[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Сумашедший алкоголик
Да. Афобазол то что мне надо от страха и тревоги. Но дорогие они. Шансы что соседи мне дадут в долг столько денег очень малы. И потом отдавать придется а у меня нет сейчас заработка
Сумашедший алкоголик
Карту заблокировал не знаю где я ее потерял. Никто кроме меня с нее денег не снимал на ней минус 24 тыс руб. Ужас. У соседей нет денег на афобазол. Странно смотрю на полу бутылок пива разных штук 6 пустых есть позывы выпить. Может вечером начну делать порядок. Вроде страх уже проходит. Ночью не смог уснуть может днем усну.



Спустя 4 секунды Guest написал(а):
Карту заблокировал не знаю где я ее потерял. Никто кроме меня с нее денег не снимал на ней минус 24 тыс руб. Ужас. У соседей нет денег на афобазол. Странно смотрю на полу бутылок пива разных штук 6 пустых есть позывы выпить. Может вечером начну делать порядок. Вроде страх уже проходит. Ночью не смог уснуть может днем усну.
Сумашедший алкоголик
Самое страшное когда мне станет нормально через неделю я забуду как мне было плохо по похмелью и какие гадости я пьяный делал и боюсь что захочу выпить снова. Постоянно начинается с того что думаю а что мне будет от бутылки пива. И понеслось. Постоянной работы нет семьи нет поэтому нет переживания а как я завтра на работу пойду и дома никто не остановит. Отец прислал 10 дней назад 3 тыс минимальный платеж я их сначало положил на кредит потом снял. Позавчера за 3 дня пьянки пропил 3 тыс.
Сумашедший алкоголик
А на западной украине это половина месячной зарплаты даже почти месячная если сравнивать с зарплатой соседа по ремонту крыш в жеке. Эх. Сожалею. Правда может будет ремонт телевизора и возможно смогу заработать
Гость тетка Мэри
Сумашедший алкоголик
Скажи, пожалуйста, а группу АА ты не хочешь пойти?




Спустя 4 минуты, 33 секунды Guest написал(а):
А ты думай так: мне нельзя первую бутылку пива только сегодня. Вот сегодня я не буду пить эту первую бутылку! И не пей.
Сумашедший алкоголик
Всем снова привет. Был под эспералью 18 дней и позавчера на 18 день как перестал пить таблетки проверил пивом потом ушел в запой на 2 дня. Вечер субботы . Воскресенье и понедельник. Жалею. Была мысль что надо выпить эспераль позавчера. Не выпил и вот 2 дня улетело. Сегодня утром проснулся выпил таблетку эсперали не знаю сколько часов прошло после последнего пива. Наверно 12. Вроде реакции пока нет. Наверно таблетка медленно идет в печень. Всё. Ну нафиг эти пьянки. Надо будет купить ещё таблеток и пить их каждый день по четверти. Иначе это плохо пьянки эти.
drumlinks
Цитата (Сумашедший алкоголик @ 2.07.2013 - 06:27 )
Иначе это плохо пьянки эти.

Ценнейший теоретический вывод, подтвержденный неоценимыми экспериментальными данными. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Николай
smile.gif Вокруг большинство провакаторов ранчше не замечал (на работе даже бабы провоцируют) ,в транспорте сидят драконы с запахом перегара )Не пью почти год ,переодически посещают мысли ,даже сны об алкоголе но потом сам себя останавливаю.
Майк
Цитата (Гость_Николай @ 15.09.2013 - 15:26 )
Вокруг большинство провакаторов


Эт точно laugh.gif

Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я - извращеец.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно извращеец.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?


_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Гость_лена
Я только столкнулась с этой проблемой, вернее вру, только не делала медицински ничего, посоветовал врач эспераль под лопатку, а читаю отзывы и уже в обмороке
Ранав
Лучше программа АА!!!Гость_лена
сумашедший алкоголик
Позвонил. Кто меня подшивал. Он проснулся разбудил. Он на 5и минутке. Предложил ему делать под лопатку в шахмотном порядке как это положено. Он придумал что там не возможно достать. Не понял почему в шахмотном не хотел услышать. Я сказал что это в верхней части тела на верхнем обороте крови. Согласился. Сказал что проводи эксперимент через 2 недели - четверть крепкого пива и подождать 30 минут. Реакция . У вас есть чем откачать ? Нет говорит. И это могут быть даже обычные врачи наркоманы у кого нет дыхат



Спустя 2 минуты, 11 секунд Guest написал(а):
Позвонил. Кто меня подшивал. Он проснулся разбудил. Он на 5и минутке. Предложил ему делать под лопатку в шахмотном порядке как это положено. Он придумал что там не возможно достать. Не понял почему в шахмотном не хотел услышать. Я сказал что это в верхней части тела на верхнем обороте крови. Согласился. Сказал что проводи эксперимент через 2 недели - четверть крепкого пива и подождать 30 минут. Реакция . У вас есть чем откачать ? Нет говорит. И это могут быть даже обычные врачи наркоманы у кого нет дыхат



Спустя 2 минуты, 6 секунд Guest написал(а):
его телефон в черновцы украина Вадим владимирович 0989615567



Спустя 3 минуты, 30 секунд Guest написал(а):
Вадим владимирович +380989615567



Спустя 2 минуты, 28 секунд Guest написал(а):
меня наверно мафия убьет местная я для них приезжий как и для россии. Пофиг.



Спустя 6 минут, 11 секунд Guest написал(а):
короче кому не ясно про мошенников (у этих псевдо маша мешает мошонка) я в аське 240962562 простите за русскую грубость текста ведь рожден воином :-) радист 1 категория 1 класс



Спустя 8 минут, 6 секунд Guest написал(а):
единственный в мире классный нарко диспансер это новгород . На той стороне реки напротив улицы щусева. Надо с большой московской ехать туда в село. 2 этажа. Церковь помостырь. Там сразу к глав врачу. Никаких обычных врачей. Не знаю это было 10 лет назад - сколько срок действия эсперали для имплонтации . Остались ли запасы. Очень хорошая эспера у него была. Осторожно город зона - это город зэков.



Спустя 3 минуты, 38 секунд Guest написал(а):
так классно . Пойду еще куплю чеку и пива
тетка Мэри
Ну. хотя бы живой, чоуж...
сумашедший алкоголик
странно . Водка . .золото словян нет в реестре. Московская. Зато она имела внутри сумашедствие на удовольствие срадни морфи. Сейчас пшеничная поступила. Есть слегка подобный эффект. Это вредно для печени чем обычная водка ? Пил сначало где пива. . Сейчас спать хочу. Но пиво пил после и до второй которая стоит. Лег в 12 проснулся в 8 . Есть слабый жар в лице . . Есть скаченые фильмы. Но смотрю воронины.



Спустя 7 минут, 9 секунд Guest написал(а):
о хочу изменить --- пью 2 недели сильно совсем и слабо совсем :-) :-) -- а то тут один не пьет 3 месяца вторая 6 лет и 6 недель и 3 дня. . Курят ? Ширяются? Дышат ? :-)



Спустя 7 минут, 22 секунды Guest написал(а):
кстати если у кого нет водки. Очень просто. В пакет 10 грамм бензина. И 5 дыханиий туда сюда в пакет. Потом 10. Конечно мозги не умрут . Но первые 10 дыханий дадут эхо. Вторые эхо. Между ними надо дышать воздухом и наслаждаться. Примерно 5-10 минут действует. Потом в третий раз начнутся видео галя. Мне лень я уже не подросток. Кстати прикольно. Они запретили толул в клее. А в бензине это не возможно :-)
Fantom
Цитата (сумашедший алкоголик @ 17.10.2013 - 11:22 )
В пакет 10 грамм бензина. И 5 дыханиий туда сюда

Хватит тут пропаганду токсикомании устраивать. mad.gif


_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Здесь расположена полная версия этой страницы.