[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
тетка Мэри
ДжульеттаПредлагаю помощь в посещении группы в Бутово. smile.gif Или в это воскресенье поехали в очень красивое место - на Бутовском полигоне есть группа.
Джульетта
Спасибо Мэри. Я подумаю насчет вск. У нас 8 марта пять лет со дня знакомства с мужем. И мне конечно хотелось бы с ним провести выходные. Если конечно за бурные выходные он меня сегодня не выгонит из дома вечером.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
тетка Мэри
Джульетта
Выходные с мужем - это, конечно, хорошо. Но первым делом - главное. Твоя трезвость. Когда я пришла первый раз на этот форум три с половиной месяца назад и мне сказали, что надо идти на группу, я сказала - ну как же я пойду, мне некогда, у меня дети, работа и т.д. Мне один алкоголик, который трезвый уже 7 лет привел хороший пример. он сказал - если бы у тебя заподозрили рак, ты бы побежала обследоваться и лечиться? Конечно! ответила я. А у тебя болезнь еще и похуже рака сейчас, у тебя - алкоголизм, а это смертельно опасное, прогрессирующее заболевание. И самое важное сейчас - всеми способами сохранять трезвость. Выбор, конечно, за тобой, но я так прониклась, что отправилась на занятия в тот же день. и вот трезвая уже больше 100 дней!!! Ура, сегодня тоже не пила, спасибо тебе, Господи!
Сумашедший алкоголик
Короче на 7 дне без эспераль выпил пиво и водку было хренова. Позавчера на 12 дне выпил пиво даже крепкое было класс ! А вчера водку и снова хренова потом через 45 минут лицо красное . До этого жарил картошку на большом количестве олии. И ел морковь с сахаром. Наверно организм от олии поменял жир в клетках вымыв жир с них с эспералью. Имхо.



Спустя 6 минут, 46 секунд Guest написал(а):
Так что если прошел срок 10 дней эсперали . Опосайтесь жирной пищи перед праздником за день. Меняет жир в клетках вымывая огромное количество с жиром эспераль в печень. А реакция через 30-40 минут за это время можно дофига выпить. Ну смерти не будет но плохие ощущения и красное лицо в гостях на празднике вам обеспечено и ужасный запах дыхания как от трупа



Спустя 8 минут, 24 секунды Guest написал(а):
Я эти эксперименты провожу случайно просто хочу выпить . Кстати после эспераль на 7 день вообще не хотел пить . Просто заставил себя купить водку . Долго заставлял. Отвращение от водки было . Даже первые 2 глотка пошли в нос и нос болел 2 часа. Но я всё равно выпил. И меня рвало при попытки кашлянуся или чихнуть. Это на 7 день после одной таблетки эспераль



Спустя 3 минуты, 59 секунд Guest написал(а):
Подозреваю что когда я выхожу из чата то те люди с которыми я говорил исчезают. Подозреваю что все исчезает когда я на это не смотрю
витасана
Цитата (Сумашедший алкоголик @ 12.03.2013 - 02:15 )
Ну смерти не будет...
Я эти эксперименты провожу случайно... просто хочу выпить ...Просто заставил себя купить водку . Долго заставлял. Отвращение от водки было... Но я всё равно выпил.

это ты здорово сделал, я так не могла! У меня отвращения не было, я уговаривала себя не пить!
Люди не исчазают, их вообще нет, это глюки от эксперементов... wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сумашедший алкоголик
Если вам мозги не нужны или надо что то решить за одну ночь советую найти на юге куст конапли и варить его 2 часа в молоке 1л. Через 30 минут добавить чайную ложку олии и через час от начала добавить ложку чайную соды. Пить не больше 100гр . Вставляет через 2 чата. Недай бог 200гр может быть смерть! Хорошая замена водки. Особенно если ты студент.



Спустя 6 минут, 17 секунд Guest написал(а):
Если чувствуете что начали умирать от молока или каши. Ненадо вызывать скорую. Это измена. Страх. Оно пройдет через 2 часа и будет легче. Главное не вызывать скорую если кажется что вы от молока умираете . Ненадо палиться :-)



Спустя 5 минут, 53 секунды Guest написал(а):
Но и пить больше 150 ненадо. Это не водка. Она не действует сразу. Через 2 часа так будет гребсти не по детски что мама не горюй . Почему я про это написал? Пытаясь попробовать вылечить алкоголизм путем наркотиков. Система замещения называется. Я уже это делать не буду. Это для меня пройденый этап . Может другим поможет. Рецепторы защиты организма от наркотиков - молоко убивает сразу.
Сумашедший алкоголик
Я тут неделю фанател на вирусы- очень интересная штука почитать. Передача днк и рнк от человека к человеку через даже воздух. Изменяя днк человека кому пришло такое письмо. Советую почитать :-) увлекает или хотя бы для понятия чтобы имели



Спустя 6 минут, 30 секунд Guest написал(а):
Забыл сказать что молоко надо выжимать руками через марлю 2 слоя . А то :-) это ведь дифицит :-) где оно растет ? В чужих огородах обычно в кукурузе.



Спустя 21 секунду Guest написал(а):
Забыл сказать что молоко надо выжимать руками через марлю 2 слоя . А то :-) это ведь дифицит :-) где оно растет ? В чужих огородах обычно в кукурузе.



Спустя 9 секунд Guest написал(а):
Забыл сказать что молоко надо выжимать руками через марлю 2 слоя . А то :-) это ведь дифицит :-) где оно растет ? В чужих огородах обычно в кукурузе.



Спустя 9 минут, 32 секунды Guest написал(а):
Я бывший радиолюбитель. Кандидат мастера спорта международного класса по связи на КВ. Трехкратный чемпион области по скоростной телеграфии. Чемпион областий по велоспорту по езде в горах. Владею 10и пальцевым слепым набором текста на клавиатуре 470 символов в минуту. Пишу с телефона в т9 каждый день 250 символов в минуту и мать научил :-) . Живу один все деньги мне :-) телемастер. Собрал передатчик из деталей выкинутых телевизоров на помойку за один вечер. Первую связь из новгорода провел с японией. Азбукой морзе. От него письмо пришло через 10 дней с карточкой подтверждающую связь.



Спустя 5 минут, 18 секунд Guest написал(а):
И гитарист группы эдуард и трое умооореных . Панк . Лет 15 назад группа развалилась . Кто уехал жить в сша кто в капает кто в испанию. А я в россию. И сейчас вернулся на украину
Сумашедший алкоголик
Мне мама разрешала на общей кухне в украине варить молоко. Соседям говорили что это голову мыть . :-) у меня тогда был на голове эракез . Мама мою когда то была заведующей читальным отделом ленинки потом мы уехали на солнечную украину . В новую страну.
НОЧНАЯ
Какой неординарный Сумашедший cool.gif алкоголик, однако! Я обалдела малость… wink.gif

Зачиталась

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Сумашедший алкоголик
:-)
Сумашедший алкоголик
Я страницу в опера мини на телефоне сохраняю в текст потом текст открывая в читающей вслух программе на телефоне. И читаю несколько раз. Я сам балдею от того что и как написал. Это всё правда. А написал всё под чекушкой. Проснулся в 1 ночи. Увидел ее и выпил в 5 стопок. Может я неправ? Но я от души. Реакции на эспераль которую не пил 14 дней нет. А вот вчера была. Пил такую же чекушку. Прошло всего 10 часов от когда была и поспал и не стало. Наверно 1кг творога эспераль в печени уничтожил.
Сумашедший алкоголик
Зачем пью эспераль ? - чтобы выйти из 2х трех дневных запоев. Чувство страха. Тревоги. Помогают. Эспераль можно пить и через 12 часов после алкоголя. Она неделено идет в печень 12 часов примерно. Только когда похмелье человек соображает правильно. Как пел егор лесов, умерший от водки - лишь когда человече мрёт, лишь тогда он не врёт. Используйте похмелье для начала употребления эспераль. 10 часов даже уже можно пить таблетки они без рецепта кругом и дешевле чем колми и срок действия даже одной 7-10 дней а если каждый день по половине то и 14 дней от последней. Убивает тягу . Водка на витринах магазина становится безразличной и даже отвращение ее купить. В новых таблетках эспераль видать не только дисульфирам. Формула в секрете
Сумашедший алкоголик
Если кто любит техническую - наркоманскую - фантастику - советую почитать "фуророкогихеркий конгресс" это мой любимый рассказ.
Майк
Сумашедший алкоголик

Да вся эта тема - фантастический рассказ laugh.gif

Меня вот удивляет то, что ты, со всеми своими экспериментами, ещё жив, и не в дурке находишься blink.gif

Фантастика!

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
Отмена принудительной психиатрии лишила множество людей квалифицированной медицинской помощи.(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.