[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
drumlinks
Джульетта
Это один из вариантов Вашего будущего. И не самый плохой.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Джульетта
Сумашедший алкоголик
Какой у вас возраст? и какой стаж пьянства?



Спустя 5 минут, 12 секунд Джульетта написал(а):
drumlinks Спасибо, но телеки ремонтировать я не буду. ))) Шутка.
Я бы не советовала человеку такого, если бы не желала себе того же. Я сейчас на начальном этапе. Но у меня много планов. Через неделю-две предстоит много работать.
Очень хочу посетить клуб АА и непременно сделаю это!
Странно мне просто неужели человек правда не хочет исправиться? Может это просто какая то самооборона? Ужасно, я такое впервые встречаю, хотя не мало повидала, и сама почудила.


_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
drumlinks
Самооборона. Самообман. Защита. Анозогнозия. Алкогольное алиби. Своеволие. Называй как хочешь.
Губит нас не алкоголь, губит нас больное "Я"...Чего проще-перестать колотить корявые понты и Признать Бессилие? Бензин вон тожешь яд, мы ж его не хлещем? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Сумашедший алкоголик
Эспераль в крайнем случае если я ухожу в запой очень сильный на 3 дня чтобы выйти . Плюс потом дней 10 пить не могу. А познакомиться с девушкой не хочу . Потому что мне на пиво очень мало денег будет оставаться :-) а не дай бог ещё ребенок то вообще все деньги придется отдавать :-) тем более я детей не люблю даже соседских :-) а искать дополнительную работу не буду ни в коем случае. Я люблю иметь свободное время. Час колдовства над телевизором с бубном и 3 дня обеспечен деньгами на водку еду и пиво и сигареты :-) я дорогой телемастер я за дешевые ремонты не берусь . Если ремонт меньше 30 долларов я даже не выхожу из дома на такой ремонт. :-) я привык за один час работы получать 30-50 долларов. А пью я уже 20 лет и не думаю что оно уже очень смертельно опасно. А эспераль пью чтобы иногда выходить из запоев очень сильных когда по квартире уже ползаешь 3 дня :-) выпил эспераль и стал обычным человеком на 10 дней. А если вызов на ремонт телевизора то договариваюсь на следующий день как отрезвею. После каждого ремонта я первым делом выпиваю по дороге домой 200 гр водки и бутылку крепкого пива и в магазин тепленький за продуктами . Похмелья у меня не бывает. Организм научился :-)
Сумашедший алкоголик
Я вчера по пьяне мяса купил 4кг с дуру :-) сейчас сделаю плов и котлет накручу в мясорубке к макаронам и картошке на будущее
Джульетта
Сумашедший алкоголик
Мда уж. Случай крайне тяжелый. Все равно я вам не верю, вы обманываете сам себя.
К тому же я в некоем удивлении от вашего рода деятельности. Ну кто еще ремонтирует телеки? (я имею ввиду владельцев тв). И где вы вообще находите клиентов? Сейчас телеки все жк, плазма. Долговеные. Да если и ломаются-у меня соседи взяли и выкинули.
Так что возможно ваша специальность скоро совсем не нужна будет. Что тогда будете делать? На что жить-пить?

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Сумашедший алкоголик
Вспоминаю что когда то я колол себе морфи по венам. На даче в россии у бабушки с дачникани наркоманами из москвы. Ел марки лсд, трипы, спиды. Глотал пачками цилиндол и паркапан потом в саду появлялись фашисткие танки и фашисты. Палка в моих руках превращалась в автомат ппш. И я стрелял фашистов и кидал гранаты в кх танки . Всё было очень реально. :-) и нифига я не стал наркоманом. Уже 15 лет не употребляю наркотики и не тянет.



Спустя 4 минуты Guest написал(а):
Я как раз и ремонтирую именно жк и плазму. Если телевизор стоит 1000 тыс долларов. То заплатить 30-50 долларов за ремонт плюс 10 долларов за деталь куда дешевле чем купить другой за тысячу долларов. А детали я заказываю в киеве или в европе или в китае через интернет. А реклама какая - секрет - это мой личный способ маркетинга.



Спустя 7 минут, 53 секунды Guest написал(а):
Ой опечатка если жк телевизор стоит 1000 долларов а не 1000 тыс долларов :-) все детали сейчас можно купить через интернет. И они не очень дорогие :-) а телевизоры новые таки ломаются. Иначе бы миллиарды китайцев остались без работы если бы они делали телевизоры с очень долгим сроком службы.



Спустя 10 секунд Guest написал(а):
Ой опечатка если жк телевизор стоит 1000 долларов а не 1000 тыс долларов :-) все детали сейчас можно купить через интернет. И они не очень дорогие :-) а телевизоры новые таки ломаются. Иначе бы миллиарды китайцев остались без работы если бы они делали телевизоры с очень долгим сроком службы.
Джульетта
Сумашедший алкоголик
Искренне вам сочувствую. И все таки буу надеяться что вы стане на путь итиный.
Много у менязнакомых было, которые морфий кололи тп. Штабелями на кладбище лежат сейчас. (
Завязывайте.



Спустя 2 минуты, 19 секунд Джульетта написал(а):
А ТВ надо корейкой сбокри брать, чтоб не ломались

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
lenok
Сумашедший алкоголиквесело ты живешь.20 лет то конечно
Цитата
Организм научился

и девушка на фиг,разговаривает шум там всяко разно....а бутылка то она молчит,с ней хорошо....


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Сумашедший алкоголик
Сейчас телевизоров в каждой квартире больше чем комнат :-) ещё один стоит на кухне. Поэтому все заводы в мире выпускают кх с коротким сроком службы . Ведь уже все купили. И нет сбыта. Поэтому уже 10 лет как все телевизоры выпускаются во всех странах с коротким сроком службы. А я ещё компьютеры ремонтирую. Ноутбукй. Нетбуки. Планшеты. Тоже в них микросхемы иногда летят. И иногда меняю матрицы. В общем думаю что без заказов ближайшие лет 20 не останусь :-)
Джульетта
Сумашедший алкоголик
С такими способностями вам надо точно на путь истинный вставать. Представьте, встретите девушку, будете с ней жить. Будет она вам готовить, а не вы, по пьяни. Фирму откроете свою. Заживете!!!!!!!!!!

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Сумашедший алкоголик
Жил я с девушками разными. Одна была дочь большого бизнесмена. Другая просто девушка . Не нравится мне :-) предпочитаю жить один. Все деньги мне. Пьянки по желанию в любое время суток :-) а приготовить я и сам умею и очень вкусно.
Сумашедший алкоголик
Один электрик приходит на вызов Где-то к обеду, то есть не трезвый Звонит в звонок, попровляет кепку Ему открывает вот такая брюююнетка "Ой! Я не одета. Ой! Вы извените Да вы не стесняйтесь, вы проходите Муж на работе, на даче детки, А у меня ужасно искрит в розетки А где розетка!? Розетка в спальне А вы почему такой сексуальный Вы наверное лучший электрик на свете И что бы вы думали, он ей ответииил. Припев: Я вижу вы хотите со мной танцевать... Давайте потанцуем, но чур не забывать.... Что к этому моменту, во мне уже внутри 0,5-0,7-0,33 0,5-0,7-0,33 Вобщем все тормоза и зануды редке Что математики, что электрики Первых я видел в гробу в белых тапочках А электрики мне вообще до лампочки То ли дело, судьба музыканта Особено после второго стаканта Девчонок вокруг видимо-невидимо На каждом концерте пол сотни минимум И эти прелестные кстати создания Видят ведь наши мужские страдания И явно готовы пойти на встречу И что бы вы думали, он ей отвечу Припев: Я вижу вы хотите со мной танцевать... Давайте потанцуем, но чур не забывать.... Что к этому моменту, во мне уже внутри 0,5-0,7-0,33 0,5-0,7-0,33 0,5-0,7-0,33
Sharlotka
Цитата
предпочитаю жить один. Все деньги мне. Пьянки по желанию в любое время суток

У каждого свое представление о счастливой жизни.
витасана
Сумашедший алкоголик
Согласна на все сто! Да и шнурки погладить самому можно, нафиг сиськи с доме? wink.gif
С контролем полезет - на что деньги тратишь? На кого квартира записана, смотри не пропей! Карточку банковскую с собой не таскай - пользы от "этих" мало, вреда много...нафиг в доме держать? wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.