[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
elisheba
nikolavniipp

есть ребцентра wink.gif


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
сумашедший алкоголик
ух я начал в пятницу . Закончил в понедельник 200гр. С соседом песни пели на кухне украинские :-) я на украинском розмовляв :-) в общем было классно. Немного страшно и чуть чуть жалко глотать эспераль снова через 20 часов после вчерашней чекушки но ничего не сделаешь не каждый день делать праздник. На сегодня 3 заказа подряд ремонта телевизора. Даже если по пью эспераль 5 дней то потом ещё 14 ожидания выхода ее из организма. И это уже 20 дней трезвости. Прошлые 16 дней так себе прошли. Сначало хотел 20 держаться потом передумал. На 3й день перестал пить эспераль. Выждал ещё 13 дней. По плану выпил. С тем что в понедельник снова эспераль. И всего 100 гривен пропил за все выходные это 400 руб. Раньше в москве я по тысячи в день пропивал в субботу. В общем ещё дней 20 трезвости или 16 посмотрим потом снова праздник. Вот по такой программе я себе придумал. В общем чем больше перерыв после приема эсперали до алкоголя тем лучше. Дней 20 думаю нормально. Я уже пью по графику :-)
сумашедший алкоголик
вроде я понял почему некоторые пьют до аута другие норму. Думаю что всё дело в силе действие алкоголя. У алкоголиков порог удовольствия выше приходится увеличивать дозу а обычные люди даже от двух стопок уже получают удовольствие. Не, не опьянение а именно удовольствие. Ещё алкоголик знает если похмелиться то будет лучше и он через силу выпивает на утро. А то вторая пьянка. Есть не хочется. Еда понижает градус :-) я вот думаю что просто перестать пить нет смысла . Надо пить реже. 2 раза в месяц. Потом раз в месяц. Тут и свое я не болеет и порог удовольствия должен по идеи опуститься. Вот от травы у меня перестало появляться удовольствие только умняк. Воспоминания приятные настальгические. А вот от алкоголя когда сильно напьешся то есть удовольствие. На второй примерно день праздника. Этому напитку миллионы лет. В библии ещё написано.
Майк
Цитата (сумашедший алкоголик @ 6.11.2012 - 10:17 )
В общем ещё дней 20 трезвости или 16 посмотрим потом снова праздник.

Ну что ж, пожелаю удачи в твоих нелегких и, на мой взгляд, странных экспериментах. И желаю дожить до того момента, когда ты поймешь, что трезвость и праздник не обязательно противопоставлять друг другу cool.gif

P.S. А ещё в Библии написано, что пьяницы не наследуют Царствие Небесное. И на сегодняшний день я начинаю понимать, почему ... Не потому, что их туда не пустят (тем более, что это скорее внутреннее состояние, чем место, на мой взгляд), нет. Это будет потому, что они сами этого не захотят, ведь есть прекрасная и не требующая усилий замена ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
сумашедший алкоголик

Ты не ошибся с диагнозом
cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
сумашедший алкоголик
отремонтировал первый телевизор, получил деньги. Есть позывы выпить. Если бы не эспераль что выпил утром я бы выпил пива на втором ремонте бы не заметили и в третьем. Я много раз не пил эспераль и срывался. Позывы наверно потому что я ещё пьяный спустя сутки. Хотя вчера было только 200гр и всё. Ещё день и позывы пройдут. Хотя через 5 дней уже могу кинуть пить эспераль. Причину не знаю наверно у каждого своя как 150 видов рака.
сумашедший алкоголик
вчера пил эспераль таблетку в 9 утра после 20и часов последнего стакана. Сегодня в 8 вечера не сдержался купил пиво. Реакция была слабая. Поспал 2 часа пошел купил второе. Реакция сильнее. Вызывает раздражение. Злобу. Агрессию. алкоголь под действием эсперали. Когда то мне мать подсыпала я после пива еле пришел домой и разбил рацию за 2 тыс долларов молотком. 2 двух ядерных ноутбука. Усилитель КВ рации 500вт. 5тыс долларов. Цифровой антенный анализатор. СДР приемник. Телевизор. ГПС навигатор. Камин. А хотел этим молотком матери разбить голову. Правда правда. Это было год назад осеннее обострение :-)



Спустя 9 минут, 36 секунд Guest написал(а):
был в магазине купил кучу еды ещё и вина. Вино пока никак нельзя . От пива реакция от первой бутылки 1 балл, от второй 2-3 балла по 9и бальной шкале, если честно такие нервы что плевать на будущий цироз. Но пить не могу будет больнее. Придется или завтра вечером попробовавать . Или после завтра. Где то в интернете читай ответы врача одна таблетка выходит через 48 чатов примерно. А 5 таблеток выпитых каждый день по одной после 14-17и дней. Вино белое в бутылке сухое. Приятно на него смотреть. Придется тягу к нему сегодня ночью и завтра днем заменить сигаретами smile.gif
drumlinks
И охота тебе себя мучать... sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
павел 25
Цитата
сумашедший алкоголик 

экперименты над самим собой - интересно!
Ранав
Цитата
Когда то мне мать подсыпала я после пива еле пришел домой и разбил рацию за 2 тыс долларов молотком. 2 двух ядерных ноутбука. Усилитель КВ рации 500вт. 5тыс долларов. Цифровой антенный анализатор. СДР приемник. Телевизор. ГПС навигатор. Камин. А хотел этим молотком матери разбить голову. Правда правда. Это было год назад осеннее обострение :-)

С этими электронным барохлом бог с ним, а как же мама. Молотком маму!!!
Если помягче сказать, ты же больной, лечиться надо!!! И не от алкголизма, а голову, в соответствующим месте!
сумашедший алкоголик
бывают непьющие психи но небывает здоровых психически алкоголиков :-)

Не, одна таблетка действовала и понедельник и вторник и среду и четверг и пятницу и вот снова попробую в субботу. Пробую то пивом то вином. От 5и глотков через 15 минут лицо красное горит , задыхаюсь немного, кашель, и так далее. Хожу воняю ацитоном и тухлыми яйцами. Прохожие носом ворочуют. И грего от 5и глотков. Выпил в понедельник утром сейчас суббота утро. Выпью 5 глотков водки посмотрю что будет через 15 минут. Последние 2 дня по 3 лимона в день ел и по 10 таблеток аскорбиновой кислоты. Не помогает ! Мне и раньше ни лимоны ни аскарбинка не помогала даже себе по 3 куба уколы ставил в мышцу кислоты. Короче как выйдет эспераль напишу. Прошло сейчас четвертые сутки одна таблетка в организме и действует сволоч и не выходит smile.gif
сумашедший алкоголик
когда мне мать подсыпалааа 3 месяца почти ну я по пятницам или когда на нервах возвращаясь с работы в электричке пытался выпить пива. Ведь работа такая сложная. Электронщик защищающий схемы и чертежи подводных лодок и ракет и любой другой тайны на винчестерах. Все кто работал со мной ничего не понимают. Такое ощущение что мир тупой :-) а 2 инженера спорят - паяй как я сказал ! Один бухает по недели по две другой пьяница каждый вечер по 200 спирта.остальные просто рабочие. Вот думаю че я и в правду умный. Сигнализацию из мобильника изобрел и подарил миру. Рацию разработал на 7и транзисторах первая связь с японией из новгорода. А что все такие тупые кто в электронике работает кроме телемастеров ? И у врачей такое есть ? Я мыслю сходствами - это когда что то из физики перекладываешь на биологию и наоборот. пример тому компьютер. Повторяет мозг человека. И стремиться к мозгу комара . Прошло 10 минут от 5и глотков водки. Действует. Блин. Гадина.

А удовольствия нет потому что плохие ощущения реакции слабой равны хорошим и аниболирующим водке. Имхо.

А зависимость алкоголизма от днк я придумал. Она улетела в свет как птица. Может я был прав и это параллельные мысли.

Если вирус параллельная передача кодов днк то алкоголизм можно приписать к вирусному гепатиту или спиду. Типа церебрального пар.

Как вам такая идея ? Обсудим ?



Спустя 8 минут, 25 секунд Guest написал(а):
цитата - С этими электронным
барохлом бог с ним, а
как же мама. Молотком маму!!!
Если помягче сказать,
ты же больной,
лечиться надо!!! И не
от алкголизма, а
голову, в соответствующим
месте!


Я же говорю ! Выше ! Выпивка под действием эспераль вызывает нервное сумашед. Типа нервный срыв. Алкоголик ведет себя как псих а не просто пьяный. Злость ! Можно применять в военных делах думаю :-) или для создания революций или смены режима. Мне эту технологию открытую случайно не продвинуть за миллионы. Зато как линукс я ее дарю миру. И расскрываю . В европе наверно запрещен эспераль именно из за боязни демонстраций на смерть. Имхо. Технология не победима посколько нет антипода. Во всяком случае я в интернете не нашел хотя про болезнь харатиков всё прочитал.



Спустя 7 минут, 8 секунд Guest написал(а):
на востоке применялся другой какой то способ. Имхо. Ведь там население не пьет. Даже способ мескалина с алкоголем там не проходит как в фильме /страх и ненависть в ласвегасе/ который полностью повторяет книгу. Даже ни буквы лишней ни пропущенной :-) как адвокат лег в ванну после того как можем разрезал грейфрукты и попросил кинуть в ванну приемник когда на нем звучала его любимая песня :-)
сумашедший алкоголик
о блин грейфрукты рубил можем огромным ! О Ужас. Что он этим хотел сказать ? :-) :-) :-) намек :-) улавливаете смысл писателя из англии 50х-70х годов? Черный английский юмор :-)
сумашедший алкоголик
эспераля одна таблетка действует 4-5 дней на пятый слабо. . Вот и развенчали мы женщину врача которая утверждала что одна таблетка первая и последняя выходит через два дня. Нифига через 4 четыре дня. Учитывая нормальный сон и активный физический и умственный рабочий день походы пешком по городу от клиента к клиенту и от каждого клиента за радиодеталями в магазины. Нифига. 4 дня минимум. Добавлю. Есть левая подшивка в виде одной двух таблетки эсперали остальное пустышка. Проверенно на себе - подшивка реактивируется под действием таблеток. типа просыпается с новой силой. Замечал много раз . В натации к эсперали о этом сказано по другому. / кстати употребление жиров типа подсолнечное масло и подобных увеличивает действие эсперали. Но может быть - ключ от квартиры не только у меня- может подсыпают. ? В жирах она растворяется полностью . Может печень. Я лично имею дифузные изменения в печени. Распечатку смотрел друг терапевт . Говорит матери что почти но еще нет -беда. Тут и отравление серной кислотой от неправильного использования авто аккумулятора в доме в моей комнате. И последовавшие облысения на голове пятнами которые вылечил. Сейчас на городе через года 2 когда пил самодельн брагу раньше времени отравление дрожжи хлебные сахар вода. Когда нет денег . А их тут и там никогда нет :-( только ненадо мне говорить кто не пьет у тех есть лили наоборот. Вот посмотрите ельцин :-) а ведь каждый из нас мог родиться в африке . Так что ненадо оскорблять и учить других надо найти путь вместе. Или разделиться в пути как в моих детских снах. Но держаться связи. Хотя бы чтоб похвастаться успехами. Короче действует на 1/9 баллов. Видите умняк пришел как от травы. Допью я свою 200 гр. Но блин реакция и на 5и день одной таблетки в этот раз велика
сумашедший алкоголик
есть подозрение что на мне начали применять эспераль в 95 году мне было 21 примерно. Я когда пил баженый спирт 2й ветки то чихал в нос спиртом. Нос болел долго и очень сильно. Теперь знаю. Это я кашлял. Через нос. От реакции эсперали. Тогда небыло удушья. Небыло плохо. Были красные пятна на лице а не красное лицо. Это что то другое. Тут черновцы. Евреи и умные. Мать могла узнать и ей могли посоветовать и дать. 90е годы годы голода. Доза давали очень мало. Только при привышении бутылки была реакция типа пятна на лице. Боли не ощущалось потому что же забирал алкоголь. Удушья небыло. Значит не дисульфид. Было когда иду домой падаю. Снимаю с себя даже часы как тяжелый. Инструмент тоже выкидываю. Потом с матерью ходили искать в дождь. Как приходил. Бывало валялся на клумбе и дрочил. Видать в алкоголе был и бензин- меня гос депутат забирал домой. В бывшем тоже музыкант. Вот я хочу понять себя как фрейд как его челюсть :-) и сказать вам как нас лечить. Лечить :-) смешно сказано ведь мы под эспералью круче и злее. Типа бойцовский клуб. Но без нее мы не можем. Блин я почти начинаю верить в бога. В старый завет. Ведь есть на атомном уровне другая жизнь. Кстати все видео первого водородного взрыва удалены после как я сказал про это на работе. Камеры у нас были со звуком в цехах я сам их ставил.
Здесь расположена полная версия этой страницы.