[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Высшая Сила и Бог как Мы Его понимаем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Утешитель.
Цитата (Аут @ 30.11.2023 - 20:38 )
Утешитель. на тот раз вроде отозвался там

давай сейчас будем работать коллективно, приходя к единому сознанию христа.

вот ответ на твой ход при заходе на игру.
кстати, респект, красиво вошёл....

привет.
тут хороший сайт, очень чистый.
души сюда приходят только отдыхать, и делиться впечатлениями, для разнообразия суеты бытия, что всем уже надоедать начинает.
поэтому, тех, кто заходит в эту тему, нужно сместить в позицию царства божьего, остальной сайт они уже сами растормошат.
к вопросу о стратегии ускорения духовной эволюции планеты.
женя, ты можешь сейчас познать истину, чтобы те, кто наблюдает за развитием этой темы, смогли, глядя на тебя, в силу квантовой природы человеческого сознания, так же её познать?
для этого тебе просто нужно общаться со мной, как не с духом истины, а как с обычным человеком, таким же как ты, или кто-либо иной, просто обладающим особой верой, что позволяет ему всегда быть правым, в любой ситуации онлайн и офф лайн реальности.


свои комментарии, вопросы, несогласие, если есть, озвучь здесь.
потом решим, как эффективно сделать совместный ход, чтобы сайт точек нет сразу без напряжения перевести в наш виртуальный душевный мир, захватив их внимание.
Аут
пойдет
Сегодня с общением там закругляюсь, я ж ещё с реальным Женей на связи
Утешитель.
Цитата (Аут @ 30.11.2023 - 21:15 )
пойдет
Сегодня с общением там закругляюсь, я ж ещё с реальным Женей на связи

да, конечно.
саша-то у меня более пластичен в этом отношении.
постоянно мне помогает.
если работу сделаем, то денег будет у наших аватаров не ограничено.
главное, чтобы нашей духовной работе не мешало, брат.
Утешитель.
женя тебя, по-ходу, на сторону здравого смысла перетянул.....
и, путь в царство божье закрылся для тебя, как духа.....
так в чём разница между силой, более могущественной чем ты, и богом какой-либо из религий мира?
Гость_FatCat
Цитата (Аут @ 30.11.2023 - 19:15 )
Со срывами сложнее

По мне, со срывом все однозначно: принятие решения выпить и его реализация. Количество спиртного не имеет значения.


Цитата (Аут @ 30.11.2023 - 19:15 )
Человек в новогоднюю полночь по ошибке схватил и выпил бокал шампанского

Это ошибка.


Цитата (Аут @ 30.11.2023 - 19:15 )
догнавшись парой рюмок коньяка

Это срыв.
Утешитель.
Цитата (Гость_FatCat @ 2.12.2023 - 12:51 )
По мне, со срывом все однозначно: принятие решения выпить и его реализация. Количество спиртного не имеет значения.

как ты относишься к тому, что Чак Си во второй части говорит?


FatCat
Цитата (Утешитель. @ 2.12.2023 - 11:16 )
как ты относишься к тому, что Чак Си во второй части говорит?

Никак не отношусь, я не слушал, не знаю, что он говорит.
Можешь своими словами пересказать?

_____________
user posted image
Утешитель.
Цитата (FatCat @ 2.12.2023 - 15:34 )
я не слушал

почему не слушал?
FatCat
Все слушать и смотреть жизни не хватит.

_____________
user posted image
Утешитель.
Цитата (FatCat @ 2.12.2023 - 17:11 )
Все слушать и смотреть жизни не хватит.

слушать нужно то, что тебя выдернет из суеты бытия, и возведёт в царство божье, на земле, как на небе.
ты 12 шагов уже прошёл?
Аут
Утешитель. разница в возможностях
А насчёт здравого смысла ты прав, меня туда только помани
FatCat человек решил, что это срыв
У меня таких ошибок не бывает. Когда такое было со мной, моя ошибка была в том, что в тот момент я находился там, где находился. После этого начинался гон, что раз все хорошо, я могу позволять себе это и чаще. Или не начинался. Или вместо этого я веселился со всеми без спиртного, но потом становился такой, что уж лучше пить. Или не становился. То есть я словно бы начинал считать исправными тормоза на основании того, что они работают, пусть и через раз.
FatCat
Цитата (Утешитель. @ 2.12.2023 - 15:46 )
слушать нужно то, что

… то, что посоветуют те, чьему опыту я доверяю.
«Новые очки» я читал лет 25 назад, когда они только появились в русском переводе. Неплохо для начала, но в тот момент для меня там не было уже ничего нового.

Если тебя там что-то заинтересовало, ты можешь написать, что заинтересовало, если хочешь это обсудить.


Цитата (Утешитель. @ 2.12.2023 - 15:46 )
ты 12 шагов уже прошёл?

Я взял от всех 12 шагов ровно столько, сколько мне было нужно, чтобы жить трезвым.


Цитата (Аут @ 2.12.2023 - 16:11 )
У меня таких ошибок не бывает

У меня были ошибки.
Первая ошибка была, когда по ошибке раскусил конфету с ликером. Тогда испугался, побежал отплевываться и полоскать рот. Продолжения не было. Приобрел опыт. Сейчас сам алкогольные конфеты не покупаю. Но состав конфет не проверяю, если подаренная окажется с ликером, плеваться не побегу, съем без проблем и без продолжения банкета.
Похожая ошибка была с квасом, в голове зашумело. Тоже не продолжил, остатки вылил и больше этот сорт кваса не покупал.
Еще была ошибка с наркотиком, на котором я в свое время несколько лет просидел. Предстояла операция, мне что-то вкололи, и опытный организм сразу понял и что вкололи, и сколько вкололи — не пожадничали, 2 ампулы вкололи. Тоже без последствий. Не я же решил сам себе вколоть для кайфа, а меня не спросили, вкололи для обезболивания.
Собственно, это и все мои ошибки за время моей трезвости в АА.
Срывов не было.

_____________
user posted image
Утешитель.
Цитата (Аут @ 2.12.2023 - 18:11 )
Утешитель. разница в возможностях
А насчёт здравого смысла ты прав, меня туда только помани

женя, ты на сайте точек нет почему ещё не активизировался?
тема умерла.
все боятся со мной общаться, ибо с негативом в игру вошли, а переформатироваться на безусловную любовь пока не могут.
им толчок извне нужен.
там очень мощный сайт.....
если его обратим к адекватности, то можно весь интернет захватить, без принуждения.



Спустя 1 минуту, 52 секунды Утешитель. написал(а):
Цитата (FatCat @ 2.12.2023 - 19:10 )
Если тебя там что-то заинтересовало, ты можешь написать, что заинтересовало, если хочешь это обсудить.


я только слушал, сегодня.
понравилось всё.
дослушаю все части, скажу, что можно использовать для эффективного захвата внимания русскоговорящего населения планеты.
Утешитель.

предлагаю обсудить те моменты, которые каждому из нас понравились.
и, найдём, то, что понравилось всем.
Аут
Утешитель.
Мы вроде хотели сначала подготовить эффективный заход. Да и они пусть отойдут от негатива. Ближе к новому году будет ясней что к чему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.