[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Майк
Цитата (nikolavniipp @ 12.11.2012 - 15:06 )
действие на мозг оказывают!!! rolleyes.gif

Что-то мне анекдот вспомнился:

В больницу прибывает скорая, из неё выгружают мужика с перебиниованной головой. Молодой врач в приемном покое читает, какой диагноз поставила скорая: "Ушибы, черепная травма". Подходит к врачу из скорой и говорит: "Коллега, нас учили, что правильно писать черепно-мозговая". На это врач из скорой, уже в годах, отвечает: "Видите ли, коллега, это клоун по пьяни приперся на день рождения жены вместе с любовницей. Какие там, нахрен, мозги? Черепная!"

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Дима Н
Цитата (Майк @ 12.11.2012 - 15:50 )
Какие там, нахрен, мозги? Черепная!

Может оно конечно и так, но все поправимо, если есть желание.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Бустер
Цитата (nikolavniipp @ 12.11.2012 - 16:18 )
Какие там, нахрен, мозги? Черепная!


Может оно конечно и так, но все поправимо, если есть желание


А я вот сижу и думаю - а где это самое желание хранится, или появляется blink.gif
сумашедший алкоголик
спасибо. Юра проснулся . Короче я пью чеку. Юра выходит из подъезда. - привет юра. - привет- ого ты тут живешь? - а ты что делаешь здесь ? - пил чеку и иду домой - иди. Вечером художник ушел с работы другой. Иду типа пою /зацвела в саду сирень/ юра на встречу с другой стороны улицы (а это его песня всегда в доме ее орали) грит - чего орешь ? Говорю отец позвонил снова в москву предлагает , пьяный. А я к тебе иду . Придется план 3 сделать . Блин а юра бамбук раньше покупал 25 бутылок пива литровых и мы с ним до утра. Уходил и оставлял. Самая главная песня из го /лабатамия/ .

Меняются люди. Он вообще помнит что я оптимизм ?

Спасибо что разбудили его а то я переживал

Сергею и володе привет с НЭТ и михалычу



Спустя 8 минут, 1 секунду Guest написал(а):
ага Бустер значит слушаешь в-52 smile.gif ладно ладно. Рад встретить ещё одного умного генерала :-) я вот сам тоже пишу сюда потому что и у высоцкого небыло ответа. Мы найдем. Не мы то наши дети. Я выдвинул гипоти типа это вкусу . Надо посмотреть кровь . Статистика. Вирус должен быть группы а или б . Колючий. Посмотри пожалуйста. Кинь хрень в интернет. Статистика нужна. Если больше 50 с меня пиво или план :-)
сумашедший алкоголик
моя 240962562 канал телепатует русскими в сети russnet
сумашедший алкоголик
Цитата (Бустер @ 12.11.2012 - 17:41 )
Цитата (nikolavniipp @ 12.11.2012 - 16:18 )
Какие там, нахрен, мозги? Черепная!


Может оно конечно и так, но все поправимо, если есть желание


А я вот сижу и думаю - а где это самое желание хранится, или появляется blink.gif

так ты же разговариваешь по русски. Рад видеть канаду. Я видел тебя. Ты не старая. Слушаю тебя всегда! Я вас начал путать после 97го. Ладно ты та которая бландинка а где та которая сумашедшая ? Умерла ? Жива ? С большой прической которая. Про басс гитариста шейх сарказа. Печально. Печально. С ним нет связи. Ладно. Умер умер. Хрен с ним. А ваш певец. Как он ? Вы пели про космос. Такого нигде нет и никогда не будет. Вы знаете что вы перевернули мир ? Жаль слушают вас 2 человека. Зато вы знаете я всегда по рации хотел связи я южной америкой и имел. Вы в Бразилии были супер! Особенно певец. Блин. Как это было давно. А ты не старая ! Ты молодая . люблю я тебя за музыку и просто так люблю. Блин. Офигеть. Я разговариваю с самой б52. Как вам удалось петь так классно ? Короче другу включал /про метеор/ он в шоке ушел . Он мне потом принес сумку еды и вылил водку в унитаз. Не ну правда. Если есть в мире песня про черновцы. Вы в айдахо ее пели. В клубе в селе на ранчо. Блин это невозможно. Невозможно красиво. Ладно. Я потом напишу я тут буду я еще алкоголик и буду им всегда. Пока я не найду лекарство. А лекарство 1 в десятой степени от пилиметра. 5й элемент наверно. Крепкому орешку огромный привет . И этому каратисту из японии привет от uy0yu
drumlinks
Забанить что ли этого Черномырдина? unsure.gif



_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
drumlinks

Утром заглянул в эту тему, и как раз думал, а почему его до сих пор не забанили?

Но, с другой стороны, сидит себе человек в одной теме, в другие пока не лезет, кому не интересно - может не читать.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
И то.. unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ранав
Странно где родня, друзья, и др..... не видят, не слышат! Поместили бы куда, может оклемался ..? глядишь может и найдет вирус...... и лекарство....? Наверно правда, что гениальность, это просто сумашествие?
сумашедший алкоголик
я видать мысли в слух. Типа сам с собою . Ладно. Зависть в сторону. Я выпил 200 плюс пиво. Стоять бояться smile.gif ходил я в вашей москве. Ходить буду но и детьмо и нет. Сначало ограбили потом типа ты наш ходи куда хочешь .отец звонил пьяный. Снова зовет. Я отказался. И матом . Не хрен мне звонить пьяным и в выходной -хотя это был вторник. С димой не разговариваем. Хотя он будет тут по системе днк. Мама глав врач не сбережет. Только накормит. Ждем моего брата тут :-)



Спустя 8 минут, 11 секунд Guest написал(а):
после того как друг путин принял закон о тайне вас как в фильме черодеи смело! Нельзя меня оставлять. Проверенно. Уши отрезали. Денисов не спас. ? Ой. Прости меня господь я говорю ерунду. Он спрашивал. Уши ? Я не ответил. Боялся. Понятно. Это менты. Менты нам не кенты.



Спустя 4 минуты, 56 секунд Guest написал(а):
кричат в окне. Типа чтобы ты знал. Но я чист. Даже девки не имею. У них жаба давит.



Спустя 1 минуту, 20 секунд Guest написал(а):
ушли
lenok
Этот бред долго еще здесь будет!ППЦ какой то.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
сумашедший алкоголик
руки болят. Наверно эспераль не вышел из жира на теле. 4й день пью. Вчера обещал завязать. Передумал. Чеку с утра 12 глотков. И пиво. И сигарет пачку. Лежу с матерью по аське болтаю. Сам ни зю зю. Пока бросить окончательно пить не . Кстати. Так тяжело шла водка на 5й день после одной таблетки - ужас. Теперь думаю отказаться от эспераль пока а там посмотрим. Жизнь тяжелая штука. Цель одна - заработаль отдать долги. Мне всегда завидовали. Наверно в форум приходят поругаться. Что не форум то ругань. Мы же помогать
витасана
Пусть будет. Мне это надо знать - я в одном первом глотке от такого же, а то и круче. То же + агрессия. Не баньте, ребят. Кому мешает? Алкоголь любит одиночек, а тут у него есть читатели. Пусть уже будет.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Всем!!!

И то верно Вита!!! Я себя вспоминаю! Тоже были периоды иногда! Вспоминаю один случай! В году так 94-м. Уже когда развал достиг своего аппогея. Милиция обязала нас съездить в одну отдаленную бригаду, нужно было пару человек вывести. Ну стали собираться, директор с барского плеча отвалил пару лимонов. И на 700т.р. купил продукты, для бригады муку,сахар, масло ну и спиртяги ящик, его замаскировали под калбасу какую то дорогущую. Чтоб потом отчитаться. Ну и поехали, надо было проехать, до базы километров 150 и там дальше ещё 70-80 км. а стаял декабрь мороз под пятьдесят, слегка блуканули, но нечего выбрались. Весьма рисковое предприятие было, одним вездеходом! Доехали до перевалки, там надо было заночивать, и мне так этот ящик спиртяги согревал душу, что когда доехали, комнатуху одну натопили, спальные мешки бросили. Ну я пол бузыря замутил, предлагаю водиле, а он отказался на отрез. Сильно меня огорчил этим самым, я заглотил этот пузырёк, и отключился просыпаюсь гдето часа через два, меня будит испуганный водило ты кричит дуру погнал? Прекращай давай! До меня ели дошло, пробилось до сознания этот крик, Я БЫЛ СОВСЕМ В ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ. И меня очень тогда тряхануло по страху.
Но что самое интересное, утром водило прогревал вездеход, а я когда выгружал загружал вещи, выгрузил ящик со спиртом, почти полный без одной бутылки, и поставил под гуску. А водило не видел этого и сдал назад, ну и от ящика осталось, З бутылки поллитровых. Вот мы их и до везли до бригады, люди не пившие больше года просто на просто одурели с них. А если бы был ящик! Бог не Тимошка, видит немножко! Вот так я познакомился с другой реальностью!
Здесь расположена полная версия этой страницы.