[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Высшая Сила и Бог как Мы Его понимаем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Аут
Утешитель.
Я так и понял. В этом и состоит твоя ошибка. Миссия пророка амнистию от грехов не даёт. Наоборот, увеличивает ответственность за грехи. Так что, по счастью, ни о какой воле Бога речь не идёт. В лучшем случае банальный религиозный психоз. То, что ты не пророк - это с моей стороны вообще не вера. Полистай книги пророков и перечитай себя - чувствуешь разницу?
Утешитель.
Цитата (Аут @ 21.12.2023 - 15:42 )
В этом и состоит твоя ошибка.

то есть, ты категорически не принимаешь чужого мнения, постоянно навязывая только своё?
верно?
знаешь, что такое презумпция невиновности?
ты сейчас как раз этот закон нарушаешь активно.
Аут
Утешитель.
Можешь считать это моим мнением. Вопрос, готов ли ты принять это чужое мнение, не обесценивая его как мнение антихриста.
Утешитель.
Цитата (Аут @ 21.12.2023 - 16:13 )
Утешитель.
Можешь считать это моим мнением. Вопрос, готов ли ты принять это чужое мнение, не обесценивая его как мнение антихриста.

когда речь заходит о смене концепции планеты, вопросы о человеческих отношениях отпадают, ибо духовная жизнь, к жизни матричной, никакого отношения не имеет.
вскрываются причины страха, мешающего людям планеты жить без войн, бедности и страданий.
и, основу этой новой концепции, закладывает пророк от бога.
Аут
Утешитель.
Вот видишь, ты принимать чужое мнение не готов. О какой же презумпции речь?
Утешитель.
Цитата (Аут @ 21.12.2023 - 16:25 )
Утешитель.
Вот видишь, ты принимать чужое мнение не готов. О какой же презумпции речь?

мнение мира сего, всегда против мнения царства божьего.
ибо в царство божье невозможно войти, не став как ребёнок.
ты слишком переполнен знанием добра и зла, чтобы быть кристально честным перед своей совестью, ибо эгоизм твой зашкаливает.
Аут
Утешитель.
Ты так и не ответил, почему я должен верить вашей секте, а не любой другой сатанинской секте, чьи адепты говорят то же самое?
Утешитель.
Цитата (Аут @ 21.12.2023 - 16:34 )
Утешитель.
Ты так и не ответил, почему я должен верить вашей секте, а не любой другой сатанинской секте, чьи адепты говорят то же самое?

никто и никогда в истории человечества, ещё не говорил тоже самое.
только сейчас, пишется история.
нет секты.
есть инструкция, как изменить своё сознание, совершив квантовый скачок.
но, желающих совершить этот скачок, нет, ибо все живут по своим описаниям реальности.
у каждого своя вера, потому и войны на планете происходят.
Аут
Цитата (Утешитель. @ 21.12.2023 - 16:36 )
никто  и никогда в истории человечества, ещё не говорил тоже самое.

Это тебе твой начальник так сказал? Он тебе навешал как последнему лоху. На планете было и есть сотни сатанинских сект, чьи адепты говорят то же самое. Просто эти были первые, кто тебя окучил.
Утешитель.
Цитата (Аут @ 21.12.2023 - 16:44 )

Это тебе твой начальник так сказал?

это тебе я так сказал.
а то, что тебе мешает принять это, как ребёнку, и перейти в реальность царства божьего - антихрист.
Аут
Утешитель.
Навешали тебе, говорю, как последнему лоху, и про антихриста тоже. Валил бы оттуда, пока последние мозги там не оставил.
Утешитель.
Цитата (Аут @ 21.12.2023 - 17:09 )
Утешитель.
Навешали тебе, говорю, как последнему лоху, и про антихриста тоже. Валил бы оттуда, пока последние мозги там не оставил.

давай будем с тобой разбираться, где ты косячишь, и не видишь своих косяков.
валил бы ты оттуда....
ты что имеешь ввиду?
Аут
Утешитель.
Лапши навешали тебе, а разбираться со мной? Вопрос не понял. Что вызывает затруднение: слово "валить" или непонятно, откуда валить?
Утешитель.
Цитата (Аут @ 21.12.2023 - 17:29 )
Лапши навешали тебе

давай будем дальше, в подсознание твоё копать, и искать, где твоя ошибка.

кто мне мог навешать лапши?
Аут
Утешитель.
Ты что, совсем плохой? Секта, где ты состоишь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.