[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
сумашедший алкоголик
депутат как и я удалил всё в интернете и не создавал он шел к цели. Я же мысли как у его зятя тестя типа доктор наук. Белый светодиод. Но он хоть обосновал. Зато заболел раком и его жена. А в принципе от премии он имел 25. Половина на университет четверть соискателям. Только депутат потом бросил жену дочь его. Но и дочь мне в 93 году не дала ни одного способа сортировки но алфавиту. Есть и в их отношениях сермяжная правда
сумашедший алкоголик
майк майк ! Ты прав. Рад увидеть умного человека. :-) в твоем сообщении есть сермяжная правда ! ! !
Евгений 31
Является ингибитором фермента ацетальдегиддегидрогеназы. Подавляя выработку данного фермента в печени, останавливает процесс распада этилового спирта до углекислого газа и воды на стадии уксусного ацетальдегида, который является тканевым ядом. В результате накопления ацетальдегида в организме человека, употребившего спиртное на фоне приема дисульфирама, возникает острая интоксикация, которая сопровождается неприятными, болезненными ощущениями, такими как "приливы" крови к лицу, тошнота, рвота, общее недомогание, тахикардия, понижение АД. Такая реакция при употреблении алкоголя на фоне приема дисульфирама называется дисульфирам-этаноловой реакцией. В результате происходит выработка условно-рефлекторной реакции отвращения к вкусу и запаху этанола.


Короче - выдает реакции
от которых потом страшщно
это называется лечением
палкой
сумашедший алкоголик
вроде вышло.или перебил. Эспераль 200 граммами. Эээх тяжело вздохнул видя будущее . Смотря на прошлое.



Спустя 3 минуты, 10 секунд Guest написал(а):
всё всё равно летит к черту. Книга - воры в законе 2. Суворов автор
Dreki
сумашедший алкоголик
Цитата (сумашедший алкоголик @ 10.11.2012 - 15:30 )
майк майк ! Ты прав. Рад увидеть умного человека. :-) в твоем сообщении есть сермяжная правда ! ! !

Чувак, ты, по ходу, до белочки допился уже.

Если вдруг прочтешь: черт с ней с Эспералью, не можешь без нее, попробуй с ней. Но твои схемы типа "Даже если по пью эспераль 5 дней то потом ещё 14 ожидания выхода ее из организма. И это уже 20 дней трезвости" - бесполезны. 20 дней - это очень мало. Алкоголь только месяц выводится, причем, ему надо помогать выводиться.

_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
сумашедший алкоголик
дайте аськи кто дринчит один поболтать . . Как пел акуДЖАва . А умный в одиночестве гуляет кругами. Он ценит одиночество при выше всего.
сумашедший алкоголик
эспераль увеличивает действие алкоголя типа медленного произношения слов опьянения типа. И нервозность. Там нервы такие что жжж хочется убить весь мир. А по поводу 20 дней 10 дней всё это надо. Мне. Я ставлю эксперимент поскольку знаю весь метаболизм алкоголя и хочу узнать его с изменением печени от дисульфирама времени и доз и накопление в крови печени жирах внутри и подкожных. Хотя я знаю и метаболизм канабинола и коки и морфи. Но не могу понять метаболизм толуола и бензина. Кто знает скажите. Подобное вызывает переднейровка 5и крат циклодол и паркапан
сумашедший алкоголик
цитата -
Алкоголь только
месяц выводится, причем, ему надо
помогать выводиться.

Пишу на кнопочном телефоне нокиа е51 10 кнопок. Все посты. Тут я с тобой не согласен. В интернете есть программа для телефона счетчик промили . Так вот посмотри падение этанола и альцигида в крови линейная :-) если ты хочешь порог ноль то его нельзя. Если уровень обычный. То организм сам начинает делать этанол. Если ты о этом то до уровня чтобы заставить организм самому регламентир. Количество этанола. Полисахарида в крови. Ты прав. Там в мозг не этанол попадает а неиро . Так вот этот неиро организм . Ой я гоню. Может в этом есть и твоя сермяжная правда :-) может 21 день про держаться ведь не зря курс 21 день. Надо будет попробывать :-) кстати сейчас нет под действием эспераль 1/25 в организме злобы. Наверно что ворота открыты . Дайте мне и друг другу аськи они помогут заработать одним и другим справиться



Спустя 3 минуты, 28 секунд Guest написал(а):
какой вы алкоголик ? ? ? Вы нормальный человек я в интернете через базу кгб нашел ваше резюме. Вы врач :-)
сумашедший алкоголик
Я же и говорю что всё можно найти в интернете не по ип а по высказываниям. Картина - мартина. Я владею трех мерным воображением. Талант называется :-)



Спустя 4 минуты, 24 секунды Guest написал(а):
меня местные инженеры любой категории называли визувий. От меня воняло как от него перегаром . И я иногда высказывал мысли тысячами в час :-)



Спустя 3 минуты, 16 секунд Guest написал(а):
блин от бутылки пива одна таблетка 5 дней назад в 9 утра -пошло удушье. Еще есть чекушка. Но пока агрессии нет



Спустя 1 минуту, 27 секунд Guest написал(а):
буду слушать высоцкого про письмо в передачу очевидное не вероятное может станет легче :-)
drumlinks
Удачи ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
сумашедший алкоголик
высоцкий в этой песне спел правильно. Он как я я как он
сумашедший алкоголик
спасибо. Дай мне аську. Нужное можешь из разговора выкладывать без предупреждения я открыт как линукс и как юникс :-) я сильно сопротивлялся когда мне эту систему советовали а теперь просто. Я пытался ее вбить соседу и даже сделал разработку по заказу он не заплатил. Ноль. Как скажет мой бывший друг Шейх. /нет ганджа фор мутант/ :-) ладно это он про ледовского барабанщика. . Обиделся когда я назвал чему тысячу долларов за разработку свет темно зажигать фонарь не действующую на лю свет и свет диодов можно прямо в излучатель вставлять. Эх. Украинцы тут тоже есть умные и детьмо как в москве. Глупые более дружны.причем, ему надо
помогать выводиться.
сумашедший алкоголик
я из семьи рюриковичей . Произошла семья когда он поехал к отцу во владимир занимать денег. Остановилась свито в золотая чаша. Ярославская владимирская московская. На горе золотая чаша. Прибежали туда все деревни посмотреть. вот и семья моя там началась.

Напомню мог каждый родиться в африке.

Нет ни зарплаты ни машины и живу общая кухня я туда хожу только пьяный. Послушайте песню - письмо в передачу очевидное невероятное. И посмотрите фильм трах и ненависть в ласвегасе. И установите вторую систему линукс . Или с диска пользуйте ее 3 недели. Как говорил Игорь летов. И ещё один стукач стоит за спиной. Мой день кутан проволокой и зимой. Вспомните интернат :-(



Спустя 7 минут, 41 секунду Guest написал(а):
мы идем по весне по убитой весне


Пуго вечен !

Я плачу слушаю летова . Мужчины не плачут мужчины скорбят
Dreki
сумашедший алкоголик
Цитата
Так вот посмотри падение этанола и альцигида в крови линейная :-)

Организм - это не только кровь. В печени, скажем, алкоголь "остается" и чем хуже состояние печени, тем дольше.
Цитата
может 21 день про держаться ведь не зря курс 21 день. Надо будет попробывать

Попробуй, но лично мне 21 - мало, а вот 30 - уже нормально.
Цитата
Дайте мне и друг другу аськи они помогут заработать одним и другим справиться

Ты не справиться хочешь, а попиздеть от души. Причем, разговариваешь ты не так интересно, как тебе самому кажется. Так что я лучше повторю вслед за drumlinks - удачи там, если что.

_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
сумашедший алкоголик
блин . Почему я не радовался его песням в новгороде в университете. Не знаю я даже хлопал руками светы. Блин а сегодня так . Я плачу. О музыка о стиль о слова о гармония музыки и жизни. Он умер из за того что меня не пустили на концерт в спосаде. Я хотел пройти бесплатно ведь я. Я никогда не платил только по знакомым выступающим. Блин блин. У меня заболела на утро голова и начались облысения на голове от отравления парами вечно кипящего авто аккумулятора в комнате ведь заряжал я его не заряд а своей лично придуманной. Экономии денег . На здоровье потратил 10/2причем, ему надо
помогать выводиться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.