[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Сумашедший алкоголик
Я в психбольнице за последние 3 месяца 2 раза был. Я там ремонтировал телевизор . Сначало сделал а потом гарантийный ремонт был. Микро трещины на дорожках не заметил в первый раз.
Дима Н
Сумашедший алкоголик
Сейчас телевизор ремонтируешь, потом его смотреть будешь, не думал об этом?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Там , где я был 9 лет назад-телевизор показывал1 программу и висел высоко под потолком...не допрыгнуть.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Джульетта
Почитала сумасшедшего алкоголика и просто в шоке. Такие ошмары писать. Зачем рецеты то какой то дряни? Все таки читаю что здесь с людьми происходит, и думаю-я наверное еще очень мааасинький алкоголик. И то решила-хватит. Уже опозорилась до нельзя. Не буду больше пить. Постараюсь по крайне мере. И друзей-соседей, которые приходят в гости иногда-на фиг. не буду с ними дружить. Здрасьте и до свидания. Лучше книжки читать, кулинарией увлечься, а пьянки эти до хорошего не доводят.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
витасана
Джульетта
Ну да, беременность на первых месяцах тоже не видно, но она уже есть. Алкоголизм так же - или ты алк, или нет, а маленький или нет - не суть важно. Голова-то все равно по-другому устроена, и метаболизм не как у нормальных людей, и нарушение в метахондриях нервных клетках, и выработка эндорфинов - все-все не как у нормальных. Как у избранных и обреченных на трезвость. Просто со временем болезнь прогрессирует. Те, которые по вокзалам живут и бомжуют, может, тоже с вискаря и пивца начинали? wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Джульетта
витасана
Согласна на 100%. Поэтому мне нужно сейчас уже заниматься конкретно вопросом вытрезвления, читать литературу, съездить на собрание АА. Дальше у всех хуже.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
витасана
Джульетта
Мне слово НАДО противно и противопоказано. Я больше ХОЧУ понимаю. Я хочу быть трезвой. И поэтому я СЕГОДНЯ прочитаю книжку, посмотрю группы в какое время и спланирую день так, чтобы только эти два дела сделать. Пусть только два, но их я хочу сделать.
"Уна алла вольта" - одно за другим постепенно, не торопясь, но делать - это наше правило.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сумашедший алкоголик
За последние 3 месяца я был 2 раза в псих больнице. Ремонтировал там телевизоры. У нас псих больница из отдельных домов 15 штук . Двух этажных. Каждый этаж 6м высотой. Это бывшая учебное заведение училище военное австрийского короля. Вернее его для отдыха военных забыл как называется санаторий вермухта его деда



Спустя 3 минуты, 8 секунд Guest написал(а):
Читать литературу ? А футурологихеркий конгресс слабо ?



Спустя 7 минут, 30 секунд Guest написал(а):
Вообще пофиг. Если хочется пить пейте. Даже пофиг если ты не слушала песню - каждую пятницу я в говно.
Сумашедший алкоголик
Естественно телевизор под потолком 6м :-) видать во всех городах психи живут в апортаментах замков зааамков. :-) а если человек хочет выпить пускай пьет. Ведь это просто развязаность. И никакая не болезнь. Если бог создал человека. В чем я сомневаюсь . Считаю что мы живем в ядерном взрыве. У создавшего его 1 секунда у нас миллиарды лет. И никто не может услышать людей на электроне живущих. Вы меня простите за навязчивость но я попрошу чтобы все прочитали до конца - футурологический конгресс-
Ранав
Привет Сумашедший алкоголик!

Надо же ещё жив! И что тебя там не оставили, возле телика в дурке? Может очухался бы? Рассказ о себе очень интересный! Ты незаурядная личность, но почему то таких и ловят всякие зависимости! Пиши о себе Сума шедший алкоголик, и нас читай, может чего и вычитаешь хорошего для себя!
Почему то мне кажется, что твоё "всезнайство" сыграло с тобой нехорошую шутку! Может я не прав?
И эксперименты прекращай над собой - а то в ящик сыграешь!
Да мне бы научиться "слепому тыку" на "клаве".



Спустя 8 минут, 48 секунд Ранав написал(а):
Да забыл Сума шедший Алкоголик!

Ты там связь с япошками налаживаешь с Нижнего! Может подумаешь, как у нас в отечестве наладить нормальный интернет! А то вы там у себя в европах наладили, а Дальний Восток забыли! Не Интернет а что то ряда вон выходящее! Одно название. Часов 6 работает, ну максимум 9!
Сумашедший алкоголик
Для того чтобы научиться 10и пальцевому слепому набору надо пройти игру "соло на клавиатуре" по часу в день. Где то 2 месяца. Потом перепечатать пару книг по часу в день 2 года. Я в интернет выхожу с телефона в 3г тут на западной украине он давно. И пишу я с телефона в т9 тут. Никаких проблем. 2 доллара сша хватает на месяц на интернет на телефоне. Если круглосуточно сидеть в аське , ирке, искать смотреть схемы телевизоров и описание отдельных микросхем и деталей. Читать всякие новости. В дороге , дома лежа на диване с телефона. Пока эспераль не буду пить неделю. Может будет пару ремонтов хочу немного побухать. Если вдруг почувствую что слишком много пью и делаю глупости то сразу как проснусь выпью таблетку иначе меня не остановить. Меня останавливает 2 вещи это нет денег или эспераль в организме или когда заказов много и надо быть трезвым . Во мне куча разных подшивок старых и видать эспераль раздражает их поэтому вдруг начинает действовать и на 15й день после окончания приема таблеток. А может и не действовать как вчера например 200 гр водки и 2 пива крепкого. Мне от крепкого пива последнее время опьянение больше нравится чем от водки. Более веселый становлюсь больше чувство опьянения. Больше кайфа.
Джульетта
Сумашедший алкоголик а перестать пить и вести образ жизни сумасшедшего вы не хотите? Так ведь и помереть не долго, с таким отношением к водке, наркоте и жизни в целом? Зачем так гнобить себя? А как же семья, родные? Вы ведь огромную боль им доставляете!


_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Сумашедший алкоголик
Живу уже 2 года на западной украине один. Родственники и родители в россии за полторы тысячи километров. Постоянной работы нет - не люблю работу :-) только частный ремонт телевизоров один или 2 раза в неделю. Этих денег хватает на еду сигареты и алкоголь. Сделал телевизор и 3 дня можно каждый день бухать принося себе любимому кайф в виде алкогольного опьянения. Как выпью мне становится классно весело всё нравится ничего не раздражает . А хорошие ощущения увеличиваются.
lenok
Сумашедший алкоголикну а дополнительно эспираль то зачем?
Цитата
Как выпью мне становится классно весело всё нравится ничего не раздражает

у тебя же нет мысли прекратить ЭТО дело?


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Джульетта
Сумашедший алкоголик
Это страшно. Бросьте пить. Иначе вы так попросту загоните себя в могилу. Если вы умеете ремонтировать телеки-значт у ас золотые рук. Бросьте и найдите себе дополнительную работу. Может на каком нибудь заводе. Познакомьтесь с девушкой. Родите ребенка. И вам будет классно и все будет нравиться.
А в сейчасшнем состоянии вы представляетесь мне просто живым трупом. Все можно изменить. Бросайте эту дрянь пока не поздно.
Вы еще станете всем примером. И люди будут вас другим в пример приводить, родственники обретут покой и радость.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Здесь расположена полная версия этой страницы.