[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Дрянная Девчонка
Если очень повезет - проблюется, встанет и дальше бухать пойдет. Если чуть меньше повезет - до реанимации доедет и его откачают, он вернется домой и будет дальше бухать. Летальный исход вполне возможен. А созависимую любимую в тюрьму.
Однако выход есть, чтоб не пить и не страдать и не натворить большую беду в своей жизни.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Ollla
Здравствуйте, поделитесь кто принимал Эспераль, покраснение и блевота начинается при принятии препарата или при принятии препарата+алкоголь?
Дима Н
Алкоголь после препарата (прошло две недели после принятия последней таблетки)- чуть не сдох, думал дыхание остановится, сосуды полопаются, глаза вывалятся.
Препарат после алкоголя, такая же реакция.
Опытным путем определил, что между принятием/употреблением этих двух несовместимых веществ, должен пройти месяц, как минимум. Это лично для меня, организмы разные у всех.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Sterling Archer
Почитал посты чувака из Черновцов. Фигасе триллер blink.gif.
Sterling Archer
Нда... Чужое безумие затягивает.
Вот он, кстати, тут на фото
user posted image
Зовут или звали Д. Таки он запилил достаточно оригинальный трансивер. Толковый был чувак.
Ну или есть. Тут он писал в конце 2013-го, фото сделано в 2015-м, ну и фото дама делала. Может быть жив ещё. Звонить ему не буду, пожалуй.
P.S.: я лишние детали поубирал, just in case.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Яна123
Добрый день! Что и думать не знаю. Подскажите. Муж пил эспераль 3 недели. Неделю не пил ( типа забывал) . 4 дня назад забухал опять. Вчера вечером, когда он был дома, не выдержала уже, подсыпала ему в пиво эспераль половинку таблетки(целую побоялась). Никакой реакции. Как ни в чем не бывало, утром проснулся и опохмелился. Мало ему показалось. Побежал искать продолжения. Так вот, я сейчас сижу и переживаю. Вдруг ему плохо на улице станет.. Или сразу реакция должна быть?
Аут
Не увидел вопрос. Вы ж затем и добавляли эспераль, чтоб в случае приема алкоголя ему было плохо, а если и после этого не остановится, то кирдык. А произойти это могло где угодно. Он же и выпить на улице мог.
Kelli
Яна123
На месте Вашего мужа убила бы Вас!!! Это, конечно же, метафора. Но вместе жить бы дальше не стала точно. С таким человеком опасно жить. А завтра Вам придёт в голову яда ему подсыпать... Вы чуть ли не убили своего мужа и так спокойно об этом пишете...

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Яна123
Да заебал потому что со своей пьяной... Потому и подсыпала.. Я ж говорила, не выдержала просто. Пришёл уже домой.. Ничего ему не было, коню здоровому. Но зато остановился. Не лезет больше. Это как у Высоцкого: "а потом бросил пить, потому что устал...."



Спустя 9 минут, 34 секунды Яна123 написал(а):
А убивает он себя сам, алкоголем... Сам попросил эспераль ему купить, о последствиях знает прекрасно. Это его выбор - бухать или не бухать. Переживала, да переживала. Потому как двое детей три года и год.



Спустя 2 минуты, 26 секунд Яна123 написал(а):
Вопрос касаемо препарата. Реакция на алкоголь должна быть сразу или через какое то время?
Kelli
Яна123
Если так достал и не любишь его, почему не уйдёшь? Я не понимаю женщин, которые рассказывают, как им плохо с мужчиной и продолжают жить дальше с ним. Мазохизм? Ну тогда никакого сочувствия. Наслаждайся!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Яна123
Где я сказала, что не люблю его? Или что мне с ним плохо? Вы в адекватен там вообще? Или просто так пишите, абы чего написать? И на ты мы не переходили, если что?
egan.fryazino
Яна123
добрый день.

препараты для преодоления тяги к спиртному в целом работают довольно плохо.
однако есть люди, которым удалось добиться устойчивой ремиссии в том числе с их помощью.
+- и вот мы снова здесь.

в целом здравая мысль перед применением препаратов консультироваться с врачем - каким бы он Вам не казался конем такого рода эксперименты так себе идея.

Потому как двое детей три года и год - мои поздравления. в любом случае многим, кто сталкивался с проблемой алкоголизма мужа помогло ознакомление с феноменом созависимости.

Kelli
как им плохо с мужчиной и продолжают жить дальше с ним - обычно в таких случаях плохо и с ним и без него.
причин бывает куча.

Вы так пишете, как будто не бывает такого, что жена убивает мужа. знаете почему при отравлениях мужчин сотрудники правоохранительных органов первым делом думают про жену? потому что каждый раз это чертова жена.
Kelli
egan.fryazino
Да, логично. Наверное, просто я другой человек и подумала, что если любишь человека, то по- другому к нему относишься, а если ему яд подсыпаешь, то не любишь, а тогда лучше уйти от него. Я просто так подумала. Если я люблю человека, я не буду проверять, умрёт он или нет, если я ему что-то подсыплю. Да даже если бы не любила, не смогла бы я так с живым человеком поступить.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Аут
Цитата (Яна123 @ 22.07.2018 - 07:56 )
Но зато остановился. Не лезет больше. Это как у Высоцкого: "а потом бросил пить, потому что устал...."

Поздравления. Если конечно еще там не "...начал об пол крушить благородный хрусталь".
Яна123
Цитата (Аут @ 23.07.2018 - 20:44 )

Поздравления. Если конечно еще там не "...начал об пол крушить благородный хрусталь".

Не начал))) Сейчас весь по уши в работе. У нас две крайности... Или работать до потери сознания.. Или бухать до беспамятства..
Здесь расположена полная версия этой страницы.