[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
BJV
Ахаха - ну так то да - ты права - если только один разок...так сказать с ознакомительной целью - узнать что меня ждёт в случае срыва=)=)=)=)=) Да и это я наверное делать не стану=)

Я когда первый раз начал пить эспираль - это было где то год назад - пропил его 2 дня - и ради интереса выпил 2 бутылки пива - реакции не оказалось - тогда я ещё пропил его 3 дня и бросил...а через 2 дня после этого мы поехали на дачу - пиво-шашлык-мужская компания=)=)...и я вот и не подумал что он ещё 2 дня в крови будет держаться - о боги - как мне было плохо - меня тошнило дальше чем я видел =) голова кружилась - морда красная - было такое ощущение что я был не в своём теле....) после этого я и понял что как ни как - а он накапливается в крови=)

_____________
user posted image
sima
Ну это дело каждого. Все, что помогает оставаться трезвым, Благо! Хочешь глотай колеса, хочешь кодируйся. Но я уже это все прошла и выход нашла в программе. Это, действительно торкнуло меня.
liza
sima
поддерживаю. tongue.gif

_____________
user posted image
BJV
biggrin.gif МОЛОДЦЫ biggrin.gif

_____________
user posted image
liza
BJV
спасибочки rolleyes.gif

_____________
user posted image
BJV
Эхх - я вот тут на 7й день трезвости подумал - может опять попробовать спортом заняться=)

_____________
user posted image
liza
BJV
спорт-это здорово!смотри не переусердствуй. wink.gif

_____________
user posted image
BJV
=)=) Ага - вот вычитал хорошую программу - так сказать суперсет - можно даже дома выполнять. Делается подряд следующие упражнения по 1 подходу каждый: отжимание-пресс-подтягивание-пресс-приседание-пресс, всё по максимуму - далее отдых и так 3-4 круга=) Не слишком много времени занимает по сути - 30 мин в день=)

_____________
user posted image
витасана
А где дома подтягиваться? ohmy.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
а я тоже нашла хороший домашний фитнес,сначала показалось,что ну очень простые упражнения,а когда стала делать,чуть не свалилась.потом естественно все мышцы болели как-будто трактор по мне проехался))))

_____________
user posted image
витасана
liza Обычно, первые три-четыре дня все болит. Надо не прекращать на следующий день, а разогреть мышцы по-тихоньку, через боль, и потом сделать весь комплекс. Когда я начну?
unsure.gif Я роликовский сезон жду - как потеплеет, дожди пройдут - на мотик и в другой городок на площадь - ляжки-джопу сгонять! biggrin.gif У нас есть развалиины старой школы гладиаторов в Капуа - это столица древняя нашего региона, школа упоминается в кино про Спартака, он там тренировался, а потом в ней останавливался, когда с восстанием отходил, в кино про Нерона тоже упоминается. Древнее Колизея! А перед этими развалинами шикарную площадь сделали - для роликов и скейтов - раздолье! Да, справедливости ради скажу, и не развалины совсем, сохранилась в таком же виде, как Колизей.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
ой как здорово!а я вот коньки люблю,правда в Симферополе такой каток маленький.не погоняешь,толпа друг за другом гуськом...раздражает.

_____________
user posted image
sima
А я вот в теннис, ролики летом. Хотела в этом году велосипед еще купить в Китае, но с финансы поют романсы.
витасана
У нас велики распостранены очень! Надо подумать эту идею. biggrin.gif liza
У нас мало того, что каток крохотный, так еще и лед намораживают очень тонкий. Он просто прогибается под моим весом! Т.е фанера или что там под ним? - просто волной идет! Я поэтому люблю в горы ездить - там профессиональныйлед, соревнования проходят. Только дорого - 30 евро на дорогу, чтоб на 2 часа покататься - жалко! Вот если еще и лыжи зацепить с утра 4-5 часов - тогда классно! Но, у Ч* был выходной понедельник, а у меня воскресенье, прав я еще не имею, поэтому мои поезки зависят от его "доставки",а, значит, я в пролете была этот год. Зато к следующему готовлюсь - машина есть, права получу!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
serg
А по мне так хотя бы месяц продержаться, пусть и на таблетках, но за этот месяц найти возможность изменить и психологическое влечение. Т.с. получить фору во времени, а иначе пока не получается.
Здесь расположена полная версия этой страницы.