[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Высшая Сила и Бог как Мы Его понимаем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Утешитель.
Цитата (Аут @ 22.12.2023 - 10:50 )
Утешитель.
С антихристом подружиться решил? Ну что-ж, в твоем положении это разумно. Только ты же понимаешь, что на своих условиях ты с антихристом подружиться не сможешь?

женя, не будь наивным дурачком матричным.
христос не может дружить с тем, кто контролирует внимание каждого человека на планете.
моя задача пробудить в тебе совесть, как в обычном человеке, и принять в свою команду, для духовного управления планетой, вместо команды масонов, что сейчас этим занимается, исполняя замысел создателя.
итак.
ты готов стать мне единомышленником?
или, мне тебя нужно дальше молотить, чтобы из тебя всю твою человеческую дурь выбить?
ты, сразу честно скажи...
ты - мазохист, или по согласию будешь мне единомышленником?
Аут
Утешитель.
У тебя с памятью как? Ты сам в предыдущем сообщении написал, что я "как раз тот самый дух, который противится воле отца нашего небесного". После чего написал, что мне предстоит стать твоим другом. Я мог бы дать согласие и изложить условия, на которых тебе отныне предстоит существовать. Но по своей снисходительности к таким, как ты, спрошу. Готов ли ты принять мои условия, или это у тебя так, очередной раз ум за разум зашёл.
Утешитель.
Цитата (Аут @ 22.12.2023 - 18:28 )

У тебя с памятью как?

всё отлично.
ты решил играть против меня.
итак, женя.
ты понимаешь, что ты - лжец?
просто, как участник сообщества аа.
дух - лжец.
или, ты это не понимаешь?
Аут
Утешитель.
На будущее. Когда берешь сказанное назад, просто говори: извини, не подумал. Ладно, этот раз считаем, что замяли.
Утешитель.
Цитата (Аут @ 22.12.2023 - 19:27 )
Утешитель.
На будущее. Когда берешь сказанное назад, просто говори: извини, не подумал. Ладно, этот раз считаем, что замяли.

ты не думай.
ты давай отвечай, почему не хочешь сообщество аа сделать идеальной религией мира, под моим чутким руководством?
Аут
Утешитель.
А ты опять член АА или опять не думая сморозил?
Утешитель.
Цитата (Аут @ 22.12.2023 - 19:43 )
Утешитель.
А ты опять член АА или опять не думая сморозил?

что значит, ты опять член аа?
ты разве не в курсе, что я пришёл в аа не затем, чтобы пить бросить, хотя, это я тоже сделал, а затем, чтобы сообщество аа обратить в свою веру, и, установить на планете золотой век на одну тысячу лет, без войн, бедности и страданий, под руководством всех процессов развития всего человечества, россией и её духовным ядром - цигия.
цигия - это моя церковь, 3 человека я, илья и юля.
если к цигия присоединить аа, получится конструктивная религия, способная мир за год привести в золотой век.
расскажи мне, как дух, почему ты не хочешь на планете восстановить общество гармоничных отношений, как я предлагаю, без войн, бедности и страданий?
Утешитель.
Цитата (1985 @ 23.12.2023 - 01:40 )
Пока не понял: дело в этом "как будто Бог есть". А раз есть, то наблюдает за мной с проницательной улыбочкой.

мало того, он тебе даже собеседника дал, чтобы ты, как бил в своё время, стал трезвым, уже окончательно, и показал пример своей трезвости духовной, всему миру.
ты меня не бойся, и общайся со мной, как со своей спящей совестью.
и, если здесь каждый так будет общаться, то этот сайт сможет стать основой духовного воскресения планеты, русскоговорящей....
воскресения во христе - изначальном состоянии бесконечного осознания гармонии.
1985
Утешитель.
Потому что сам по себе ты полный ноль, и никакого смысла взаимодействовать с цигией нет
1985
Утешитель.
Ты мне точно не нужен. Нужен ли я тебе -решай сам
Утешитель.
Цитата (1985 @ 23.12.2023 - 10:22 )
Утешитель.
Потому что сам по себе ты полный ноль, и никакого смысла взаимодействовать с цигией нет

а какой статус имел бил, когда основополагал сообщество аа?
1985
Утешитель.
А без кого он не мог обойтись при основополагании АА?
Утешитель.
Цитата (1985 @ 23.12.2023 - 11:18 )
Утешитель.
А без кого он не мог обойтись при основополагании АА?

без того бы не смог обойтись, что меня сейчас ведёт в аа, чтобы вас наставить на всякую истину, и окончить войны на планете.
без бога, конечно..
что за глупые у тебя вопросы, жека?
1985
Утешитель.
Ах вон ты о чем! Ну вот к Богу и обращайся, я то при чем?
Утешитель.
Цитата (1985 @ 23.12.2023 - 12:06 )
Утешитель.
Ах вон ты о чем! Ну вот к Богу и обращайся, я то при чем?

так, дело в том, что кроме бога нет ничего, вообще....
ты сейчас тот алкоголик, что может принять мой духовный опыт, и избавиться от эгоизма, с помощью той силы, что мне, как своему посреднику, открыла своё имя, ради того, чтобы спасти всё человечество.

Здесь расположена полная версия этой страницы.