[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Высшая Сила и Бог как Мы Его понимаем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Утешитель.
Цитата (FatCat @ 9.01.2024 - 23:11 )
Ибо группу ты не соберешь.

обоснуй разумно, почему ты считаешь, что отец небесный не совершит пробуждение народа россии, и я, как его пророк, останусь в забвении?
и, россия не станет оплотом мира и безопасности во всём мире, как я предлагаю?
Утешитель.
FatCat
Цитата (Утешитель. @ 10.01.2024 - 03:11 )
обоснуй разумно

Я бы сказал, да Даунинг с Крюгером не разрешают.

_____________
user posted image
Утешитель.
Цитата (FatCat @ 11.01.2024 - 00:07 )
Я бы сказал, да Даунинг с Крюгером не разрешают.

что за бред?
кто такие даунинг и крюгер?
с ума сошёл?
имя своё назови, если сам не даунинг?
живое имя, которое тебе родители твои дали, не сумевшие в тебе воспитать послушание воле отца небесного.....
ибо сами отступили от бога отца.
Утешитель.
сейчас раздели своё внимание на три уровня.
внимание эго.
внимание души.
и, внимание духа.
обучать я тебя буду на уровне внимания духа.
в этом состоянии сознания - ты - квантовый поток безусловной любви.
и, только из этого состояния можно управлять реальностью эго.
можно сказать, что это - коллективное божественное сверхсознательное христа.
сына божьего.
царство божье - это жизнь в состоянии христа, и общая духовная работа по переформатированию общественного коллективного бессознательного, что управляет первым вниманием человечества с уровня эмоций.
в основном, негативных.
первый квест.
https://t.me/iakov_hristos/1
зайди по ссылке, и начни общаться со мной по поводу моего отношения с этими участниками чата:
Алексей, Seaways.
задача диалога - довести до понимания первого внимания необходимость жить по закону око за око, зуб за зуб.
и, выяснить, как использовать термин иисуса христа - ударили по левой щеке, подставь правую, в соответствии со справедливостью закона око за око, зуб за зуб.
в общем, как соединить не соединимое в один пазл, и научить так жить всё человечество, чтобы на планете больше не было ни войн, ни бедности, ни страданий.
FatCat
Цитата (Утешитель. @ 11.01.2024 - 02:56 )
кто такие даунинг и крюгер?

Тебя, в гугле забанили?


Цитата (Утешитель. @ 11.01.2024 - 02:56 )
имя своё назови

Мы на территории Анонимных Алкоголиков. Твой вопрос неуместен.

_____________
user posted image
Утешитель.
Цитата (FatCat @ 11.01.2024 - 21:32 )
Мы на территории Анонимных Алкоголиков. Твой вопрос неуместен.

анонимные алкоголики трусы, и боятся своё имя назвать?
а куда же твоя неумолимая честность, когда тебя, как духа анонимных алкоголиков, пророк отца небесного спрашивает, пропала?
расскажи, чего боишься?
Утешитель.
Андрей Никитин, [11.01.2024 15:07]
Не по Душе мне в вашей группе. Слишком много мата и негатива. И нет определённости какой-то. Если желаете, то можем в личной переписке общаться. Но в общих группах пока нет желания

Александр Кузнецов, [11.01.2024 15:09]
нужно проявить волю, и навести там порядок.
вместе это будет сделать радостней и интересней.
бояться не стоит.
страх, это недостаток любви безусловной.

Андрей Никитин, [11.01.2024 15:13]
Если вы действительно пророк, то покажите свою силу слова. Ни в одном из чатов, которые посмотрел в вашем профиле я не обнаружил уважения к вам как к пророку, и того, как вы привнесли мир в Души тех людей, кто подвержен разрушительным программам. Как вам удалось собрать в своих беседах столько негатива?

Александр Кузнецов, [11.01.2024 15:17]
слово божье негатив в душах поднимает со дна подсознания.
армагеддон.
поэтому происходит молотьба, отсеивание плевела от пшеницы.
чистых душ очень мало, способных вместить слово божье сразу.

Андрей Никитин, [11.01.2024 15:18]
Согласен. Только у меня нет желания и времени на то, чтобы доказывать другим что-то. Люди, которые вибрируют на одной частоте с тобой притянутся сами. Когда ученик готов - каждому приходит свой Учитель. И наоборот, когда Учитель готов вещать своё видение истины - к нему притянутся ученики, которым он может передать эти знания и кто готов их принять. Против воли человек не усваивает информацию

Александр Кузнецов, [11.01.2024 15:19]
а не надо никому ничего доказывать.
ваша задача войти в царство божье, и указать путь человечеству в золотой век.

Андрей Никитин, [11.01.2024 15:23]
Я не пророк, и слово Божье не могу толковать или передавать. Я всего лишь ученик , который делится с другими тем, чему научился и познал сам

Андрей Никитин, [11.01.2024 15:25]
Царство Божье в каждом из нас. Каждому из нас Он подготовил ту категорию людей, кому мы можем помочь пробудиться и кто готов к этому.

Александр Кузнецов, [11.01.2024 15:27]
это иллюзия.
царство божье это пространство моей души, и помощь и защита бога, ввиду входа в это пространство.

Андрей Никитин, [11.01.2024 15:31]
Пусть будет так. У каждого она своя... Видимо ученик ещё не готов к этим истинам... Я доверяю своим чувствам, через которые общается со мной Бог, и буду следовать им. Удачи вам. Пусть каждый выполняет те задачи с которыми пришла его Душа в это воплощение

Александр Кузнецов, [11.01.2024 15:32]
это страх свободы вами говорит.
человечество не готово жить без войн, порождённых этим страхом.

Андрей Никитин, [11.01.2024 15:37]
У каждого свой путь к Богу. Кто-то через поклонение кому-либо, кто-то через созерцание жизни, кто-то через молитвы, кто-то через медитации, ... Кто-то выбирает через ад, кто-то через рай, а кто-то идёт срединным путём. Это выбор Души

Александр Кузнецов, [12.01.2024 11:02]
а есть выбор духа истины, и воля отца небесного, всем покаяться, и не грешить больше.
душевное - это бесовское.
а духовное - это путь к богу отцу, единственный для каждого сына божьего.
что воскрес в духе и истине, и отбросил душевность, как душевность отбрасывает телесность.
Утешитель.
Александр Кузнецов, [12.01.2024 10:47]
приветствую.
с какой целью добавили?

Энергетик, [12.01.2024 11:14]
Проповедовать истину

Александр Кузнецов, [12.01.2024 11:24]
я готов, только в формате игры.
не придавайте этой игре важности.
считайте, что это - новое времяпровождение для вас в виртуале.
что изменит ваш реал кардинально.
в чате 123 участника, вместе со мной.
я дам вам время, для того, чтобы каждый из вас принял для себя решение, вступать или нет в игру.
ибо, после принятия решения, обратного пути уже не будет ни для кого из вас.
войдя в игру, вы встаёте, для вселенной, под особый контроль.
вселенная блокирует принятие истины каждым человеческим сознанием, ожесточая поведение личности, так как активируется страж порога человечества.
нарушая, тем самым, свободу выбора человеческого существа в вопросе веры слову божьему, из уст живого пророка.
иначе бы ещё в 2005 году люди бы приняли меня пророком, и прекратили воевать на всей планете.
принимайте решение, и приступим к проповеди-игре.
если что-то не ясно, то можете задавать вопросы, чтобы ваше коллективное решение было осознанным.
ибо, слово - это то, что делает нас свободными, или делает нас рабами, как человеческих существ.
и, ответственность за слово - несёт силу влияния на окружающий нас мир.
вы сейчас находитесь в пространстве своих душ, ибо то, что происходит в чате, происходит только в вашем сознании.
и, принять слово божье, и изменить своё бытие, уже по воле самого бога, это лишь ваш, индивидуальный выбор, ибо выбор любого человека, а также любого человеческого сообщества, или даже любая мысль любого человека - это только воля бога отца.
либо к благословению души, делающей этот свой выбор, через решение эго человеческого, либо к ее проклятию, через такое же решение человеческого эго.
если вы знаете, что вселенная порождает в вас негатив к слову божьему, сомнения и вражду к пророку отца небесного, то, осознавая свои эмоции, вы сможете уже осознанно контролировать их, пробуждая в себе разум, и открывая возможность для конструктивного информационно-энергетического взаимодействия со мной, как с проводником воли бога отца - ИАЯИОЭ.
Утешитель.
Во Христе общаются так:

Во-первых, люди уважают себя, и собеседника, как себя.
Во-вторых, у каждого может быть своё мнение, но все стремятся развить общую идею, разумно и об'ективно сопоставляя эффективность каждой картины мира.
В-третьих, общение проходит на вибрациях Безусловной любви, а не на низких вибрациях бесов, где кто сильнее, тот и прав.
В-четвёртых, всё общение ведётся с заранее заданной целью, чтобы не просто поболтать и своё ЧСВ покормить, а принять какое-то определённое решение, и взять коллективную ответственность в равных долях, за материализацию этого решения.
Вот тогда будет эффективное и осознанное общение.
FatCat
Цитата (Утешитель. @ 12.01.2024 - 04:21 )
боятся своё имя назвать?

Не считаю нужным.

_____________
user posted image
Утешитель.
Цитата (FatCat @ 12.01.2024 - 13:48 )
Не считаю нужным.

важный такой?
бухать бросил, бога за яйца поймал?
как твоё имя?
Утешитель.
олег, ты чего замолчал?
проиграл, как дух?
давай истину сейчас познаешь, и в царство божье войдёшь.
это гораздо праведнее, чем так, как сейчас люди на планете земля живут.

перестанешь хоть врать самому себе.
мне помощники нужны, чтобы россию сделать мировым духовным лидером.
FatCat
Цитата (Утешитель. @ 14.01.2024 - 08:10 )
бога за яйца поймал?



_____________
user posted image
Утешитель.
вот представьте, парни.
к вам на сайт пришёл дух, и предложил остановить войну в украине, и сделать росссию оплотом мира и счастливого процветания во всём мире.
но, вам, как духу антихриста, эта идея не понравилась, поэтому вы оба решили втоптать в грязь эту идею, ибо она не вмещается в вашу картину мира, где человечество всю жизнь воевало, так как отлепилось от бога, и своеволит, втоптав в грязь заповедь не убей.
поэтому, если за вами нет истины, то во что бы вы не верили, в высшую силу, или в бога, как верующие, то за вами и нет силы слова божьего.
вы всю жизнь будете алкоголиками, так как то, во что вы верите, не избавляет от главного, от эгоизма антихриста, что сейчас захватил каждую душу, и алкоголика, и бывшего алкоголика, и обычного человека, кто даже никогда не пил в жизни.
ибо эгоизм, что блокирует в вас принятие слово божьего, гораздо более коварный враг, чем алкоголизм.
просто, не так виден по своим печальным последствиям.
это то, от чего шатается всё человечество, но не от вина, как бог об этом предупреждал в ветхом завете.

а вы - лузеры, оба, если решили, что ваша воля, может быть главней, чем воля отца моего небесного, что отправил меня в этот мир остановить войны и страдания на всей планете.

дух нечестивый, должен погибнуть, чтобы россия пробудилась во христе, и воскресла в духе и истине.
вы проиграли, парни.... biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.