[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
сумашедший алкоголик
блин . Почему я не радовался его песням в новгороде в университете. Не знаю я даже хлопал руками светы. Блин а сегодня так . Я плачу. О музыка о стиль о слова о гармония музыки и жизни. Он умер из за того что меня не пустили на концерт в спосаде. Я хотел пройти бесплатно ведь я. Я никогда не платил только по знакомым выступающим. Блин блин. У меня заболела на утро голова и начались облысения на голове от отравления парами вечно кипящего авто аккумулятора в комнате ведь заряжал я его не заряд а своей лично придуманной. Экономии денег . На здоровье потратил 10/2причем, ему надо
помогать выводиться.
сумашедший алкоголик
грязный винт и мимо за окном . Ужас



Спустя 2 минуты, 6 секунд Guest написал(а):
иван говно



Спустя 1 минуту, 4 секунды Guest написал(а):
на их стороне подвалы



Спустя 4 минуты, 49 секунд Guest написал(а):
я достал из под кровати диск го. Я один тут и там. Страшно ? Когда делаешь связь с южной америкой по кризису ? Нет. Они выше нас. Там только советы.



Спустя 1 минуту, 48 секунд Guest написал(а):
достаньте диск гражданской обороны. Послушаем вместе. Я все песни играю и пою . Я учился на ней
сумашедший алкоголик
в каждом слове правда я был в интернате в трех особенно русски в украине меня . . . Ненавижу интернаты ! ' !



Спустя 1 минуту, 42 секунды Guest написал(а):
умному в армию и интернат никак нельзя



Спустя 4 минуты, 14 секунд Guest написал(а):
сделайте памятник в рост Егора. Давай обсудим в аське. Всё равно я всех знаю или
Татьяна
Прикольно у вас тут. Свой местный шизик завелся biggrin.gif
сумашедший алкоголик
предлагаю кнопку отправить заменить на платить



Спустя 3 минуты, 23 секунды Guest написал(а):
юра вас гитарист группы соловатюлаиф не выходит на работу 4 недели что делать ? Тревога нейрофилия разбудить !



Спустя 3 минуты, 44 секунды Guest написал(а):
наверно пока вы не знали меня вы были слепы



Спустя 2 минуты, 1 секунду Guest написал(а):
бамбука тут нет в интернете он реальный
сумашедший алкоголик
спойте мне слово в котором нет мяса



Спустя 4 минуты, 48 секунд Guest написал(а):
блин не думал увидеть друга :-) ладно я тут ты всё равно любишь его я знаю и пулямо :-) ну прости за ссылку



Спустя 4 минуты Guest написал(а):
этот человек мне ставил виндовс впервые smile.gif
Бустер
Цитата (Татьяна @ 10.11.2012 - 21:34 )
Прикольно у вас тут. Свой местный шизик завелся

Да мы все тут... немножко того... cool.gif
user posted image
сумашедший алкоголик
моя 240962562 сайт удалил аппаратуру вывез и разбил



Спустя 3 минуты, 10 секунд Guest написал(а):
из новгорода вывез а в москве через 5 лет разбил. Но я уже без притензии на белый полет. Скоро придет осень. . .



Спустя 4 минуты, 58 секунд Guest написал(а):
я тот который :-)
Татьяна
Бустер
Ну этот-то совсем конкретный wink.gif
сумашедший алкоголик
не ну давай разберемся кто сделал волков командер /о видишь ты в нокиа не добавил слово командер/ потом мне сказал что твой дос не твой



Спустя 1 минуту, 38 секунд Guest написал(а):
давай или в аську или в другую тему пойдем ищи тему и скажи тут



Спустя 4 минуты, 1 секунду Guest написал(а):
ладно размещалсе его во мне лодкой толстого
сумашедший алкоголик
ладно, кайф. Бесконечно. Если знаешь ледовского барабанщика из москвы то передай привет. А то что не довел домой ведь было день рожденье я не знал. Всё равно есть люди в москве которые ведут как линукс. Я там был мед пиво/план пил



Спустя 8 минут, 7 секунд Guest написал(а):
мне наверно классно но определить может только целующий



Спустя 1 минуту, 20 секунд Guest написал(а):
я люблю я не к я люблю себя



Спустя 2 минуты, 4 секунды Guest написал(а):
это первая моя песня была..

А он увидел солнце ?!



Спустя 2 минуты, 31 секунду Guest написал(а):
мне было 22 года



Спустя 5 минут, 38 секунд Guest написал(а):
почему пишу. ? Шагали в школе маршем он 790 часов в год. Разбор собор автомата 5.25 с . Ненавижу интернат. Хотя и музыка и велоспорт 3 страны чемпион ненавижу. Радио спорт 3 чемпион чернов и в жито мере молчание из за беленькой
drumlinks
Как ставится психиатрический диагноз:
если больной вызывает сочувствие, он невротик;
если больной вызывает раздражение, он психопат;
а если больной непонятен, он шизофреник...
cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Татьяна
drumlinks
если верить Литваку 97% населения-невротики
drumlinks
Я читал данные на 85 год-86 % было...Думаю, Литвак близок к истине




Спустя 48 секунд drumlinks написал(а):
Но я то алкоголик-и все шизофреники рядом со мной отдыхают cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
сумашедший алкоголик
злобы небыло. Хренова. Всего 200 гр как 750 водки. И немного задыхаюсь. Пью воду с крана кипяченую всю выпил. Короче 7 дней наверно минимум одна таблетка выходит а по инструкции и того 10. Таки десять наверно. Блин так выпить хотелось не на работу ведь. Железки приделал к батареи алюминиевые . Ночью стреляли светом с закрытыми глазами. Лег к ним ногами. Была одна вспышка . Надо просить у соседа датчик гейгера дозиметр. Проверить что за железо или то стена стреляет. Блин побочный эффект плюс свой ноги руки болят. В больнице заразили при операции с общим наркозом когда на мотоцикле разбился. В деревне ночью под комбайн smile.gif печень вчера не болела а так слегка это я знаю что значит. Руки немеют. Блин не смог подождать я 7-10 дней блин. Колме дорогой очень в 10 дороже а я в долгах заложил мучилограф и забрать не могу
Здесь расположена полная версия этой страницы.