сами все заработают, когда разберуться со своей бедой...
ivsxp
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2157608

Аздесь можно выбрать ещё:


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Татьяна_СБ
Ссылки на ее лекции есть на нашем форуме, в разделе "Где найти литературу?" - http://forumaa.net/index.php?showtopic=2072&st=75
Lotos56
Цитата (Salamandra @ 16.10.2014 - 13:16 )
Так вот она прямо говорит - ничего им не покупать, денег не давать,
Спасибо! Пока держусь,уже поняла,что своей помощью и жалостью сделала его слабым.Твержу себе каждую секунду: НЕ ЖАЛЕТЬ! Спасибо за ссылки! Уже скачала,буду слушать
Цитата (Salamandra @ 16.10.2014 - 13:16 )
помогли мне все расставить по местам в своей голове
Я рада за тебя,надеюсь и в моей голове прояснится!




Спустя 1 минуту, 35 секунд Lotos56 написал(а):
Цитата (Татьяна_СБ @ 16.10.2014 - 14:08 )
Ссылки на ее лекции
Спасибо Таня!
Salamandra
Lotos56
Конечно, прояснится))) .. Срывы будут, я и начала эту тему с моего срыва)), но на этом форуме - всегда помогут)))
Lotos56
Невыносимо ,руки,ноги немеют, звонков нет...... Слушаю и смотрю http://www.youtube.com/watch?feature=playe...t&v=6Q5hV5NtAoU Новикову Какая же она умница!!!!
Гость_Макбет
Цитата (Lotos56 @ 17.10.2014 - 12:59 )
Новикову Какая же она умница!!!!

Начала слушать Новикову и не смогла. Все же мне лучше читать))
Лань
Цитата (Гость_Макбет @ 17.10.2014 - 14:41 )
Цитата (Lotos56 @ 17.10.2014 - 12:59 )
Новикову  Какая же она умница!!!!

Начала слушать Новикову и не смогла. Все же мне лучше читать))

Слушать тоже не смогла) А ты почему?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Lotos56
Цитата (Лань @ 17.10.2014 - 17:45 )
А ты почему?
Страшно очень! а может быть настроение не такое.... а в смысле умница - очень грамотно говорит и понятно
Гость_Макбет
Цитата (Лань @ 17.10.2014 - 13:45 )
А ты почему?

Качество записи плохое, приходится перематывать, многие слова проглатываются. Потом Новикова часто начинает какую-то мысль и не доводит ее до конца. Очень много на мой взгляд воды.
Лань
Гость_Макбет
я пыталась ее лекции расшифровать (перевести в текст) для себя...Потом бросила эту затею.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Макбет
Лань biggrin.gif
Salamandra
На ю-тюбе качество видео лекций Новиковой очень хорошее)), мне помогает ее еще и видеть)))



Спустя 1 минуту, 40 секунд Salamandra написал(а):
Lotos56
Я тебя очень хорошо понимаю((, у меня еще и сердце обычно из горла выпрыгивает((..
ivsxp
Цитата (Salamandra @ 17.10.2014 - 21:04 )
сердце обычно из горла выпрыгивает((..

кардиолог научил - медленно выдохнуть, закрыть рот и очень глубоко и сильно вдохнуть носом - мне требуется один - два раза так вдохнуть и ритм восстанавливается.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Lotos56
Цитата (ivsxp @ 17.10.2014 - 21:18 )
кардиолог научил
Спасибо! Тренируюсь ,помогает ,а что нибудь есть такое,чтобы ни о чем не думать
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.