[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
drumlinks
сумашедший алкоголик

Не хочешь в АА-иди к кузнецу....А с эспералью завязывай . Токсичный препарат. Ядовитый. Убиваешь себя не лучше, чем алкоголем.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Сумашедший алкоголик




Спустя 1 минуту, 59 секунд Guest написал(а):
Да я замкнутый человек. Придумывая всякое сигнализация из мобильного телефона. Радиостанция для связи с другими континентами на семи транзисторах за 4 дня придумать собрать и провести связь с японией из новгорода. Ну там многое другое. В общем сам живу. Ни с кем не общаюсь. Кроме клиентов по ремонту компьютера за деньги и телевизоров за деньги и создание сайтов за деньги. Общение ради денег у меня выходит. Вот и пью сам. Хочу неделю работаю хочу в неделю час работаю. Могу по 2 месяца не выходить из дома :-) могу пить могу не пить :-) вот уже 3 день трезвый после запоя. Была мысль "хорошо бы пивка" . Потом вспомнил что эспераль и сегодня утром тоже выпил и мысль пропала без сожалению. Правда раз 5 в день 3 дня трезвости уже эта мысль появляется. Но тяги нет. Типа я тебе его ноутбук свой ты мне дай 3 доллара в долг. За ноутбук. Ну уж очень выпить хочется :-) нет такой тяги. А была все 6 дней когда пил. Теперь надо у разных людей забрать ноутбук, осцилограф, измеритель л ц. Телевизор который отдал тоже за 2 доллара :-) во как выпить хотел. А сейчас только есть мгновенные мысли может пивка? - а не эспераль ! А по поводу проверять. Запросто. Один глоток пива крепкого. 5 минут ожидание. Потом 2 глотка. 5 ожидание. Потом 3 5 ожидание. Если чувствуешь начал кашлять. Лицо стало чуть краснеть и теплое. Всё :-) действует. Даже можно определить сколько эсперали сейчас в печени по ощущениям от количества глотков. :-) думаю если очень очень слабая реакция от пары глотков пива оно не вредно. А вот сигареты в украине не вызывают слабую реакция по сравнению с российскими без фильтра :-) а сегодня съел 4 яблока. Потом макароны с кетчупом торчин продукт "к шашлыку". Началась реакция 5%. Может какие добавки в них на спирту или вызываемые алкоголь в крови косвенным путем. Не знаю. Или от яблок сладких так. Наверно от кетчупа всё таки. Вроде уже прошло. Кстати реакция такая же как она бывает от пива в 7 гинеков через 20 минут. Идея. Когда пить буду потом то Может вместо пива кетчупа съесть 10 пачек ? Цена одинаковая :-) в москве даже дешевле :-)
сумашедший алкоголик
добавлю . Сейчас покрутил две сигареты подряд без фильтра. Реакция вроде как бы очень очень слабая всё таки есть даже от украинских сигарет без фильтра на хорошенькую концентрацию эспераль в размере 3 таблетки за 3 дня. А через неделю в моей печени уже накопится 10 таблеток. Тогда начну пить по половине. Думаю что концентрация в печени и в жиру и в крови вроде нормальная 7 таблеток. Я тут решил 30 дней не пить. Ещё 27 осталось. На 15-ом дне наверно прекращу пить таблетки. Выжду ещё 15 дней , две недели и 24 часа. Проверю на пиве 7 глотков как делал уже тысячу раз с 2004 года :-) потом пол бутылки бутылку. И всё таки попробую купить десять пакетов кетчупа по 300 грамм и съесть их. Ради эксперимента будет ли равняться опьянение десяти бутылкам пива ? :-)
сумашедший алкоголик
а по поводу проверки эсперали я же ее проверяю не в момент самой большой концентрации в организме. А спустя 5-14 дней как бросил ее пить. Ведь сначало пьешь полную потом вторую неделю по половине потом по четверти. И она по разному выходит с организма бывает и за 5 дней уже выйдет а бывает и за 14. Вот. Проверяю вышла она или нет. Но главное не сорваться. А то если она не вышла полностью. Хотя она полностью выходит наверно через месяц. От 14 дней до месяца она ещё попадает в печень в очень мизерных количествах. Но чем сильнее пьешь тем больше отравы из спирта она делает ацитальдегида. И получается если мало выпил через 14 дней например. То не пьянеешь. Типа она удовольствие всё поглощает. А если много то пьянеешь но удовольствия всё равно нет. Надо ждать наверно 20 дней после окончания приема эсперали чтобы вернуть получение удовольствия от алкоголя. Вывод. Для выхода из запоя или для срочно бросить пить эспераль можно пить в размере 2 таблетки уже через 10-12 часов после последнего стакана. А вот алкоголь будет правильно действовать уже через 20 дней после окончания приема эсперали. И если эспераль принималась ежедневно больше недели. Если эспераль принималась один или два дня то она выйдет из организма быстрее через 7 дней уже водка будет не только не мучать а и давать эффарию. Но это мой организм. Как у других не знаю.
сумашедший алкоголик
тут по теме спрашивают. Что такое эспераль. Вот и рассказываю ее действия более подробно. Проверенные на себе. Ну а там может кто то и в бога верит или сплетен кузнеца боится или собирается в общины тусовки анонимных алкоголиков что напоминает фильм бойцовский клуб :-) или там в инопланетян верит или в гипноз . Я псих. На меня действует самый последний способ лечения таблетками эспераль потому что другие бесполезны :-) если серьезно мне плевать на рак печени. Рак может быть и у не пьющего . Сколько детей и людей умерли от рака даже не ощутив никогда прелесть опьянения эффарии удовольствия от секса с алкоголем и женщиной и морфи и даже 5 раз не покурив травы. И не попив молока.
сумашедший алкоголик
я не берусь утверждать что эспераль можно пить через 12 чатов после окончания пьянки. Написано 24 значит 24. Но я пью через 14. Потому что проснувшись в субботу с бодуна утром . Подождать до вечера мне невозможно. Или выпью из бутылок которые валяются на полу и стоят в холодильнике. Или днем где то куплю пива или 150 гр . И вечер будет повторный пьяный. А если в понедельник не на работу где гарантия что не повторится что было в субботу ? Вот поэтому я пью через 12 часов. Много много раз пытался выждать 24 часа и не получалось. Я ведь ещё пьяный. Мозг не соображает и не говорит остановить. А пьяному даже на следующий день выпить хочется больше в сто раз чем трезвому. Вот поэтому я не жду 24 . Выпиваю хотя бы одну таблетку через 12. Тут не сила воли. Тут сон. Сон в бодром состоянии. Это состояние сради наркоманскому опьянению. Ты ходишь но ты ещё спишь. Ты трезвый а ты пьян. Какая то квантовая механника :-)
сумашедший алкоголик
параллельные мир это и есть квантовая механника. Люди его увидели когда начали смотреть из чего состоят электроны протоны и нейтроны. Например возьмем чистый вакуум. Закроем его чтобы туда не проникал свет ренген вобщем всё излучения. Поставим в вакууме антенну и будем слушать на радио приемнике. И слышим шум. Откуда он там ? Из другого мира :-) кванты выходят излучают и заходят. Вот она квантовая механника. Или другой мир есть или нет. Или мы пьем или не пьем. На второй день ты трезвый или ещё пьяный . Вот зачем ученые всех стран тратят миллиарды толкатов на колайдеры. Посмотреть тот мир хотят. А где гарантия что пьяный человек не трезвый со стороны толпы пьяных и наши поступки в пьяном состоянии не правильные со стороны того мира ?
drumlinks
Я алкоголик и шизофреники рядом со мной-отдыхают (с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
сумашедший алкоголик
иногда я во сне вспоминаю другой сон . А в жизни я вспоминаю другой день. Может пьяные люди в том параллельном мире почти. Почему мы забываем сны ? Почему пьяные забывают вчерашний день ? Может сны и пьяное состояние это одно и то же ?. Зачем человеку нужен сон ? Зачем человеку нужна пьянка ? Если сон нужен каждый день то как часто нужна пьянка?



Спустя 8 минут, 16 секунд Guest написал(а):
Вечером выпил чая 3 чашки и кофе 2. И вот в интернете всю ночь мысли свои высказываю на форуме анонимных алкоголиков :-) я пока они спят написал им уже более 20и огромных сообщений в пользу эсперали на теме препарат эспераль а сейчас о смысле пьяного состояния пишу. Типа это сон . Это параллельный мир который ищут ученые всех устран строя по всему миру колайдеры за миллиарды долларов. А пьяные там бывают. Даже иногда на второй день когда пьяный уже трезвый то он ещё частично во втором параллельном мире там. И что для нас странно там это естественно и нормально и прилично. Поэтому пьяные себя так ведут странно



Спустя 7 минут, 16 секунд Guest написал(а):
я сейчас выпью еще таблетку эсперали и стану зигмундом фрейдом и альбертом эйнштейном в одном моем лице :-) и придумаю новую теория анти относительности :-) вывод. Когда я пью водку я алкоголик когда я пью эспераль я шизофреник. :-) Вопрос кто лучше ? Я или я ? :-) :-) :-)
drumlinks
Осень , обострение у нашего брата sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
elisheba
drumlinks

уже затишье запои кончилось, я по тел доверия сужу. звонки пошли, иногда прям во время разговора второй звонок прорывается. при том что у меня не телефон диспетчера, а телефон дублера.

выходят, братцы (сестры почему -то нет, как не звонили почти, так и не звонят)


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
lenok
Жесть какая то тут с эспиралью и паралельные миры... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
drumlinks
elisheba
smile.gif На телефонах АА аншлаг в январе....с 10...И в мае ...тоже с 10. Спасибо дуэту cool.gif



Спустя 7 минут, 58 секунд drumlinks написал(а):
Про обострения я нас имел ввиду, психов. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Цитата
Когда я пью водку я алкоголик когда я пью эспераль я шизофреник. :-) Вопрос кто лучше ? Я или я ? :-) :-) :-)
   
а может лучше воздержаться от того и другого и пойти сначала к доктору,а потом на группу или даже лучше сначала на группу а потом физ.здоровье поправлять.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Дима Н
К нам на группу в субботу пришел молодой человек запивающий эспераль алкоголем. Пришел в сопровождении мамы и брата. Признаться, жалкое зрелище, парень в каматозном состоянии. Они просили помощи, но как можно ему помочь? Делали ранее детокс, но по выходу из больницы сразу в магазин. Наркологи тоже не помогают. Видимо там все разрушено, и физика, и душа. Вот как с такими общаться? Говорим, приходи в следующий раз, а он, "Ну что вы мне нового скажите?". Я, говорит, все сам знаю.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.