[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые и стройные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
тетка Мэри
Друзья! Предлагаю завести такую темку и отмечаться-делиться диетами, успехами.
начинаю! За пять месяцев трезвости прибавила 5 кг. Что при небольшом росте в 160 см очень заметно! Сейчас начинаю активно худеть, вот прямо с сегодняшнего дня! Метод - низкокалорийная еда. Не ем жирного-сладкого-мучного СЕГОДНЯ. Кто со мной?
sima
После РЦ за месяц! Набрала 8 кг ohmy.gif Я с тобой! Сегодня кушала яблоки и огурцы, выпила биомакс, а мама искусительница 3 ложки гречки подсунула с кусочками курицы. Думаю это не сильно повредит. А хлеб не ела.
Cruella
sima
А что плохого в гречке?
Хлеб я каждый день ем, правда не белый, а тот, что с отрубями. На фигуру вообще никак не влияет. По-моему, главное знать меру и считать калории. Я, чтобы не толстеть и нормально ни в чем себе не отказывать ем по 2000 калорий в день. Ничего не набираю, но и не сбрасываю тоже. Это от того, что целыми днями дома сижу. А как начнется работа, думаю, что вес опять поползет вниз, так как целый день на ногах требует бОльших энергетических затрат cool.gif
sima
Cruella
Да мне скинуть надо! Уже сегодня мне сказали, что я поправилась!

тетка Мэри
Cruella
Ого! 2000 - это сыыытно smile.gif)) А ты спортом занимаешься?
Я худею только на 1000 ккал, а это мало еды совсем sad.gif((
Вот, читаю диету - 6 лепестков, отзывы отличные, по 3 кг за 6 дней девчата сбрасывают!!! А за 12 дней - все 6! Не знаю, правда, трудно наверное выдержать? Там 1 день - только рыба, 2 - только овощи, 3 - только курица вареная, 4 - только злаки, 5 - только творог, 6 только фрукты. Как вот можно ЦЕЛЫЙ день есть только рыбу??? или творог?



Спустя 2 минуты, 2 секунды тетка Мэри написал(а):
Сима, гречка не повредит. Голодом тоже сидеть вредно, потому что организм пугается и вцепляется в жиры мертвой хваткой!так может ты поправилась до нормы? Пиши давай рост-вес! smile.gif))
sima
А мне нельзя без солевые диеты... Как быть? Может у анонимных обжор спросить? А то у меня лютая неуправляемость по еде!



Спустя 1 минуту, 32 секунды sima написал(а):
рост 169 см, а вот вес не знаю батарейка на весах села, но знаю, что лишнее в себе ношу. В джинся прошлого года не влазию
Cruella
тетка Мэри
2000 калорий - это совершенно нормально. Абсолютный стандарт для среднестатистического человека, который ведет обычный образ жизни. Когда я занимаюсь спортом, то могу и по 2500 в день есть.
Конечно же, для диеты надо есть намного меньше, но при обычном (не диетном) образе жизни - это средняя норма калорий в день, такая, чтобы не полнеть и не худеть. Естественно, что у кого-то норма может быть больше, у кого-то чуть меньше. Но 1000 калорий в день - это вообще экстрим! smile.gif Разве что только временно ради похудения smile.gif
тетка Мэри
sima
А в этой лепестковой соль можно smile.gifЯ тоже без соли не могу, да и не считаю это правильным...
Cruella
тетка Мэри, кстати, 6 кг за 12 дней - это очень много, как минимум половина из них - это вода, которая так же быстро вернется в организм, как и ушла. Жир так быстро не сжигается smile.gif
тетка Мэри
Cruella Да, ты права... и чаще это при очень большом лишнем весе!
Буду просто сильно ограничивать калорийность... Уже сегодня начала, пока съела всего ккалорий 700... еще 300 доберу за ужином, или может воздержусь от ужина, если смогу smile.gif
Татьяна
Девчонки, возьмите меня к вам в темку biggrin.gif . Я соза с соседней ветки. За много лет трезвости много лишних килограммов. На диете Ковалькова сижу, только нарушаю все время. За два месяца скинула всего 4 кг sad.gif
тетка Мэри
Татьяна
Это хороший результат - в неделю по 500 грамм!
А что за диета, расскажи? Какой рост и вес? Сколько хочешь весить?
Татьяна
тетка Мэри
Рост 165 вес сейчас 84, надо 70. До фига еще ...а диета Ковалькова, она в интернете есть в принципе. Исключить сахар, муку, картошку и белый рис. А можно кефир с отрубями, яблоки, овощи, творог, рыбу . И жиров не больше 30 гр в день. Такая вот печалька. От сахара я легко отказалась, а вот от копченой колбасы прям не могу sad.gif
тетка Мэри
О, да... Копченая колбаса очень калорийная, это точно! А если грудками копчененькими заменить или рыбкой? Намного меньше калорий там!



Спустя 1 минуту, 47 секунд тетка Мэри написал(а):
Итак, отчитываюсь по результатам дня:
Наела меньше 1000 ккал, ура! И почти не ужинала - две сливы (муж побаловал) и мандаринчик. Хотя это тоже ккал 100, не меньше! завтра с утра взвешусь, но вряд ли потеряю сразу... Утром вес был 58.100.
Татьяна
По этой диете это тоже нельзя....рыбка на пару, курица без кожи



Спустя 3 минуты, 11 секунд Татьяна написал(а):
тетка Мэрихороший у тебя какой вес, я когда 59 весила, у меня практически грудь исчезла, мне так мало нельзя. А Ковальков пишет, что самое здоровье когда 10 процентов лишнего веса
Здесь расположена полная версия этой страницы.