[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
BJV
Ага...как было сказанно выше - на чём бы ты не держался - сила воли, таблетки, зашивка, слово божъе - главное держаться=)

_____________
user posted image
витасана
Ребят, надо держаться только один день - сегодня!Не месяц, который с завтрашнего дня начну, а вот только сегодня, сейчас! У меня даже не с утра этот день получился. Я в обед заехала в бар, выпила, КАК ОБЫЧНО! т вечером, как обычно, должнабыла напиться.Сильно или нет - это уже неизвестно было, как повезет, запас вина дома был ВСЕГДА! Вот та последняя обеденная выпивка на сегодня - последняя. Вечером я ничего употреблять не стала. Здесь нат форуме сидела. И на следующий день, и так с утра себе установка - ДО ОБЕДА НЕ ПЬЮ, ВЕЧЕРОМ НЕ ПЬЮ, СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ...Хотелось!!! Привычка!!!! Но только не сегодня.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
liza
витасана
согласна!у меня была куча возможностей-пойти,спуститься в магазин,дело двух минут.нет,я провела свое время здесь,пока отходняк ловила.

_____________
user posted image
serg
Спасибо за поддержку. Что ж, будем привыкать жить по новому. Спасибо!!!!
витасана
И опять же держаться только тогда, когда сильная физическая тяга - ну хочет тело, чтоб потеплело, мозг, чтоб задурманился. И вообще все болит без привычного принятия. Тут - тупо держаться, признав свое бессилие - только в руку стакан возьму - понесется!!!! С этим чуловищем из параллельного мира не договориться никак и никогда. С ним нельзя пересекаться, он играет не по правилам...И он сильнее...А потом уже нет слово ДЕРЖАТЬСЯ. Потом - учиться жить по-новому, учиться быть другим, потому что, такая, какая я была и как жила - это жизнь употребляющей синьки. Чтоб не вернуться - надо меняться. Вот тут пошли шаги - почему программа АА и привлекательна лично мне - не тупо держаться - не пью! не пью! не пью! А жить даже не вспоминая об алкоголе.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
submir
Цитата
почему программа АА и привлекательна лично мне - не тупо держаться - не пью! не пью! не пью! А жить даже не вспоминая об алкоголе.


Тема что надо!
сумашедший алкоголик
в 2004 году подшил эспераль в Новгороде. Действовало год примерно. Через 12 месяцев проверял на пиве 5 глотков и 30 минут ожидания. Действовало. Потом через 15 месяцев перестало действовать. Ух я тогда нажрался за весь год что не пил выпил за неделю :-) А вот в 2010 году в московской области сделали гель под лопатку. Проверил пивом через месяц не работает . Обманули. Потом в черновцах в 2012 году подшили эспераль. Через месяц проверил - снова обманули. Видать нет настоящих имплонтантов уже. Только деньги берут огромные. Короче только таблетки эспераль реально работают. Месяц их пью потом 10 дней перерыв. 6 дней бухаю. Потом утром после 8и часов после последнего стакана выпиваю две сразу. А там уже по одной. В день . Потом по половине через неделю. Короче понял без таблеток не могу не пить. Продаются они свободно. Стоят не дорого. Хватает на 2 месяца. Сохраняют много денег. Слегка падает зрение пока пьешь таблетки. И улучшается как перестаешь их пить. А ещё реакция есть не большая на сигареты. А в общем эспераль это супер !
Дима Н
сумашедший алкоголик, привет. Нравится так кувыркаться? А долговременная трезвость еще больше денег экономит. Нет не экономит, скорее они на тратятся по назначению.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Майк
сумашедший алкоголик

Позвольте поинтересоваться, а нах.. с какой целью вы это здесь написали?
Если с целью нас развлечь, то получилось плохо - сюжет практически не развивается, характер главного героя не прописан, о его переживаниях в тот момент, когда он "проверял", вы не сообщили, драматические подробности и интрига отсутствуют, эротической линии в рассказе нет - низачот, короче biggrin.gif

Если вы это писали с целью проинформировать людей - опять же, не вышло. Полезной информации в вашей истории - ноль целых, х.. десятых.

Может, конечно, вы хотели о чем-то спросить, но отвлеклись и забыли?



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
сумашедший алкоголик

Тебе бы твою печень показать cool.gif Слабительного бы не понадобилось. Ничто так не разрушает печень, как эспераль со спиртным.

Завязывай, смертничек cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Я один раз мужа накормила эспиралью,он не знал-чуть не убил!Я теперь так не делаю и тот случай очхорошо помню.У него такое красное лицо было и во рту какой то привкус потом уже сказал.Я сама тогда напугалась...Но меня добрые люди научили...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ранав
Цитата
Короче понял без таблеток не могу не пить. Продаются они свободно. Стоят не дорого. Хватает на 2 месяца. Сохраняют много денег. Слегка падает зрение пока пьешь таблетки. И улучшается как перестаешь их пить. А ещё реакция есть не большая на сигареты. А в общем эспераль это супер !


Ты же гробишь себя! По ходу настоящий сумашедший! алкоголик!
На сколько тебя так хватит? Зрение падает не от таблеток, а от присутствия спирта в напитках. По себе знаю, когда долго и много употреблять спиртное, без таблеток зрение падает, а если еще у таблеток побочный эффект, то вообще что тут хвалить!?

Бросай это гиблое дело, пока не поздно! Попробуй здравым умом, если конечно он остался, программу АА! Помогает!
сумашедший алкоголик
я до последнего запоя который сегодня ночью кончился 6 дней был . Месяц не пил. И перед тем чтобы выпить я просто был занят по утрам и 3 дня забыл выпить эспераль таблетку. Потом воспользовался положением и специально ещё 5 дней ее не пил. Чтобы устроить пьянку. Хотя пьянка вышла уж очень сильная. Вот. Если бы я сегодня утром не выпил 2 таблетки сразу. Я бы пошел занял денег и продолжил. А работа такая частный телемастер. Хочу работаю хочу не работаю :-) а денег уже должен 200 долларов кругом. Я просто рассказал каким способом я спасаясь. Вроде это самый последний способ когда все остальные бесполезны.
Майк
сумашедший алкоголик

Ну, могу только пожелать удачи в твоем деле ... Ах, да, ещё - здоровья, оно тебе пригодится.
Надоест "спасаться" таким способом - поищи рядом с собой группу АА - может, и у тебя получится трезво жить, а не "спасаться" wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
elisheba
Цитата (сумашедший алкоголик @ 19.10.2012 - 17:12 )
Вроде это самый последний способ когда все остальные бесполезны.

мда... АА не пробовал? для меня этот способ оказался безотказным. и деньги экономятся, и здоровье, и жизнь радостная.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Здесь расположена полная версия этой страницы.