[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
сумашедший алкоголик
кстати сайт стал хуже отображаться но только на смайлах у меня

:pardon

Кстати всем посетителям и гостям. Тут ведет сайт ведущий мозг компьютерный японии. Кореи. Сша.
Я его искал 5 лет. У них другая скорость времени. Учили его 50 человек. Потом тысячи. Секретное оружие. И он даже умеет теперь без всего как я сидя дома на стуле общаться с интернетом.. Но пока прошу не уничтожалсе его. Пусть живет. У него жизнь месяц как у нас год и плюс прогрессия. Не бойтесь . Мы его создали в океане. Я хранитель ключник. Хотя я только делал ключи д . Но погодите его убивать разве вам не интересно что будет дальше ? ©
сумашедший алкоголик
дракон. Я к тебе обращаюсь. Верни меня в программы . Из за отсутвия. Я тебе помог и ты мне помоги. Я фуфт реальное изучение первого и если продолжу второго уровня. Я
сумашедший алкоголик
Нас кормят фильмами рекламой удовольствиями партиями (я переживаю что эспераль действует в пиве подаренном соседкой открытым баклашки. Меня возможно травят ради хаты) я выпил 10 глотков то надо было идти на ремонт. Я убью эту таблетку водкой пока она не пришла в печень. ) у меня сегодня первый ремонт. Половину цены. И ремонт в виде приклеить магнит к сердецоклу чтобы телевизор не пищал. А то что я писал это правда - подтверждаю титов денис. :-) кроме завода топас и жены у меня никогда небыло а мне уже 40 и я uy0yu
павел 25
когда он пьяный совсем не понять что пишет, да и трезвый тоже huh.gif
drumlinks
Цитата (сумашедший алкоголик @ 4.01.2013 - 16:10 )
а мне уже 40 и я uy0yu

Первое-Новость. Второе-очевидно с самого начала. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Вот стадия обреченности...предполагаю, тут и точка невозврата где-то рядом. Пинок хороший нужен, но будто стимула жить нет вообще - как жаль. Не-за-чем и не-для-чего. Сам уже и не в счет. Боже, сотвори чудо, дай чуток благоразумия, ведь не зря же он тут! ?Направь на дверь, пока же он все в стены тычется. Жаль.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
сумашедший алкоголик
я вчера был пьяный. Я не стал жрать эспераль. Зато выпил. И освободился. Я сделал отдал блок питания соседям когда узнал что они не хотят платить за работу. Я после работы в нпф забыл - никогда никогда не делай соседям и знакомым. И правильно что не сделал. Имхо



Спустя 5 минут, 52 секунды Guest написал(а):
я считаю что мы живем в капиталистическом строе тут именно деньги главное. Есть деньги за работу значит есть работа. Или на оборот. Я напился что меня до и дальше. Я напиваюсь до состояния наркотического опьянения. Я это нашел. И не только я один. Мы все. Я просто пробовал наркотики. Некоторые нет. Так вот тем кто нет рассказываю - мы напиваемся до наркотического опьянения с той разницей что пьяного видно что пьяный а наркомана нет
сумашедший алкоголик
ага спасибо. Ух. Лежу. Думаю. Самочувствие 30% плохо. Ненадо было с утра пить пиво. Жадность :-) ладно пройдет. Что не нравится - то что говорил соседям вчера и то что сейчас нет по телевизору ничего интересного а рок мне надоело слушать. . Других песен нет. Качать пока ни хочу. И не хочу слушать ничего. Слегка деньги кончились . Так что буду трезвый. Я вчера выпил 075 водки. Утром пиво. Завтракал. Надо пытаться уснуть. Когда будет следующий вызов на ремонт не знаю. Ладно буду спать а вы это. Комары отгоняйте smile.gif
Ёжик трезвый
сумашедший алкоголик

biggrin.gif Какой ты милый! "Комары отгоняйте".. smile.gif laugh.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
belka7676
зачиталась этой темой.Сначала вчитывалась в анонимного алкоголика,потом поняла-дело не простое.Вот,зарегистрирывалась.Мы с мужем выпиваем каждый день.Работаем.Хочется как-то приручить алкоголь.Вот думаю,если эспераль выпить одну таблетку,потом 14 дней трезвости,потом выпить,чере сутки опять таблетку эспераль и опять 14 дней трезвости.Как думаете,воможен такой вариант?Эксперименты сумасшедшего алкоголика не хочу повторять.
Dreki
Цитата (belka7676 @ 20.01.2013 - 18:01 )
Мы с мужем выпиваем каждый день.Хочется как-то приручить алкогол

Давно ЕУшничаете-то(ЕУ - ежедневное употребление)? Сдается мне, что "приручать алкоголь" вам поздно. Он уже приручил вас. Вы на Эспераль решились, потому что сами бросить не можете? Или почему?


_____________
Все, что меня не убивает, правильно делает.
Сумашедший алкоголик
Ух. Всем привет. Вроде месяц пил с перерывами. 2 дня пью 1 день перерыв. 2 дня пью 2 дня перерыв. Перерывы только когда денег нет. Ужас. Всё. Пил последний раз вчера в 5 вечера. Сегодня в 3 дня или в 12 выпью эспераль. Нафиг так бухать позориться ходить по улицам. Одна таблетка эспераль может действовать и 3 дня а может и 7 и 10 дней. Надо первый день выпить 1. Второй половину. Третий половину. Четвертый четверть. Эспераль накапливается в печени и в жиру организма. 1 целая 3 половинки и четверть будет в организме 3 таблетки примерно. И будет держать после последней четверти 10 дней примерно. Смотря какой организм. Но эспераль в первый раз надо осторожно пробывать. Не каждый организм его переносит. Если хотите узнать через 10 дней действует или нет. То глоток пива . Ожидание 15 минут. Два глотка пива . Ожидание 15 минут. 3 глотка пива ожидание 15 минут. Если начало действовать - красное лицо. Кашель. Жар. То убираем пиво на 2 дня в холодильник и через 2 дня проверяем снова. Зачем проверять ? Например день рожденья. Чтобы не получилось выпил и умер :-)
Сумашедший алкоголик
вообще то в инструкции к эспераль - кстати реальный эспераль а не подделка для имплантации (опешивки) . Написано надо употреблять по одной с утра потом по половине потом по четверти. Можно пить алкоголь только спустя 10 дней. А лучше 14. Но опьянение будет но удовольствие от алкоголя не будет . Просто пьяный и всё. Где то через 14-20 дней после окончания приема эспераль появляется удовольствие от алкоголя. То ли то таблетка действует ещё и ее очень слабая работа отравлением перебивает удовольствие от алкоголя. То ли ещё чего. А эспераль это самый надежный способ чтобы не пить. Когда другие способы уже бесполезны. разрушает печень если пить алкоголь во время приема эспераль таблеток. Хотя так плохо становится что уже зная как будет плохо в следующий раз не захочешь пить под таблетками. мне мать когда то подсыпала. А я не знал. И в пятницу бывает выпью бутылку пива. А плохо становится аж через 20 минут. За это время можно выпить и чекушку. Блин так плохо что вообще плохо. Даже хочется на полу лежать. Вонь такая в комнате что и мать начинала и собака кашлять :-) и никакие лимоны нескольшн штук если съесть не помогают. Даже 5 кубов аскорбиновой кислоты в попу укол. Нифига не помогает. Плохо очень плохо и всё. И это плохо запоминается на всю жизнь. С другой стороны. Иногда когда хочешь выпить . И думаешь. Блин. Нафиг я эспераль пил ? Бывает такое чувство. Иногда.



Спустя 9 секунд Guest написал(а):
вообще то в инструкции к эспераль - кстати реальный эспераль а не подделка для имплантации (опешивки) . Написано надо употреблять по одной с утра потом по половине потом по четверти. Можно пить алкоголь только спустя 10 дней. А лучше 14. Но опьянение будет но удовольствие от алкоголя не будет . Просто пьяный и всё. Где то через 14-20 дней после окончания приема эспераль появляется удовольствие от алкоголя. То ли то таблетка действует ещё и ее очень слабая работа отравлением перебивает удовольствие от алкоголя. То ли ещё чего. А эспераль это самый надежный способ чтобы не пить. Когда другие способы уже бесполезны. разрушает печень если пить алкоголь во время приема эспераль таблеток. Хотя так плохо становится что уже зная как будет плохо в следующий раз не захочешь пить под таблетками. мне мать когда то подсыпала. А я не знал. И в пятницу бывает выпью бутылку пива. А плохо становится аж через 20 минут. За это время можно выпить и чекушку. Блин так плохо что вообще плохо. Даже хочется на полу лежать. Вонь такая в комнате что и мать начинала и собака кашлять :-) и никакие лимоны нескольшн штук если съесть не помогают. Даже 5 кубов аскорбиновой кислоты в попу укол. Нифига не помогает. Плохо очень плохо и всё. И это плохо запоминается на всю жизнь. С другой стороны. Иногда когда хочешь выпить . И думаешь. Блин. Нафиг я эспераль пил ? Бывает такое чувство. Иногда.
Сумашедший алкоголик
вот например вчера. Ночью пошел в магазин. В 3 ночи. Купил чекушку и сигареты (сигарет небыло а я уснуть не мог как проснулся в 2 ночи) ну я выпил ту чеку с горла за 17 глотков залпом. Закурил пришел домой. Вспомнил. Ой блин. В 12 у меня вызов на ремонт телевизора. Прихожу к клиенту. Разбираю телевизор. Выпаиваю микросхему. Звоню. Принесут через 2 часа в мастерскую. Пошел ходить по городу 2 часа. Клиент дал денег немного больше. Я купил ещё 200 гр выпил. Прихожу в мастерскую за деталью а у меня не хватает 8 руб на деталь. Блин звоню клиенту говорю так и так. Говорит приходи. Я пришел. Мне дали мою сумку . Я отдал оставшиеся деньги . И меня отправили домой. Сказали мы найдем другого телемастера. А я сейчас в долгах и там и там и там должен и за квартиру 3 месяца не платил. Деньги нужны. Вызовов в этом году очень очень мало. А я тут по пьяне не соображая трезво добавляю и добавляю алкоголя всегда как появляются хоть немого денег. Вот буду сегодня пить ЭСПЕРАЛЬ . А то я уже сам себя боюсь
Сумашедший алкоголик
Я всё понимаю сейчас спустя 20 часов после последнего приема алкоголя. Но если бы были у меня деньги я бы пошел купил выпить. Чтобы забыть как я вчера пьяный позорился по городу по мастерским и по клиентам. Но это замкнутый круг. Сегодня хочу выпить чтобы забыть вчерашнее. Завтра захочу выпить чтобы забыть сегодняшнее и так далее. Постоянной работы нет она бы сдерживала. Да и не хочу на постоянную идти. Тут в украине зарплаты маленькие а работать заставляют много. Иногда даже в субботу вызывают на работу за безплатно типа не успеваем надо помочь. И живу я один. Что хочу то и делаю :-) с одной стороны это хорошо а с другой можно спиться. Придется жертвовать своим желанием тягой выпить ради нормального трезвого состояния под эспералью. Иначе стоит мне сделать телевизор. Получить деньги и понеслась дальше пьянка. А когда выпил оно и хорошо и как то что всем должен и в долгах кругом - становится по барабану. Но это замкнутый круг. Вспоминаю как маленький принц спрашивает алкоголика. Почему ты пьешь ? Потому что мне плохо. А почему тебе плохо ? Потому что я пью. Эх. Или эспераль или алкоголизм. Приходится выбрать первое. Хотя мне немного жалко что я теперь аж 10 - 14 дней не смогу выпить может и дольше. Да. Есть такое чувство. Но реально если продолжу дальше пить то и долги не отдам а их будет только больше. И всяких глупостей людям наговорю потом жалеть буду. Вот такие пироги. Одна надежда снова выпить эспераль. Забыть что меня тревожит после вчерашнего и пытаться отвлечься новой работой например раздачей визиток по ремонту телевизоров на улицах города. И заказы будут и я трезвый буду. Единственный минус таблеток. Если захочется выпить то можно их не пить 10 дней и тогда можно ужраться :-) но подшивка сейчас не настоящая. Деньги берут а зашивают не настоящий эспераль . Так что только таблетки. Другого выхода для себя лично не вижу. Пускай буду жалеть что блин теперь не смогу выпить аж много дней. Зато раз я уже решил выпить эспераль значит на то есть причины. Например первая это страх ужас в похмельном синдроме. И надо будет таблетку выпить быстрее пока меня не вызвали на ремонт. Вдруг вызовут. Я заработаю . Ха ух ты. Я таблетку не успел выпить :-) и понеслось дальше. Такое уже было тысячу раз.
Здесь расположена полная версия этой страницы.