[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Дима Н
Гость_Татьяна, конечно дай таблетки, а потом будешь музыку заказывать и салаты резать.
Забыл поздороваться.
Гость_Татьяна, привет!

ЗЫ. Не давай ему эту гадость.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
Гость_Татьяна, а ты выше почитала? Ведь пишут те, кто сам пробовал. Не помогает, к сожалению.

Дело, даже не в том, что не помогает... Когда алкоголик сам на фоне всех этих эспиралей рискует СВОЕЙ жизнью - это его проблемы. Лично я бы не рискнула подсыпать чего-то там в тайне человеку, потому что реакция может быть не предсказуемая. Так и "коня двинуть" можно.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
"Ласты склеить"


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Татьяна_СБ
AHtИЛОП_А, для того чтобы не рисковать чужой жизнью, нужно сначала вылезти из шкуры "спасателя". А пока у меня был лозунг "спасти любой ценой", я была готова на всё. И поверь, временами смерть спасаемого казалась не худшим вариантом развития событий.
ivsxp
ну-ну

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
И завещал Господь - "Да любите друг друга".

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
cmeshh
Эспераль.
Прекращает выработку печенью фермента алкогольдегидрогеназа.
Без этого (спасительного для алкоголика) вещества, организм не может бороться с алкоголем.
При приеме алкоголя наступает сильнейшее отравление и любая капля может быть фатальной.

Из чего следует сделать вывод.
Это смертельно опасный препарат.
У человека принявшего его, нет выбора. А если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем - эспераль может вас и без алкоголя убить.

Не надо калечить свой и без того искалеченный организм.

_____________
user posted image
Гость_татьяна
если мужу с пол таблетки давать изменения будут?
AHtИЛОП_А
Цитата
если мужу с пол таблетки давать изменения будут?

Гость_татьяна честно? Не будут. Если только у мужа самочувствие ухудшится. Тяга к алкоголю никуда не денется.


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Лучше самой, мне кажется - мужа-то за что? За то, что болен?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цитата (Гость_татьяна @ 28.12.2015 - 13:31 )
если мужу с пол таблетки давать изменения будут?
Будут. Страх, ненависть. возможно похороны.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_света
Цитата (liza @ 17.04.2012 - 22:19 )
Федор
привет,а для чего тебе этот препарат-то?

ohmy.gif ЭСПИРАЛЬ -ЭТО УЖЕ ПОДДЕЛКА НУЖНО СМОТРЕТЬ В ОБА ГЛАЗА ИЛИ КАК ТО ПРОВЕРЯТЬ
Гость Анатолий
Мдя. Поначитаешься "добрых" женушек... По образу "Гостя Татьяны". Головой совсем не думает. В тайне вообще ничего давать нельзя. Вы вот мужу препарат поподсыпаете 10 дней, который, как верно указывал на первой странице BJV, рассчитан на 50 +- граммов водки (1 стопка), в клинических, заметьте, условиях, затем должны наступать "прилив крови к голове падение давления тошнота слабость головокружение" и прочие прелести. Да и противопоказаний у таких препаратов немеряно. Муж, естественно, не в курсе. А теперь ситуация: Ждете вы старательно, когда Ваш благоверный стопку 50-тиграммовую первую свою хлопнет, чтобы от спиртного поотвыкнуть. А он возьми, да и не оправдай Ваших ожиданий - выйди мусор (к примеру) во двор отнести, да и хлопни чекушку залпом из горла, чтобы быстрее было домой вернуться и не дышать в вашу сторону (или друзья там же стакан граненый до краев поднесут) вместо пятидесяти-то грамм. И абзац котёнку, не будет больше в туалет ходить. Точнее, сходит, но в последний раз. Прям на месте. Итог: Муж в морге, жена в тюрьме. "Ну я же хотела, как лууууучше, я же хотела, чтобы он не пииил". Оно Вам надо?

Так что только после обследования на все возможные болячки из списка противопоказаний, по назначению врача, и чтобы муж в курсе был.
Гость_Саша
Какую реакцию вызывает эспераль при приеме ТГК? Взаимодействует ли как то этот препарат с ним?
ivsxp
Цитата (Гость_Саша @ 19.07.2016 - 22:45 )
Какую реакцию вызывает эспераль

хочется убить кого-нибудь... и расковырять, вынуть и выбросить - до того бухнуть охота...




Спустя 32 секунды ivsxp написал(а):
и бухать, бухать, бухать...



Спустя 55 секунд ivsxp написал(а):
очнуться, прокапаться - и бухааааать...



Спустя 1 минуту, 2 секунды ivsxp написал(а):
ни на грамм не шучу




Спустя 53 секунды ivsxp написал(а):
классная штука!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.