[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
сумашедший алкоголик
ладно. Вроде ничего такого плохого не написал :-). А то проснулся думаю о ужас наверно глупостей написал кучу. Уже хотел спросить как редактировать. Вроде редактировать ненадо. Повторю. Руки и ноги суставы болели ночью если выпить на 6м дне после одной таблетки эспераль. Плохо было даже днем когда пил эти две чеку в течении дня. Не хотела идти кашлял через нос воздух с носа попадал в стопку и она расплескивалась по лицу и кругом. В компании так пить нельзя только когда один. И была реакция таки. Правда не сильная слабая. Но была. Еще алкоголь сильнее действовал в 3 раза сильнее. Чушь гнал наверно. Хотя старался сдерживаться но всё равно контроль уходил даже после каждой 70 гр водки. Сегодня заказов не будет. В украине в воскресенье не работают по дому. Работы не будет. Пойду куплю ещё чекушку . Надеюсь в понедельник будет заказ. Напишу сюда как идет на 6й день после одной таблетки. Наверно в понедельник не буду пить эспераль а то я о этом что выпил много дней жалел. Хотя мне никак нельзя было пить вторник среду и четверг. А вдруг бы я напился а как же заказы на работу ? Бот блин что же за алкоголизм такой :-) хотя может я и не напьюсь на следующей недели и без таблеток. Я уже сам себя боюсь



Спустя 4 минуты, 33 секунды Guest написал(а):
очки есть, два телефона есть, лицо нормально. Похмелья совершенно нет как у алкоголиков у нас не бывает похмелья если пили чисто водку дешевую и хорошую :-) кстати кто знает почему дешевая водка завода кристал идет с лучшим спиртом а средняя с худшим ? Например старая москва и заваленка



Спустя 3 минуты, 29 секунд Guest написал(а):
да ещё вопрос. Всё таки я бы немного отредактировал одно вчерашнее сообщение. Это реально ? И как это сделать ?
Майк
сумашедший алкоголик

Ты б зарегистрировался - и можно было бы свои сообщения редактировать ..

Ты, кстати, на Весвало не был? Если нет - рекомендую, это ещё один форум АА, http://vesvalo.net . Там народу побольше, чем здесь, только скучновато как-то там в последнее время wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Dreki
сумашедший алкоголик
Цитата
Я уже сам себя боюсь

Да не боишься ты. Ты - наслаждаешься. Думаешь, какой ты классный и вообще молодец. Уникум.
Знаешь универсальный ответ? "Всем похуй"(с)
Сам для себя любуешься, сам себя и вытаскивать за волосы будешь из болота. Если успеешь.


_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
сумашедший алкоголик
вроде небыл. А что я не зарегистрирован ? Ну нечай буде :-) ладно с этой редакцией. Не важно ведь сказал значит сказал. Пофиг :-) впервые вижу форум который не спамят без регистраций. Да и хорошо. Давайте откроем какой то канал в ирк сети. Старое шведское проверенно типа чат причем там операторы есть могут удалить и причем нет контроля со стороны сша и вообще можно в привате говорить что хочешь или там в комнате. Ну если для всех. А то меня на канале радиолюбители не пускают уже. Да они не радио любители начинающие вообще ноль . А главный даже азбуки морзе не знает . Весь из себя. Единственное что от него хорошее это блок питания от немца опубликовал в радио добавил защиту и второе меня на линукс постоянно . Установил. Прав он был :-) в нем есть всё сразу . И виндовс программы в нем идут. Причем круто идут. Игрушки там и подобное. Короче я знаю я сам на вашем месте был в компьютерах теперь компьютеры ремонтирую . Определяя не рабочую микросхему. Меняет знакомый у кого есть паяльный станок. Если легко делаю сам. Если мост менять то к нему кстати этот убунту грузится с двд диска без установки для пробы :-)
сумашедший алкоголик
ну а чё классный? Ну да классный. Посмотрите по сторонам - специалистов раз два и всё. Остальные рабочие. Я лично считаю что система образования в снг не правильная. Я сам всё нашел в интернете и научился писать. Благодаря т9 . Я имхо каждый должен выполнять свою работу выше зная её. Я вот например: работал в новые электронные технологии. Так я разбирался лучше инженеров даже лучше шефа. Меня не слушали. Приходилось обиду глушить водкой по выходным. До этого я работал в театре. Там зарплаты небыло года два. Все пили за то что я ночами делал телевизоры. И там таки пили до свинства. За мои денежки. Почему не ушел ? Потому что влюбился и был пьяный потерял сознание. Когда ушел понял. Что нифига ненадо нинакого работать вообще. Если честно в украине тут нет того что в россии. Россия отстала сильно от украины. В россии даже молодеж не так мыслит открыто. А тут пенсионеры уже. Если тут говорят давай говори по украински - ответив давай споем украинскую песню- он принесет еще бутылку и новую закуску. В россии такого доброго открытого нет. Я выпил два крепкого. Сейчас открою чеку. Возьмите Брендика. Странно ? Фашист ? Или чегивара ? Нам не сказали. Что за тайна ?



Спустя 9 минут, 25 секунд Guest написал(а):
меня зацепило то что шеф в москве новые электронные технологии постоянно спрашивал /ты точно не уедешь/точно ? / когда вернулся в украину через 6 лет походил по банкам они все отправляют в донецк. Россия принимает в срочном порядке закон о не разглашении тайны. Вам это что то говорит ? Или вы сомневаетесь что я действительно ценный :-) я не носитель информации я инженер. Я университетов не кончал как некоторые :-)
Dreki
Цитата
Посмотрите по сторонам - специалистов раз два и всё

Угомонись уже.
Я писала в 0 и 1 еще когда ты под стол пешком ходил (это не факт, ты можешь быть и старше меня, я рано начала изучать программирование, школа такая была...). Компилятор. Потом уже ассемблер казался ух! Слышал о Дональде Кнуте? На первую Винду я вообще смотрела , как на инопланетную весч.
А Летов мне свои листочки с песнями подарил. Кстати, почерк у него красивый. И на похоронах Янки мы стояли рядом.

Я не выебываюсь. Ладно, выебываюсь, самую малость wink.gif Но ты понял, чувак? Не знаю, кому как, а мне лично тебя читать просто смешно.

Люди сюда приходят не письками померяться. Ради того, чтобы меряться они как раз пили. Люди сюда приходят помощь получить. А ты пиздишь, как телевизор, хрен тебя заткнешь... И читать неинтересно и пользы нет. В университетах он не кончал... Это да, достижение...

_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
сумашедший алкоголик
Dreki прости я думал то агрессия а то нет наоборот поддержка. И поддержу я тебя. Спасибо. Когда я работал в новые электронные технологии я их всех на оперу мини посадил. Там была очень классная девушка. Ну естественно я боялся свадьбы отдавать всю зарплату и даже завести отношения. Кстати после одной таблетки можно пить на шестой день нормально. Продолжу. Мы ходили курить в коридор и иногда мы были только одни но я боялся . Короче она уволилась. Ее сосед говорит живет с наркоманом. Глаза в землю когда проходит. Блин а я ничего о наркотиках не говорил. Значит. Внимание. Значит вкусу наркотиков и алкоголя поражает только тех кому доверяем кому верим кого любим. Тут видать активная фаза мозга во времени. Короче я придерживаюсь новой гипотизы своей что болезнь наркотики алкоголь передаются вирусом. Лечение. Многие вылечились. Не знаю как но. тут банально просто. Надо укрепить имунную систему. Причем переболев не получится или вирус мутирует лили организм забывает код врага. Помните ? В пещере две девки с отцом что сделали? Потом другое сказал не оборачиваться не вспоминать то есть.
Dreki
сумашедший алкоголик
Цитата
Когда я работал в новые электронные технологии я их всех на оперу мини посадил

Меня парень на миниоперу 7 лет назад подсадил, но он не знал, что это - достижение biggrin.gif
Цитата
Значит вкусу наркотиков и алкоголя поражает только тех кому доверяем кому верим кого любим.

"П-переведи"(с)
Цитата
В пещере две девки с отцом что сделали? Потом другое сказал не оборачиваться не вспоминать то есть.

Понеслась... Чувак. Ты опять просто пиздишь, как телевизор. Я, пожалуй, оставлю тебя наедине с самим собой.



_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
сумашедший алкоголик
стала похоронена под этим деревом. Деревом стала. Короче мозг ее работал очень сильно о воспоминаниях и она заразилась алкоголем и умерла. Ну не обязательно алкоголем может на гарик села. ?! Вот излечение в библии нет. Так что дамы и господа алкоголики. Это есть наше кредо. Пить только меньше а излечения нет. Тут по суворову типа останутся только те для снабжения газом и нефтью и лесом. Я это не могу изменить. Никто не может. Единственное спасение идти в туда или обслугу их. Я выпил 2 крепкого и сто грамм и это я сказал. Ничем никто никогда не поможет . Не тратьте деньги зря.



Спустя 5 минут, 30 секунд Guest написал(а):
а что марина влади могла сделать. Когда разбилась великая Афелия. Володя ходил по азии искал гераин. На концерт не пошел. Только вдумайтесь. На концерт не пошел с ним менеджер ходил рядом и просто рядом и всё . Это вам не утипути ! Менеджер не заболел алкоголем потому что небыло ему знать где купить да и он не переживал. Всё равно володя есть володя. Так прошу вас давайте послушаем ещё раз письмо в передачу очевидное не вероятное. Там всё сказано.
сумашедший алкоголик
я плачу снова. 10 раз надо слушать эту песня. Имхо он отдал жизнь за нас



Спустя 1 минуту, 19 секунд Guest написал(а):
а мне ненадо другой форум ведь и в этом хранятся сообщения тысячи лет :-)
сумашедший алкоголик
помните аполон первый кротый долетел до луны. У них были вспышки внутри корабля даже с закрытыми глазами. А высоцкий пел 40 читают. Это про церковь. Не дает. Проверенно. Короче от болезни нет выхода. Пейте дальше. Сохраняйте себя ди или ко . Нет выхода как вы видите из песни. И ненадо платить за выход из похмелья реммисии и ненадо подшиваться будьте самим собой как володя. Ведь мир не знает что всё от заразы кроме переломов. начальники знают. У них второй присяга. Плевать на начальников. У них зарплата! Плюнь на плитку посмотри как кипит слюна и воняет :-)
сумашедший алкоголик
дума принимает закон о сохранении тайны россии. Я думаю корень в новые электронные технологии. Я всё равно ничего не смог зато попытки увидели вверху или внизу. Например неро. Операция ножницы как в шашках вилка. Блин блин и как не запить ? Я пью мне плевать на печень если на карту поставлены интересы страны где я не приписан а выиграл войну с грузией ? Через управление
drumlinks
-На его месте должен быть я!
-Напьёшься-будешь! (с)"Бриллиантовая рука"

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Не знал что эспераль + алкоголь такое действие на мозг оказывают!!! rolleyes.gif

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
cool.gif Теперь-знаешь! smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.